SR-Ansetzungen 11. April – 15. April

Regionalliga Nord/Ost: Mittwoch, 11. April, 19 Uhr

BFC Dynamo – FC Oberlausitz Neugersdorf       Felix Burghardt – Andy Stolz, Sandra Stolz

Regionalliga A-Junioren: Sonnabend, 14. April, 11 Uhr

Tennis Borussia – SV Babelsberg 03       Andy Stolz – Sandra Stolz, Hannes Stein

Oberliga: Freitag, 13. April, 19.30 Uhr

Malchower SV – Tennis Borussia       Frank Heinze – Toni Bauer, Tobias Starost

Brandenburgliga: Sonnabend, 14. April, 15 Uhr

MSV Neuruppin – BSV Guben Nord       Toni Bauer – Jens Polzenhagen, Stefan Fleschner

Landesliga Frauen: Sonntag, 15. April, 10 Uhr

Borussia Brandenburg – Turbine Potsdam III       Robert Graeske – Florian Frankenfeldt, Tommy Semmler

Landesliga: Sonnabend, 14. April, 15 Uhr

FSV Babelsberg 74 – Pritzwalker FHV       Robert Reinhardt – Sebastian Werner, Kay Wiese

TSV Chemie Premnitz – FC 98 Hennigsdorf       Mike Schläger – Faian Schulte, Frank Hegner

SV Zehdenick – Angermünder FC       Anton Zaak – Andre Stolzenburg, Tobias Schröder

FV Erkner – SV Wacker 09 Cottbus       Stefan Hübner – Robert Graeske, Jens Törber

Blau-Weiß Petershagen – SSV Einheit Perleberg       Mathias Hoppe – Chris Wein, Martin Dietrich

FK Hansa Wittstock – SV Babelsberg 03 II       Michael Wendorf – Hannes Muhme , Olaf Kreusche-Koch

SG Michendorf – SV Schwarz-Rot Neustadt       Dominik Kolm – Rene Karge, Lars Buchheim

Landesklasse: Sonnabend, 14. April, 15 Uhr

OFC Eintracht II – SV Altlüdersdorf II (13 Uhr)       Andre Schuler – Olaf Bachmann, Roy Komarowski

Veritas Wittenberge – Potsdamer Kickers (14 Uhr)       Henri Pyritz – Franz-Peter Frey, Friedhelm Zeihe

Meyenburger SV – Rot-Weiß Gülitz       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, Marco Siegmann

Rot-Weiß Kyritz – ESV Lok Potsdam       Guido Rauchstein – Philip Kublank, Stephan Best

Lindower SV – VfL Nauen       Max Juckert – Robin Guderjahn, Rico Wüstenberg

SG Bornim – SV Union Neuruppin       Dirk Hannemann – Stephan Kalipke, Kevin Fründt

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 14. April, 15 Uhr

FSV Forst Borgsdorf – Grün-Weiß Bergfelde       Marcel Bienk – Christian Berger, Domenic Dean Biemann

 Kreisoberliga: Freitag, 13. April, 18.30 Uhr

SV Union Neuruppin II – SV Blau-Weiß Walsleben       Andre Schuler – Uwe Freimuth, Eric Schulz

Kreisoberliga: Sonntag, 15. April, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade – Putlitzer SV       Marko Stein – Sandro Gernhard, René Bock

SV Eiche Weisen – SV Blumenthal/Grabow       Stefan Schmidt – Hans-Jürgen Menk, Lea Jahnke

Reckenziner SV – Zernitzer SV       Christian Reisinger – Josef Granzow, Paul Pötsch

SG Stahl Wittstock – SV Union Neuruppin II       Frank Spitzner – Paul Meyer, Emil Schulz

FC Wusterhausen – SV Eintracht Alt Ruppin       Leon Kramp – Andreas Puls, Jan Niklas Schöning

SV 69 Schönberg – Schwarz-Weiß Zaatzke       Philip Kublank – Chris Scheurell, Ulf Rupertus

SV 90 Fehrbellin – Langener SV (15 Uhr)       (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga Ost: Sonntag, 15. April, 14 Uhr

SG Sieversdorf – FK Hansa Wittstock II       Uwe Freimuth

TSV Wustrau – SV Protzen       Marcel Bienk – Robert Erdmann, Magnus Müller

SV Victoria Breddin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Sebastian Groth

SV Blau-Weiß Nackel – TuS Dabergotz       Roberto Heidrich

TuS Wildberg – MSV Neuruppin II       Andreas Dommer

SG Linum – SV Dreetz (14.30 Uhr)       Patrick Jahnkow

Kreisliga West: Sonntag, 15. April, 14 Uhr

SV Jahn Lanz – SV Blau-Weiß Lenzen       Bernd Kuhn

SV 1895 Sadenbeck – Groß-Pankower SV       Torsten Funk

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Prignitz Bad Wilsnack       Tobias Schröder

SC Hertha Karstädt – BoxSV Wittenberge       Andreas Lange

TSV Uenze – SG Gumtow/Glöwen       Roland Kelm

SV Buckow – SSV Einheit Perleberg II       Joachim Teichmann

SV Groß Buchholz – Meyenburger SV II (15 Uhr)       Heiko Schwarz

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 15. April, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – FSV Heiligengrabe (12 Uhr)       Markus Götsch

