Schiedsrichterliste 2019-20

Name Vorname Verein Einstufung
Stolz Sandra Pritzwalker FHV 03 Allianz Frauen Bundesliga
Stolz Andy Pritzwalker FHV 03 NOFV Oberliga
Starost Tobias TSV Uenze 04 Verbandsliga
Kublank Philip Zernitzer SV Landesliga
Schulte Fabian TuS Wildberg 90 Landesliga
Stolzenburg André MSV 1919 Neuruppin Landesliga
Warminski Mario Pritzwalker FHV 03 Landesliga
Werner Sebastian Herzberger SV Landesliga
Gernhard Orlando BSV Schwarz-Weiß Zaatzke Landesklasse
Kramp Leon SV Eiche 05 Weisen Landesklasse
Kuligowski Steffen Reckenziner SV Landesklasse
Path Michael SSV Einheit Perleberg Landesklasse
Rauchstein Guido SSV Einheit Perleberg Landesklasse
Schläger Mike Herzberger SV Landesklasse
Schröder Tobias Pritzwalker FHV 03 Landesklasse
Schuler Andre SV Eintracht Alt Ruppin Landesklasse
Werner Kathleen Herzberger SV Landesklasse
Bachmann Olaf Ruppiner SV Maulwürfe Kreisoberliga
Bienk Marcel SV Blau-Weiß Walsleben Kreisoberliga
Granzow Josef Reckenziner SV Kreisoberliga
Jammrath Patrick SV Dreetz 1980 Kreisoberliga
Lange Andreas Pankower SV Rot-Weiß 21 Kreisoberliga
Nowak Christopher SV Garz-Hoppenrade Kreisoberliga
Pache Torsten SV Groß Buchholz 85 Kreisoberliga
Puls Andreas KSV Prignitz Kreisoberliga
Reisinger Christian Berger SV Kreisoberliga
Schmidt Stefan SG Rot-Weiß Gülitz Kreisoberliga
Spitzner Frank SV Rot-Weiß Gerdshagen Kreisoberliga
Tille Fabian SG Rot-Weiß Gülitz Kreisoberliga
Albert Sebastian FSV Veritas Wittenberge/Breese Kreisliga
Ballast Andre SV Union Neuruppin Kreisliga
Behrendt Frank Lindenberger SV Kreisliga
Bölke Adrian FSV Veritas Wittenberge/Breese Kreisliga
Dittrich Maximilian SV Prignitz Maulbeerwalde Kreisliga
Dommer Andreas SV Karwesee Kreisliga
Groth Sebastian SV Blumenthal/Grabow Kreisliga
Haufe Matthias SV Dreetz 1980 Kreisliga
Kempf Tom SV 90 Fehrbellin Kreisliga
Komarowski Roy Herzberger SV Kreisliga
Kuhn Bernd FSV Veritas Wittenberge/Breese Kreisliga
Lemke Eric Putlitzer SV 1921 Kreisliga
Meyer Paul SV Blumenthal/Grabow Kreisliga
Mostaller Wolfgang SV Groß Buchholz 85 Kreisliga
Scharf Florian FSV Veritas Wittenberge/Breese Kreisliga
Schlag Wolfgang Meyenburger SV Wacker 1922 Kreisliga
Schröglmann Lukas FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg Kreisliga
Simon Denis FSV 1962 Heiligengrabe Kreisliga
Bandow Bernd SV Victoria Breddin 1929 Sonstige Spielklassen
Bartel Max FC Blau-Weiß Wusterhausen Sonstige Spielklassen
Baum Tobias SV Cumlosen Sonstige Spielklassen
Best Stephan SSV Einheit Perleberg Sonstige Spielklassen
Bischkopf Adrian SV Dreetz 1980 Sonstige Spielklassen
Bock Hermann TSV Uenze 04 Sonstige Spielklassen
Bürger Lucas SG Sieversdorf Sonstige Spielklassen
Fanselow Kevin SG Aufbau Stepenitz Sonstige Spielklassen
Fittkau Frank SV Prignitz Maulbeerwalde Sonstige Spielklassen
Foltin Thorsten FK Hansa Wittstock 1919 Sonstige Spielklassen
Frieske Heiko FK Hansa Wittstock 1919 Sonstige Spielklassen
