Ergebnisse Vorrunden C- und F-Junioren

C-Junioren Vorrunde Staffel A

FC Wusterhausen – SV Blumenthal⇥2:1, SR Neustadt – Blau-Weiß Walsleben⇥3:0, TSV Wustrau – Eintracht Friesack⇥4:2, Rot-Weiß Kyritz – FC Wusterhausen⇥5:0, SV Blumenthal – Schwarz-Rot Neustadt⇥0:6, Blau-Weiß Walsleben -TSV Wustrau⇥0:2, Eintracht Friesack – Rot-Weiß Kyritz⇥1:3, FC Wusterhausen – Schwarz-Rot Neustadt⇥0:4, TSV Wustrau – SV Blumenthal⇥3:0, Rot-Weiß Kyritz – Blau-Weiß Walsleben⇥3:1, Eintracht Friesack – FC Wusterhausen⇥2:0, Schwarz-Rot Neustadt – TSV Wustrau⇥5:0, SV Blumenthal – Rot-Weiß Kyritz⇥1:1, Blau-Weiß Walsleben – Eintracht Friesack⇥1:1, FC Wusterhausen – TSV Wustrau⇥1:4, Rot-Weiß Kyritz – Schwarz-Rot Neustadt⇥0:4, Eintracht Friesack – SV Blumenthal⇥1:0, Blau-Weiß Walsleben – FC Wusterhausen⇥1:0, TSV Wustrau – Rot-Weiß Kyritz⇥0:2, Schwarz-Rot Neustadt – Eintracht Friesack⇥2:1, SV Blumenthal – Blau-Weiß Walsleben⇥0:1

  1.  SV Schwarz-Rot Neustadt      ⇥6  0  0    24:1        18
  2.  SV Rot-Weiß Kyritz                     ⇥4  1  1       14:7        13
  3.  TSV Wustrau                                 ⇥4  0  2      13:10     12
  4.  SG Eintracht Friesack               ⇥2  1  3         8:10       7
  5.  SV Blau-Weiß Walsleben         ⇥2  1  3        4:9          7
  6.  FC Blau-Weiß Wusterhausen⇥1  0  5        3:17        3
  7. SV Blumenthal/Grabow            ⇥0  1  5        2:14         1

C-Junioren Vorrunde Staffel B

SC Hertha Karstädt – Berger SV⇥4:0, Veritas Wittenberge – MTV Freyenstein⇥0:1, Blau-Weiß Dannenwalde – Hansa Wittstock⇥0:4, SV 90 Fehrbellin – SC Hertha Karstädt⇥0:3, Berger SV – FSV Veritas Wittenberge⇥1:1, MTV Freyenstein – Blau-Weiß Dannenwalde⇥2:4, Hansa Wittstock – SV 90 Fehrbellin⇥2:0, SC Hertha Karstädt – Veritas Wittenberge⇥3:0, Blau-Weiß Dannenwalde – Berger SV⇥1:0, SV 90 Fehrbellin – MTV Freyenstein⇥0:0, Hansa Wittstock – SC Hertha Karstädt⇥0:1, Veritas Wittenberge – Blau-Weiß Dannenwalde⇥3:0, Berger SV – SV 90 Fehrbellin⇥0:0, MTV Freyenstein – Hansa Wittstock⇥0:1, SC Hertha Karstädt – Blau-Weiß Dannenwalde⇥3:0, SV 90 Fehrbellin – Veritas Wittenberge⇥2:1, Hansa Wittstock – Berger SV⇥2:0, MTV Freyenstein – SC Hertha Karstädt⇥0:3, Blau-Weiß Dannenwalde – SV 90 Fehrbellin⇥2:0, Veritas Wittenberge – Hansa Wittstock⇥0:2, Berger SV – MTV Freyenstein⇥3:0

  1.  SC Hertha Karstädt           ⇥6  0  0     17:0     18
  2.  FK Hansa Wittstock          ⇥5  0  1       11:1      15
  3.  Blau-Weiß Dannenwalde⇥3  0  3        7:12     9
  4.  Berger SV                               ⇥1  2  3         4:8       5
  5.  SV 90 Fehrbellin                  ⇥1  2  3         2:8       5
  6.  FSV Veritas Wittenberge⇥1  1  4         5:9       4
  7.  MTV Freyenstein                 ⇥1  1  4         3:11      4

Endrunde – 15. Dezember, 9.30 Uhr – Sport- und Kulturzentrum Kyritz

MSV Neuruppin, SV Eiche 05 Weisen, Pritzwalker FHV, SSV Einheit Perleberg, Schwarz-Rot Neustadt, Rot-Weiß Kyritz, SC Hertha Karstädt, FK Hansa Wittstock

                               

F-Junioren 1:6  Vorrunde Staffel A

SV Blumenthal/Grabow – SG Sieversdorf⇥1:2, Blau-Weiß Dannenwalde – FK Hansa Wittstock I⇥0:0, SG Sieversdorf – FC Wusterhausen I⇥0:3, FK Hansa Wittstock – SV Blumenthal/Grabow⇥3:1, FC Wusterhausen I – Blau-Weiß Dannenwalde⇥8:0, SG Sieversdorf – FK Hansa Wittstock I⇥3:0, FC Wusterhausen I – SV Blumenthal/Grabow⇥8:0, Blau-Weiß Dannenwalde – SG Sieversdorf⇥0:5, FK Hansa Wittstock – FC Wusterhausen I⇥0:5, SV Blumenthal/Grabow – Blau-Weiß Dannenwalde⇥1:1