Blau-Weiß Dannenwalde – SV Karwesee       Bernd Bandow

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Blumenthal/Grabow II       Orlando Gernhard

MTV Freyenstein – Schwarz-Rot Neustadt II       Norbert Schwermer

RSV Maulwürfe – SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin       Kristof Richard Gräbel

1. Kreisklasse West: Sonntag, 15. April, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – Berger SV        Hermann Bock

FSV Veritas Wittenberge II – SKV Jännersdorf       Dietmar Rose

SV Cumlosen – SV Demerthin       Klaus Woggon

Lindenberger SV – SG Aufbau Stepenitz       Silvio Rust

Rot-Weiß Gülitz II – SV Eiche Weisen II       Hartmut Kielhorn

Pritzwalker FHV II – SG Einheit Pritzwalk       Tino Köppen

SV Dergenthin – TUS Dallmin       Tobias Baum

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 15. April, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – Schwarz-Weiß Zaatzke II       Heiko Hein (Havelland)

SV Protzen II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II (13 Uhr)       Fritz Kähler

SV Stüdenitz – SV Prignitz Maulbeerwalde II (14 Uhr)       Mario Zimmermann

2. Kreisklasse West: Sonntag, 15. April, 14 Uhr

SV Demerthin II – KSV Prignitz (12 Uhr)       Erich Klonowski

Putlitzer SV II – SV Quitzöbel       Enrico Rust

SV Blau-Weiß Giesensdorf – TSV Uenze II       Bernd Knacke

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 15. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SG Linum       Carsten Grothe

Herzberger SV – TuS Wildberg       Martin Jahnkow

Union Neuruppin – Blau-Weiß Rheinsberg       Jürgen Lungfiel

SV 90 Fehrbellin – TuS Dabergotz       Olaf Bachmann

SG Langen/Lindow – SV Eintracht Alt Ruppin       Dennis Roggelin

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 13. April, 18 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt – Schwarz-Weiß Zaatzke       Tobias Baum

FC Blau-Weiß Wusterhausen – Rot-Weiß Kyritz       Werner Wolf

SV Dreetz – SG Hansa/Handwerk (18.30 Uhr)       SR aus Havelland

SV Blumenthal/Grabow – SG Gumtow (18.30 Uhr)       Frank Fittkau

Alt-Herren Staffel C: Freitag, 13. April, 18 Uhr

SC Hertha Karstädt – SV Garz-Hoppenrade       Jens Mewes

Alt-Herren Staffel D Freitag, 13. April, 18.30 Uhr

Reckenziner SV – Pritzwalker FHV       Dominik Wolter

Frauen Kreisliga: Sonnabend, 14. April, 12 Uhr

SV Garz-Hoppenrade – SG Aufbau Stepenitz       Guido Rauchstein

MSV Neuruppin – Einheit Pritzwalk (Sonntag, 10 Uhr)       Michael Lockenvitz

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 15. April, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – SV Grün-Weiss Brieselang       Philip Kublank – Roy Komarowski, Paul Pfeffer

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 14. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Oranienburger FC Eintracht       Chris Scheurell

Pritzwalker FHV – FC 98 Hennigsdorf       Tobias Schröder

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 14. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SV Zehdenick       Max Bartel

FK Hansa Wittstock – SV Glienicke (Sonntag)       Wolfgang Schlag

A-Junioren Landesklasse: Mittwoch, 11. April, 19.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Union Neuruppin       Tobias Schröder

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 14. April, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FC 98 Hennigsdorf       Markus Götsch

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 14. April, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Blumenthal/Grabow       Sven Mater

SV Eiche 05 Weisen – Werderaner FC (13 Uhr)       Tobias Baum

C-Junioren Landesklasse: Mittwoch, 11. April, 18 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Blumenthal/Grabow       Wolfgang Schlag

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 15. April, 10 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – Werderaner FC       Mario Schmalenberg

Pritzwalker FHV – SC Oberhavel Velten (10.30 Uhr)       Andy Stolz

SSV Einheit Perleberg – FC 98 Hennigsdorf (11 Uhr)       Guido Rauchstein

C-Junioren Kreisklasse Oberhavel/Barnim:        Sonntag, 15. April, 11 Uhr

FC Wusterhausen – SpG Fortuna Glienicke/SV Glienicke       Timo Schöning

 A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 14. April, 14 Uhr

TSV Wustrau – MTV 1863 Freyenstein       Patrick Jahnkow

B-Junioren Kreisliga: Freitag, 13. April, 18 Uhr

SSV Einheit Perleberg – TSV Wustrau       Leon Kramp

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 14. April, 11 Uhr

FC Wusterhausen – SG Pankower SV/RW Gülitz       Marvin Nowack

D-Junioren Kreisliga: Freitag, 13. April, 18 Uhr

Pritzwalker FHV II – Berger SV (17 Uhr)       Lorne Viererbe

SV Union Neuruppin – SG Meyenburger SV/Putlitzer SV       Roy Komarowski