Funk Torsten SKV Jännersdorf Sonstige Spielklassen
Gernhard Sandro BSV Schwarz-Weiß Zaatzke Sonstige Spielklassen
Gräbel Kristof SV Union Neuruppin Sonstige Spielklassen
Heidrich Jan SV Schwarz-Rot Neustadt Sonstige Spielklassen
Heidrich Laura SV Schwarz-Rot Neustadt Sonstige Spielklassen
Heidrich Roberto SV Schwarz-Rot Neustadt Sonstige Spielklassen
Hein Wolfgang SV 90 Fehrbellin Sonstige Spielklassen
Hein Christian SV Eintracht Alt Ruppin Sonstige Spielklassen
Herzig Diethard SG Stahl Wittstock Sonstige Spielklassen
Hoti Korab FK Hansa Wittstock 1919 Sonstige Spielklassen
Jahnke Lea SV Blau-Weiß Lenzen Sonstige Spielklassen
Jahnkow Martin SpVgg Gühlen/Glienicke/Rägelin Sonstige Spielklassen
Kelm Roland SV Demerthin Sonstige Spielklassen
Kielhorn Hartmut SV Groß Buchholz 85 Sonstige Spielklassen
Klonowski Erich SV Blau-Weiß Dannenwalde 1921 Sonstige Spielklassen
Klos Heino SKV Jännersdorf Sonstige Spielklassen
Klose Jürgen SV Blumenthal/Grabow Sonstige Spielklassen
Knacke Bernd Putlitzer SV 1921 Sonstige Spielklassen
Köppen Tino SG Gumtow 1921 Sonstige Spielklassen
Krassowski Chris Meyenburger SV Wacker 1922 Sonstige Spielklassen
Krüger Florian KSV Prignitz Sonstige Spielklassen
Leitert Thomas SG Sieversdorf Sonstige Spielklassen
Lungfiel Jürgen TuS Dabergotz 1929 Sonstige Spielklassen
Mahnke Arian SV Buckow Sonstige Spielklassen
Mater Sven FC Blau-Weiß Wusterhausen Sonstige Spielklassen
Mewes Jens SC Hertha Karstädt 1923 Sonstige Spielklassen
Mewes Reiner SC Hertha Karstädt 1923 Sonstige Spielklassen
Nowack Marvin SG Sieversdorf Sonstige Spielklassen
Pauly Holger Zernitzer SV Sonstige Spielklassen
Peters Uwe Langener SV 02 Sonstige Spielklassen
Plän Joachim FK Hansa Wittstock 1919 Sonstige Spielklassen
Pötsch Paul Putlitzer SV 1921 Sonstige Spielklassen
Rose Dietmar SV Quitzöbel 1960 Sonstige Spielklassen
Rust Dominic Pritzwalker FHV 03 Sonstige Spielklassen
Rust Enrico SV Blau-Weiß Giesendorf Sonstige Spielklassen
Schmierschalla Andreas SV Jahn Lanz Sonstige Spielklassen
Schöning Jan Niklas SV Rot-Weiß Kyritz Sonstige Spielklassen
Schöning Timo SV Blau-Weiß 1924 Nackel Sonstige Spielklassen
Schulz Enrico Pankower SV Rot-Weiß 21 Sonstige Spielklassen
Schwarz Heiko Box SV Wittenberge Sonstige Spielklassen
Schwermer Norbert SG Stahl Wittstock Sonstige Spielklassen
Seeliger Nico SG Sieversdorf Sonstige Spielklassen
Siegmann Marco FC Dossow 01 Sonstige Spielklassen
Sommer Paul SV 69 Schönberg Sonstige Spielklassen
Stolper Christian MTV 1863 Freyenstein Sonstige Spielklassen
Stolz Ingo Putlitzer SV 1921 Sonstige Spielklassen
Teichmann Joachim SSV Einheit Perleberg Sonstige Spielklassen
Wiese Andreas SV Stüdenitz 1912 Sonstige Spielklassen
Witte Oliver MTV 1863 Freyenstein Sonstige Spielklassen
Woggon Klaus SV Eiche 05 Weisen Sonstige Spielklassen
Wolf Werner SV 69 Schönberg Sonstige Spielklassen
Zelk Marko SV Buckow Sonstige Spielklassen