SR-Ansetzungen 27. April – 29. April

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 29. April, 13.30 Uhr

FC Neugersdorf – Chemie Leipzig       Rasmus Jessen – Felix Burghardt, Andy Stolz

Oberliga Süd: Freitag, 27. April, 18.30 Uhr

FSV Barleben – SG Union Sandersdorf       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Miriam Schweinefuß

Brandenburgliga: Freitag, 27. April, 19.30 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Bernau       Dietmar Tackmann – Marco Semrau, Andreas Schug

Brandenburgliga: Sonnabend, 28. April, 15 Uhr

FV Eberswalde – TuS Sachsenhausen       Katharina Kruse – Tobias Starost, Uwe Weitzmann

Landesliga: Sonnabend, 28. April, 15 Uhr

FK Hansa Wittstock – SSV Einheit Perleberg       Mike Schläger – Andre Stolzenburg, Marko Stein

TSV Chemie Premnitz – Pritzwalker FHV       Anton Zaak – Kuligowski, Henri Pyritz

BSC Preußen 07 – VfB Hohenleipisch       Sebastian Ehmke – Philip Kublank, Martin Hermann

SV Zehdenick – SV Schwarz-Rot Neustadt       Mathias Hoppe – Daniel Schiller, Nick Hagenbach

Landesklasse: Sonnabend, 28. April, 15 Uhr

Veritas Wittenberge – Lok Brandenburg (14 Uhr)       Manuel Denzin – Sven-Rene Höhne, Felix-Jan Stöhr

SG Grün-Weiß Golm – VfL Nauen       Orlando Gernhard – René Bock, Sandro Gernhard

Meyenburger SV – Potsdamer Kickers       Tobias Schröder – Guido Rauchstein, Stefan Schmidt

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Rot-Weiß Gülitz       Rene Papajewski – Michael Mette, Rico Wüstenberg

Teltower FV – SV Union Neuruppin       Marc Kreissl – Jan Basener, Dennis Walter

TSV Treuenbrietzen – Lindower SV       Robin Guderjahn – Falko Kampf, Christian Knoth

Kreisoberliga: Sonntag, 29. April, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Walsleben – Putlitzer SV       Frank Spitzner – Emil Schulz, Jan Niklas Schöning

SV Garz-Hoppenrade – Zernitzer SV       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, Heiko Frieske

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SG Stahl Wittstock       SR-Team noch offen

SV 69 Schönberg – SV Union Neuruppin II       Torsten Funk – Fabian Till, Hans-Jürgen Menk

SV Eiche Weisen – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Andreas Lange – SRA offen, Enrico Schulz

Reckenziner SV – Langener SV       Leon Kramp – Hartmut Kielhorn, Lea Jahnke

SV 90 Fehrbellin – SV Eintracht Alt Ruppin (15 Uhr)       Kathleen Kähne – Markus Götsch, Darius Päch

Kreisliga Ost: Sonntag, 29. April, 14 Uhr

SV Dreetz – FK Hansa Wittstock II       Mike Heinrich (Altmark Ost)

SG Sieversdorf – SV Protzen       Chris Scheurell

SV Blau-Weiß Nackel – SV Victoria Breddin       Uwe Freimuth

TuS Wildberg – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Patrick Jahnkow

TSV Wustrau – MSV Neuruppin II       Jessica Ihm – Felix Elbrecht, Hendrik Ihm

SG Linum – Herzberger SV (14.30 Uhr)       Michael Wendorf

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 28. April, 15 Uhr

1. SV Oberkrämer – SG Storkow Andre Schuler – SRA offen, Marvin Burkhardt

Kreisliga West: Sonntag, 29. April, 14 Uhr

SV Prignitz Bad Wilsnack – SV Blau-Weiß Lenzen       Bernd Kuhn

SV Rot Weiß Gerdshagen – Groß-Pankower SV       Chris Krassowski

SV Jahn Lanz – Meyenburger SV II       Heiko Schwarz

TSV Uenze – SC Hertha Karstädt       Tobias Baum

SV Buckow – BoxSV Wittenberge       Stefan Schmidt

SV 1895 Sadenbeck – SG Gumtow/Glöwen       Silvio Rust

SV Groß Buchholz – SSV Einheit Perleberg II (15 Uhr)       Arian Mahnke – SRA offen, Andreas Schmierschalla

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 29. April, 14 Uhr

RSV Maulwürfe – SV Eintracht Alt Ruppin II (Freitag, 18.30 Uhr)       Sebastian Groth

Blau-Weiß Dannenwalde – Schwarz-Rot Neustadt II       Dietmar Rose

RSV Maulwürfe – SV Blumenthal/Grabow II       Marco Siegmann

SV Prignitz Maulbeerwalde – FSV Heiligengrabe       Sebastian Groth – Paul Meyer, Jürgen Klose

