SR-Ansetzungen 4. April – 8. April

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 7. April, 14 Uhr

1. FC Neubrandenburg – Blau-Weiß Hohen Neuendorf Sandra Stolz – Richard Schwenn, Johanna Müller

Regionalliga Frauen Nord/Ost: Sonntag, 8. April, 14 Uhr

1. FC Union Berlin – FC Erzgebirge Aue       Linda Webers – Leon Tober, Marvin Theißig

Oberliga: Sonntag, 8. April, 14 Uhr

FC Hansa Rostock II – Malchower SV       Andy Stolz – SRA offen, Marko Stein

Brandenburgliga: Sonnabend, 7. April, 15 Uhr

Stahl Brandenburg – MSV Neuruppin       Tobias Starost – Nico Dreschkowski, Manuel Denzin

Landesliga Frauen: Sonntag, 8. April, 13 Uhr

Stahl Brandenburg – FSV Forst Borgsdorf       Tobias Starost – Floyd Mersteiner, Florian Frankenfeldt

Landesliga: Sonnabend, 7. April, 15 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt – FSV Babelsberg (14 Uhr)       Mike Schläger – Andre Stolzenburg, Michael Path

Union Fürstenwalde II – BSC Preußen Blankenfelde       Linda Webers – Felix Alich, Philip Kublank

SV Babelsberg 03 II – SC Oberhavel Velten       Fabian Schulte – Marko Stein, Anton Zaak

FC Schwedt 02 – Blau-Weiß Petershagen       Sebastian Werner – Ronny Schabanowski, Dirk Hannemann

SSV Einheit Perleberg – SV Zehdenick       Sebastian Ehmke – Max Juckert, Henri Pyritz

RSV Eintracht 1949 – Pritzwalker FHV 03       Chris Budde – Martin Hermann, Nico Läufer

Landesklasse: Sonnabend, 7. April, 15 Uhr

SV Altlüdersdorf II – FSV Blau-Weiß Wriezen       Orlando Gernhard – René Bock, Sandro Gernhard

SV Rot-Weiß Gülitz – Teltower FV       Steffen Kuligowski – Guido Rauchstein, Christian Reisinger

TSV Treuenbrietzen – FSV Veritas Wittenberge       Andre Schuler – Marcel Bastian, Andre Quappe

Union Neuruppin – Fortuna Babelsberg       Olaf Kreusche-Koch – Michael Kähler, Jörg Meier

SG Grün-Weiß Golm – SV Rot-Weiß Kyritz       Nick Hagenbach – Roland Reinhardt, Alexander Hinz

ESV Lok Potsdam – Lindower SV       Michael Mette – Rene Papajewski, Stephan Hanelt-Conrad

VfL Nauen – Meyenburger SV       Maja Wallstein – Christoph-Steffen Herber, Holger Deutsch

Kreispokal Viertelfinale: Freitag, 6. April, 18 Uhr

SV Groß Buchholz – SV Garz-Hoppenrade       Stefan Schmidt – Andreas Puls, Dominik Wolter

Kreisoberliga: Sonntag, 8. April, 14 Uhr

Langener SV – SV 69 Schönberg       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

Eintracht Alt Ruppin – Stahl Wittstock       Stephan Kalipke – Gunnar Granzow, Christopher Witte

Putlitzer SV – SV Union Neuruppin II       Andreas Lange – Enrico Schulz, Emil Schulz

Blau-Weiß Walsleben – Reckenziner SV       Olaf Bachmann – Christian Hein, Wolfgang Hein

Zernitzer SV – SV Eiche Weisen       Torsten Pache – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

SV Blumenthal – SV 90 Fehrbellin (15 Uhr)       Leon Kramp – Stephan Best, Andreas Schmierschalla

Schwarz-Weiß Zaatzke – FC Wusterhausen (15 Uhr)       Christian Reisinger – Marco Siegmann, Wolfgang Schlag

Kreisliga Ost: Sonntag, 8. April, 14 Uhr

Herzberger SV – TuS Wildberg       Markus Götsch

MSV Neuruppin II – SV Blau-Weiß Nackel       Fritz Kähler

TuS Dabergotz – SV Victoria Breddin       Andreas Dommer

FK Hansa Wittstock II – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Chris Scheurell

