SR-Ansetzungen 18. April – 22. April

1. Bundesliga Frauen: Mittwoch, 18. April, 18.30 Uhr

1899 Hoffenheim – SGS Essen       Sandra Stolz – Olivia Depta, Davina Haupt

Oberliga Nord: Mittwoch, 18. April, 19.30 Uhr

Malchower SV – FC Mecklenburg Schwerin       Andy Stolz – Tobias Starost, Artwin Archut

Brandenburgliga: Mittwoch, 18. April, 19.30 Uhr

MSV Neuruppin – SV Falkensee       Max Mangold – Michael Nickusch, Cornelius Grigoleitis

B-Juniorinnen Bundesliga: Sonnabend, 21. April, 14 Uhr

Blau-Weiß Hohen Neuendorf – Turbine Potsdam       Katharina Kruse – Simon Pearson, Kathleen Kähne

A-Junioren Regionalliga: Sonnabend, 21. April, 13 Uhr

FC Hansa Rostock – FC Rot-Weiß Erfurt (11 Uhr)      Andy Stolz – Jan-Arne Seep, Matthias Bastian

FC Hertha 03 Zehlendorf – FC Erzgebirge Aue      Daniel Köppen – Robert Graeske, Alexander Kühling

Oberliga Nord: Sonntag, 22. April, 13.30 Uhr

SV Lichtenberg 47 – Torgelower FC       Andy Stolz – Christian Gorczak, Michael Nickusch

1. FC Lok Stendal – FC International Leipzig Frank Heinze – Tobias Starost, Stefan Hübner

Brandenburgliga: Sonnabend, 21. April, 15 Uhr

FC Eisenhüttenstadt – SC Eintracht Miersdorf       Tobias Starost – Kay Seifarth, Uwe Schultz

RSV Waltersdorf – MSV Neuruppin       Eric Tegge – Fabian Schulte, Paul Jeczkowski

Landesliga Mecklenburg/Vorpommern: Sonnabend, 21. April, 15 Uhr

SV Blau Weiß Polz – FSV Kühlungsborn       Marko Stein – Anton Zaak, Orlando Gernhard

Landesliga: Sonnabend, 21. April, 15 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt – Chemie Premnitz (14 Uhr)       Sebastian Werner – Edries Bosharat, Dirk Hannemann

Pritzwalker FHV 03 – SG Michendorf       Andre Stolzenburg – Guido Rauchstein, Guido Beussel

FC Schwedt 02 – FK Hansa Wittstock       Jens Polzenhagen – Andre Ihrke, Bernd Marggraf

SSV Einheit Perleberg – SCO Velten       Denny Taxweiler – SRA aus Sachsen-Anhalt

Landesklasse: Sonnabend, 21. April, 15 Uhr

SV Union Neuruppin – FSV Veritas Wittenberge       Daniel Seyed Vousoghi – Daniel Süßmann, Peter Schulz

VfL Nauen – SV Rot-Weiß Kyritz       Christoph-Steffen Herber – SRA offen, Lars Ruderisch

SV Rot-Weiß Gülitz – Lindower SV       Manuel Denzin – Christoph Philipp, Sven-Rene Höhne

TSV Treuenbrietzen – Meyenburger SV                   Max Juckert – Dennis Walter, Frank Haseloff

Kreisoberliga: Sonntag, 22. April, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – SV 69 Schönberg       Orlando Gernhard – René Bock, Sandro Gernhard

SV Union Neuruppin II – FC Wusterhausen       Martin Kollmann – Felix Welker, Mathis Soike

Putlitzer SV – SG Stahl Wittstock       Leon Kramp – Stephan Best, Andreas Schmierschalla

SV Blau-Weiß Walsleben – SV Garz-Hoppenrade       Marko Stein – Ulf Rupertus, Niklas Schöning

Langener SV – SV Eiche Weisen       Philip Kublank – Tom Kempf, Mario Zimmermann

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SV 90 Fehrbellin (15 Uhr)       Frank Spitzner – Paul Meyer, Emil Schulz

SV Blumenthal/Grabow – Reckenziner SV (15 Uhr)       Andreas Lange – Fabian Tille, Enrico Schulz

Kreisliga Ost: Sonntag, 22. April, 14 Uhr

TuS Dabergotz – TuS Wildberg       Uwe Freimuth

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Blau-Weiß Nackel       Andreas Dommer

FK Hansa Wittstock II – SV Victoria Breddin       Wolfgang Schlag

SV Dreetz – SG Sieversdorf       Kristof Gräbel – SRA, SRA

Herzberger SV – TSV Wustrau       Fritz Kähler

SV Protzen – SG Linum (15 Uhr)       Björn Krasnowski

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 21. April, 13 Uhr

FC 98 Hennigsdorf II – SG Union Klosterfelde II       Andreas Dommer – Kristof Gräbel, Tom Kempf

