SR-Ansetzungen 4. Mai – 6. Mai

2. Bundesliga Nord Frauen: Sonntag, 6. Mai, 14 Uhr

Hohen Neuendorf – SV Meppen       Sandra Stolz – Simone Jakob, Linda Webers

Oberliga Nord: Sonnabend, 5. Mai, 14 Uhr

Tennis Borussia – FC Hansa Rostock II       Sandra Stolz – Stefan Lüth, Max Mangold

Brandenburgliga: Sonnabend, 5. Mai, 15 Uhr

FSV Bernau – Stahl Brandenburg (Freitag, 19.30 Uhr)       Hannes Wilke – Maximilian Bauer, Philip Kublank

TuS Sachsenhausen – MSV Neuruppin       Tino Stein – Kay Seifarth, Nico Dreschkowski

„SR-Ansetzungen 4. Mai – 6. Mai“ weiterlesen

SR-Ansetzungen 27. April – 29. April

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 29. April, 13.30 Uhr

FC Neugersdorf – Chemie Leipzig       Rasmus Jessen – Felix Burghardt, Andy Stolz

Oberliga Süd: Freitag, 27. April, 18.30 Uhr

FSV Barleben – SG Union Sandersdorf       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Miriam Schweinefuß

Brandenburgliga: Freitag, 27. April, 19.30 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Bernau       Dietmar Tackmann – Marco Semrau, Andreas Schug

„SR-Ansetzungen 27. April – 29. April“ weiterlesen

SR-Ansetzungen 18. April – 22. April

1. Bundesliga Frauen: Mittwoch, 18. April, 18.30 Uhr

1899 Hoffenheim – SGS Essen       Sandra Stolz – Olivia Depta, Davina Haupt

Oberliga Nord: Mittwoch, 18. April, 19.30 Uhr

Malchower SV – FC Mecklenburg Schwerin       Andy Stolz – Tobias Starost, Artwin Archut

Brandenburgliga: Mittwoch, 18. April, 19.30 Uhr

MSV Neuruppin – SV Falkensee       Max Mangold – Michael Nickusch, Cornelius Grigoleitis

„SR-Ansetzungen 18. April – 22. April“ weiterlesen

SR-Ansetzungen 11. April – 15. April

Regionalliga Nord/Ost: Mittwoch, 11. April, 19 Uhr

BFC Dynamo – FC Oberlausitz Neugersdorf       Felix Burghardt – Andy Stolz, Sandra Stolz

Regionalliga A-Junioren: Sonnabend, 14. April, 11 Uhr

Tennis Borussia – SV Babelsberg 03       Andy Stolz – Sandra Stolz, Hannes Stein

Oberliga: Freitag, 13. April, 19.30 Uhr

Malchower SV – Tennis Borussia       Frank Heinze – Toni Bauer, Tobias Starost

Brandenburgliga: Sonnabend, 14. April, 15 Uhr

MSV Neuruppin – BSV Guben Nord       Toni Bauer – Jens Polzenhagen, Stefan Fleschner

„SR-Ansetzungen 11. April – 15. April“ weiterlesen

SR-Ansetzungen 4. April – 8. April

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 7. April, 14 Uhr

1. FC Neubrandenburg – Blau-Weiß Hohen Neuendorf Sandra Stolz – Richard Schwenn, Johanna Müller

Regionalliga Frauen Nord/Ost: Sonntag, 8. April, 14 Uhr

1. FC Union Berlin – FC Erzgebirge Aue       Linda Webers – Leon Tober, Marvin Theißig

Oberliga: Sonntag, 8. April, 14 Uhr

FC Hansa Rostock II – Malchower SV       Andy Stolz – SRA offen, Marko Stein

Brandenburgliga: Sonnabend, 7. April, 15 Uhr

Stahl Brandenburg – MSV Neuruppin       Tobias Starost – Nico Dreschkowski, Manuel Denzin

Landesliga Frauen: Sonntag, 8. April, 13 Uhr

Stahl Brandenburg – FSV Forst Borgsdorf       Tobias Starost – Floyd Mersteiner, Florian Frankenfeldt

„SR-Ansetzungen 4. April – 8. April“ weiterlesen