MTV 1863 Freyenstein – FC Dossow       Tobias Schröder

SpVgg GG/Rägelin – SV Karwesee       Norbert Schwermer

1. Kreisklasse West: Sonntag, 29. April, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SKV Jännersdorf (12 Uhr)       Klaus Woggon

FSV Veritas Wittenberge II – SV Eiche Weisen II       Tino Feibig (Altmark Ost)

SV Demerthin – Berger SV       Klaus Röseler

SV Cumlosen – SG Einheit Pritzwalk       Andreas Puls

SV Rot-Weiß Gülitz II – SG Aufbau Stepenitz       Stephan Best

SV Dergenthin – Lindenberger SV       Hermann Bock

Pritzwalker FHV II – TUS Dallmin       Erich Klonowski

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 29. April, 12 Uhr

Zernitzer SV II – FC Wusterhausen II       Stephan Kotzauer (Altmark Ost)

SG Sieversdorf II – SV Stüdenitz       Bernd Bandow

SV Protzen II – SV Prignitz Maulbeerwalde II (13 Uhr)       Fritz Kähler

2. Kreisklasse West: Sonntag, 29. April, 12 Uhr

Putlitzer SV II – KSV Prignitz       Heino Klos

Groß-Pankower SV II – SV Blau-Weiß Giesensdorf       Frank Fittkau

SV Demerthin II – TSV Uenze II       Tino Köppen

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 29. April, 10 Uhr

SV Protzen – MSV Neuruppin       Dennis Roggelin

SG Linum – Herzberger SV       Timo Schöning

SV Union Neuruppin – SV 90 Fehrbellin       Carsten Grothe

Eintracht Alt Ruppin – Blau-Weiß Rheinsberg       Jürgen Lungfiel

TuS Wildberg 90 – TuS Dabergotz       Andreas Dommer

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 27. April, 18 Uhr

SG Gumtow – SV Dreetz       Bernd Bandow

Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Blumenthal       Chris Krassowski

Schwarz-Rot Neustadt – Rot-Weiß Kyritz       Frank Behrendt

FC Wusterhausen – SG Hansa/Handwerk (18.30 Uhr)       Adrian Bischkopf

Ü 50 Meisterrunde: Freitag, 27. April, 18.30 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – SG Dabergotz/Musiker/GG/Rägelin       Jürgen Klose

MSV 1919 Neuruppin – SV Union Neuruppin       Marvin Burkhardt

Pritzwalker FHV – SV Handwerk Wittstock       Enrico Rust

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 29. April, 10 Uhr

OFC Eintracht – FSV Optik Rathenow       Andre Schuler – David Hämmerling, Marvin Burkhardt

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 28. April, 10 Uhr

SV Babelsberg 03 – FC 98 Hennigsdorf       Sebastian Werner – Leonard Jahnke, Aaron-Max Ebmeyer

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 29. April, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – Potsdamer Kickers       Anton Zaak – Erich Mewes, Michael Path

D-Junioren Landesliga: Freitag, 27. April, 18.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Glienicke       Wolfgang Schlag

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 28. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin – OFC Eintracht       Douglas Kern

FK Hansa Wittstock – Forst Borgsdorf (Sonntag)       Wolfgang Schlag

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 28. April, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FSV Babelsberg 74       Marvin Burkhardt

FK Hansa Wittstock – Werderaner FC (Sonntag, 11 Uhr))       Tobias Schröder

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 28. April, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – Werderaner FC       Arian Mahnke

Eiche 05 Weisen – SV Union Neuruppin (13 Uhr)       Andreas Puls#

C-Junioren Landesklasse: Mittwoch, 25. April, 17 Uhr

FK Hansa Wittstock – 1. FFC Turbine Potsdam 71 (w.)       Tobias Schröder

C-Landesklasse: Sonntag, 29, April, 10.30 Uhr

Pritzwalker FHV – FK Hansa Wittstock       Enrico Rust

SSV Einheit Perleberg – SCO Velten (11 Uhr)       Leon Kramp

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 28. April, 11 Uhr

MTV 1863 Freyenstein – TSV Wustrau       Maximilian Dittrich

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Karstädt/Reckenzin       Adrian Bischkopf

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 28. April, 10 Uhr

SG Pankower SV/RW Gülitz – SSV Einheit Perleberg       Sven Mater

D-Junioren: Sonnabend, 28. April, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – FSV Veritas Wittenberge       Fabian Tille

Union Neuruppin – Eiche 05 Weisen (10.30 Uhr)       Patrick Jahnkow

E-Junioren: Sonntag, 29. April, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – SV Eiche 05 Weisen II       Lorne Viererbe