  1. FC Wusterhausen I            ⇥4  0  0    24:0      12
  2. SG Sieversdorf                     ⇥3  0  1     10:4        9
  3.  FK Hansa Wittstock I        ⇥1  1  2        3:9        4
  4. Blau-Weiß Dannenwalde⇥0  2  2         1:14      2
  5. SV Blumenthal/Grabow  ⇥0  1  3         3:14      1

F-Junioren 1:6  Vorrunde Staffel B

SV 90 Fehrbellin – Berger SV⇥2:0, SV Eiche 05 Weisen I – Einheit Perleberg⇥2:1, Berger SV – SC Hertha Karstädt⇥3:0, Einheit Perleberg – SV 90 Fehrbellin⇥2:2, SC Hertha Karstädt – SV Eiche 05 Weisen I⇥2:1, Berger SV – Einheit Perleberg⇥0:3, SC Hertha Karstädt – SV 90 Fehrbellin⇥0:3, SV Eiche 05 Weisen I – Berger SV⇥8:1, Einheit Perleberg – SC Hertha Karstädt⇥4:0, SV 90 Fehrbellin – SV Eiche 05 Weisen I⇥0:2

  1. SV Eiche 05 Weisen I ⇥3  0  1     13:4        9
  2. SSV Einheit Perleberg⇥2  1  1     10:4        7
  3. SV 90 Fehrbellin           ⇥2  1   1       7:4         7
  4. Berger SV                         ⇥1  0  3      4:13       3
  5. SC Hertha Karstädt     ⇥1  0  3       2:11        3

Endrunde – 1. Dezember, 14 Uhr – Sport- und Kulturzentrum Kyritz

FC Wusterhausen I, SG Sieversdorf, FK Hansa Wittstock I, SV Eiche 05 Weisen I, SSV Einheit Perleberg, SV 90 Fehrbellin

 

F-Junioren 1:4  Vorrunde Staffel A

MSV Neuruppin II – SV Eiche 05 Weisen⇥0:2, BoxSV Wittenberge – SV Protzen⇥1:1, FC  Wusterhausen II – Schwarz-Weiß Zaatzke⇥0:6, MSV Neuruppin II – BoxSV Wittenberge⇥5:2, SV Eiche 05 Weisen – FC Wusterhausen II⇥0:0, SV Protzen – Schwarz-Weiß Zaatzke⇥0:4, FC Wusterhausen II – MSV Neuruppin II⇥0:5, SV Eiche 05 Weisen – SV Protzen⇥1:0, Schwarz-Weiß Zaatzke – BoxSV Wittenberge⇥3:1, MSV Neuruppin II – SV Protzen⇥5:0, Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Eiche 05 Weisen⇥0:0, BoxSV Wittenberge – FC Wusterhausen II⇥1:0, Schwarz-Weiß Zaatzke – MSV Neuruppin II⇥2:1, SV Eiche 05 Weisen – BoxSV Wittenberge⇥3:1, SV Protzen – FC Wusterhausen II⇥0:1

  1. BSV Schwarz-Weiß Zaatzke     ⇥4  1  0    15:2       13
  2. SV Eiche 05 Weisen                     ⇥3  2  0      6:1        11
  3. MSV Neuruppin II                           ⇥3  0  2    16:6        9
  4. BoxSV Wittenberge                      ⇥1   1  3      6:12       4
  5. FC Blau-Weiß Wusterhausen II⇥1   1  3       1:12       4
  6. SV Protzen                                         ⇥0  1  4       1:12        1

F-Junioren 1:4  Vorrunde Staffel B

MSV Neuruppin I – Schwarz-Rot Neustadt⇥2:0, FK Hansa Wittstock II – SV Victoria Breddin⇥0:1, MSV Neuruppin I – FK Hansa Wittstock II⇥2:0, Schwarz-Rot Neustadt – SV Victoria Breddin⇥4:2, SV Victoria Breddin – MSV Neuruppin I⇥0:3, FK Hansa Wittstock II – Schwarz-Rot Neustadt⇥1:3, Schwarz-Rot Neustadt – MSV Neuruppin I⇥0:2, SV Victoria Breddin – FK Hansa Wittstock II⇥1:2, FK Hansa Wittstock II – MSV Neuruppin I⇥0:6, SV Victoria Breddin – Schwarz-Rot Neustadt⇥1:4, MSV Neuruppin I – SV Victoria Breddin⇥2:2, Schwarz-Rot Neustadt – FK Hansa Wittstock II⇥3:0

  1. MSV Neuruppin I                    ⇥5  1  0     17:2        16
  2. SV Schwarz-Rot Neustadt⇥4  0 2     14:8        12
  3. SV Victoria Breddin               ⇥1  1  4        7:15        4
  4. FK Hansa Wittstock II          ⇥1  0 5        3:16        3

Endrunde – Sonntag, 1. Dezember, 9.30 Uhr – Sport- und Kulturzentrum Kyritz

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke, SV Eiche 05 Weisen, MSV Neuruppin II, MSV Neuruppin I, SV Schwarz-Rot Neustadt, SV Victoria Breddin