SV Dreetz – TSV Wustrau       Björn Krasnowski

SG Sieversdorf – SG Linum (15 Uhr)       Tobias Baum

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 7. April, 15 Uhr

Rot-Weiß Flatow – FSV Germendorf       Olaf Bachmann – Wolfgang Hein, Paul Pfeffer

Kreisliga West: Sonntag, 8. April, 14 Uhr

Meyenburger SV II – SV Sadenbeck       Heino Klos

Groß-Pankower SV – SV Buckow       Frank Spitzner

SSV Einheit Perleberg II – TSV Uenze       Joachim Teichmann

SG Gumtow/Glöwen – SC Hertha Karstädt       Heiko Schwarz

SV Blau-Weiß Lenzen – BoxSV Wittenberge       Matthias Lüthcke (Westmecklenburg)

SV Jahn Lanz – SV Rot Weiß Gerdshagen       Bernd Kuhn

SV Prignitz Bad Wilsnack – SV Groß Buchholz       Guido Rauchstein

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 8. April, 14 Uhr

RSV Maulwürfe – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Andre Ballast

Schwarz-Rot Neustadt II – SV Prignitz Maulbeerwalde       Erich Klonowski

SV Karwesee – FSV Heiligengrabe       Patrick Jahnkow

SpVgg GG/Rägelin – MTV Freyenstein       Mario Schmalenberg

FC Dossow 01 – Eintracht Alt Ruppin II (15 Uhr)       Klaus Röseler

1. Kreisklasse West: Sonntag, 8. April, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SV Cumlosen (12 Uhr)       Enrico Rust

SV Eiche Weisen II – SV Dergenthin       Andreas Puls

Berger SV – SG Aufbau Stepenitz       Klaus Woggon

SV Demerthin – FSV Veritas Wittenberge II       Tino Köppen

SKV Jännersdorf – Pritzwalker FHV II       Chris Krassowski

SG Einheit Pritzwalk – SV Rot-Weiß Gülitz II       Arian Mahnke

TUS Dallmin – Lindenberger SV       Erich Mewes

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 8. April, 12 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen II – SG Sieversdorf II       Roberto Heidrich

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Stüdenitz (13 Uhr)       Norbert Schwermer

SV Prignitz Maulbeerwalde II – Zernitzer SV II (14 Uhr)       Silvio Rust

2. Kreisklasse West: Sonntag, 8. April, 16 Uhr

TSV Uenze II – Putlitzer SV II (12 Uhr)       Roland Kelm

KSV Prignitz – Groß-Pankower SV II       Florian Krüger

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 8. April, 10 Uhr

Eintracht Alt Ruppin – Herzberger SV       Dennis Roggelin

SV 90 Fehrbellin – SG Langen/Lindow       Kristof Richard Gräbel

SV Union Neuruppin – TuS Dabergotz       Carsten Grothe

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – MSV Neuruppin       Martin Jahnkow

TuS Wildberg 90 – SV Protzen       Uwe Freimuth

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 6. April, 18 Uhr

Rot-Weiß Kyritz – SV Blumenthal/Grabow       Sven Mater

SV Dreetz – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Mario Zimmermann

SG Gumtow – SV Schwarz-Rot Neustadt       Bernd Bandow

Schwarz-Weiß Zaatzke – SG Hansa/Handwerk       Norbert Schwermer

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 8. April, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FC Eisenhüttenstadt (in Pritzwalk)       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, René Bock

D-Junioren Landesliga: Sonntag, 8. April, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – Pritzwalker FHV       Guido Rauchstein

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 7. April, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – OFC Eintracht       Torsten Pache

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 7. April, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FK Hansa Wittstock       Andreas Lange

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 7. April, 11 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – Stahl Brandenburg       Mario Schmalenberg

Eiche 05 Weisen – Hansa Wittstock (Sonntag, 13 Uhr)       Michael Path

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 8. April, 10 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – Stahl Brandenburg       Paul Meyer

B-Junioren Kreisliga: Mittwoch, 4. April, 17.30 Uhr

TSV Wustrau – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Timo Schöning

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 7. April, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – MSV Neuruppin II       Douglas Kern