Kreisliga West: Sonntag, 22. April, 14 Uhr

SSV Einheit Perleberg II – SV 1895 Sadenbeck (13 Uhr)       Heiko Schwarz

SG Gumtow/Glöwen – SV Buckow       Tobias Baum

BoxSV Wittenberge – TSV Uenze       Silvio Rust

SV Blau-Weiß Lenzen – SC Hertha Karstädt       Roland Kelm

SV Prignitz Bad Wilsnack – SV Jahn Lanz       Stephan Kotzauer

Meyenburger SV II – SV Rot Weiß Gerdshagen       Torsten Funk

Groß-Pankower SV – SV Groß Buchholz       Sebastian Groth

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 22. April, 14 Uhr

SV Blumenthal II – MTV 1863 Freyenstein (13 Uhr)       Chris Krassowski

SV Karwesee – SV Eintracht Alt Ruppin II       Andre Ballast

SpVgg GG/Rägelin – Blau-Weiß Dannenwalde       Markus Götsch

FC Dossow 01 – SV Prignitz Maulbeerwalde (15 Uhr)       Tino Köppen

RSV Maulwürfe – SV Schwarz-Rot Neustadt II (15 Uhr)       Martin Jahnkow

1. Kreisklasse West: Sonntag, 22. April, 14 Uhr

SV Eiche Weisen II – Pritzwalker FHV II       Bernd Kuhn

SG Aufbau Stepenitz – SV Dergenthin       Enrico Rust

Berger SV – Lindenberger SV       Andreas Puls

SV Demerthin – SV Garz-Hoppenrade II       Dietmar Rose

TUS Dallmin – SV Rot-Weiß Gülitz II       Joachim Teichmann

SKV Jännersdorf – SV Cumlosen       Hartmut Kielhorn

SG Einheit Pritzwalk – FSV Veritas Wittenberge II       Heino Klos

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 22. April, 12 Uhr

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SG Sieversdorf II       Norbert Schwermer

Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Protzen II (13 Uhr)       Marco Siegmann

SV Stüdenitz – Zernitzer SV II (14 Uhr)       Frank Fittkau

2. Kreisklasse West: Sonntag, 22. April, 14 Uhr

TSV Uenze II – Groß-Pankower SV II (12 Uhr)       Klaus Röseler

SV Blau-Weiß Giesensdorf – Putlitzer SV II       Erich Klonowski

KSV Prignitz – SV Quitzöbel (16 Uhr)       Florian Krüger

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 22. April, 10 Uhr

TuS Dabergotz – SV Eintracht Alt Ruppin       Carsten Grothe

SV 90 Fehrbellin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Dennis Roggelin

MSV Neuruppin – SV Union Neuruppin       Schiedsrichter aus Oberhavel/Barnim

SG Linum – SV Protzen       Jürgen Lungfiel

TuS Wildberg – SG Langen/Lindow       SR offen

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 20. April, 18 Uhr

FC Wusterhausen – SV Blumenthal/Grabow       Adrian Bischkopf

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Hansa/Handwerk       Werner Wolf

Schwarz-Weiß Zaatzke – SG Gumtow       Norbert Schwermer

SV Dreetz – SV Schwarz-Rot Neustadt       Bernd Bandow

Alt-Herren Staffel D: Freitag, 20. April, 18.30 Uhr

Reckenziner SV – BoxSV Wittenberge       Guido Rauchstein

Frauen Kreisliga: Sonntag, 22.April, 11 Uhr

SG Einheit Pritzwalk – PSV Röbel/Müritz       Fabian Tille

FSV Havelberg – MSV Neuruppin (13 Uhr)       Mike Heinrich

A-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 21. April, 11 Uhr

FSV Optik Rathenow – BSC Preußen 07       Philip Kublank – Chris Scheurell, Lucas Bürger

SSV Einheit Perleberg – VfB Gramzow       Andre Stolzenburg – Dominic Rust, Lorne Viererbe

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 21. April, 13 Uhr

SG Sieversdorf – 1.FFC Turbine Potsdam II       Sven Mater

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 21. April, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – TSV Chemie Premnitz       Stephan Best

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 21. April, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FSV Babelsberg 74       Roy Komarowski

SV Blumenthal/Grabow – SV Grün-Weiss Brieselang (13 Uhr)       Sandro Gernhard

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Eiche 05 Weisen (Sonntag, 10.30 Uhr)       Sebastian Groth

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 21. April, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Falkensee-Finkenkrug II       Dominik Wolter

FK Hansa Wittstock – SV Dallgow 47 (11 Uhr)      Maximilian Dittrich

D-Junioren Landesliga: Sonntag, 22. April, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FK Hansa Wittstock       Andreas Lange

E-Junioren Landesliga: Donnerstag, 19. April, 17.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – MSV Neuruppin       Paul Meyer

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 21. April, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FK Hansa Wittstock       Andreas Puls

A-Junioren Kreisliga: Freitag, 20. April, 18 Uhr

TSV Wustrau – SG Karstädt/Reckenzin       Domenic Dean Biemann

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 21. April, 10 Uhr

SG Pankower SV/RW Gülitz – SV Prignitz Bald Wilsnack       Torsten Pache

TSV Wustrau – FC Wusterhausen (Sonntag)      Timo Schöning

C-Junioren Kreisklasse Oberhavel/Barnim: Sonntag, 22. April, 11 Uhr

SV Union Neuruppin – FSV Lok Eberswalde II       Marvin Burkhardt

D-Junioren Kreisliga: Freitag, 20. April, 17 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt II – Schwarz-Rot Neustadt I       Mario Zimmermann

E-Junioren Kreisliga: Freitag, 20. April, 17 Uhr

Pritzwalker FHV I – SV 90 Fehrbellin I       Lorne Viererbe