SR-Ansetzungen 22. März – 25. März

2. Bundesliga Frauen: Sonntag, 25. März, 14 Uhr

SV Henstedt – SV Meppen       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Sarah Dubiel

VfL Wolfsburg II – FSV Gütersloh       Nicole Zabinski – Franziska Koch, Linda Webers

FLB-Pokal Halbfinale: Sonnabend, 24. März, 15 Uhr

MSV Neuruppin – SV Babelsberg 03       Frank Heinze – Tobias Collin, Eric Tegge

Brandenburgliga: Sonnabend, 24. März, 15 Uhr

TSG Einheit Bernau – FSV Bernau       Toni Bauer – Tobias Starost, Sebastian Ehmke

FV Eberswalde – Stahl Brandenburg       Uwe Weitzmann – Robert Reinhardt, Sebastian Werner

Landesliga Frauen: Sonntag, 25. März, 14 Uhr

SG Sieversdorf – 1.FFC Turbine Potsdam III verlegt auf den 9. Mai, 19 Uhr

Landesliga Ost Mecklenburg/Vorpommern: Sonnabend, 24. März, 14 Uhr

FC Einheit Strasburg – Penkuner SV       Marko Stein – Orlando Gernhard, Sandro Gernhard

Landesliga: Sonnabend, 24. März, 15 Uhr

SV Zehdenick – FC Schwedt das Spiel abgesagt      Fabian Schulte – Andre Stolzenburg, Nick Hagenbach

Pritzwalker FHV – Schwarz-Rot Neustadt       Ronny Schabanowski – Olaf Kreusche-Koch, Steffen Kuligowski

FK Hansa Wittstock – RSV Eintracht       Denny Taxweiler – Mathias Hoppe, Chris Wein

TSV Chemie Premnitz – SSV Einheit Perleberg       Michael Müller – Sachsen-Anhalt

Landesklasse: Sonnabend, 24. März, 15 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – Rot-Weiß Gülitz (14 Uhr)       Michael Path – Torsten Pache, Andreas Lange

Lok Brandenburg – SV Union Neuruppin       Guido Rauchstein – Leon Kramp, Stephan Best

Rot-Weiß Kyritz – ESV Lok Seddin       Dennis Lange – Jessica Ihm, Hendrik Ihm

Meyenburger SV – ESV Lok Potsdam (in Perleberg, Kunstrasen)      Franz-Peter Frey – Manuel Denzin, Sven-Rene Höhne

Lindower SV – Grün-Weiß Golm       Bernd Marggraf – Max Steiner, Oliver Gramm

Kreisoberliga: Sonntag, 25. März, 14 Uhr

SV 69 Schönberg – SV Blumenthal/Grabow       Andreas Lange – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

SV Eiche Weisen – Blau-Weiß Walsleben       Steffen Kuligowski – Andreas Schmierschalla, Josef Granzow

Reckenziner SV – SV Garz-Hoppenrade       Torsten Funk – Stephan Best, Paul Pötsch

SV Union Neuruppin II – Eintracht Alt Ruppin       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, René Bock

Stahl Wittstock – Schwarz-Weiß Zaatzke       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

FC Wusterhausen – Langener SV       Frank Spitzner – Sebastian Groth, Jürgen Klose

SV 90 Fehrbellin – Zernitzer SV (15 Uhr)       Martin Kollmann – Michael Reichert, Bob Steppath

Kreisliga Ost: Sonntag, 25. März, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Nackel – Herzberger SV        Uwe Freimuth

TuS Wildberg – SV Protzen       Kristof Richard Gräbel

TSV Wustrau – SG Sieversdorf       Markus Götsch

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TuS Dabergotz       1. Mai, 14 Uhr

SV Victoria Breddin – MSV Neuruppin II       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SG Linum – FK Hansa Wittstock II (14.30 Uhr)       Andreas Dommer

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 24. März, 13 Uhr

SV Zehdenick II – Großwoltersdorf       Uwe Freimuth – Rüdiger Rohde, Markus Götsch

Kreisliga West: Sonntag, 25. März, 14 Uhr

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Blau-Weiß Lenzen       Silvio Rust

TSV Uenze – Groß-Pankower SV       Tino Köppen

SV Buckow – Meyenburger SV II       Maik Hartmann (Westmecklenburg)

SV Sadenbeck – SV Prignitz Bad Wilsnack       Chris Krassowski

BoxSV Wittenberge – SG Gumtow/Glöwen       Hermann Bock

SC Hertha Karstädt – SSV Einheit Perleberg II       Leon Kramp

SV Groß Buchholz – SV Jahn Lanz (in Perleberg, Kunstrasen, 16.30 Uhr)       Heiko Schwarz

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 25. März, 14 Uhr

Eintracht Alt Ruppin II – SV Blumenthal II (12 Uhr)       das Spiel ist abgesagt

RSV Maulwürfe – SV Karwesee       das Spiel ist abgesagt

MTV Freyenstein – Blau-Weiß Dannenwalde       das Spiel ist abgesagt

SV Prignitz Maulbeerwalde – SpVgg GG/Rägelin       Marco Siegmann

FSV Heiligengrabe – FC Dossow (15 Uhr)     Bernd Bandow

1. Kreisklasse West: Sonntag, 25. März, 14 Uhr

FSV Veritas Wittenberge II – SV Garz-Hoppenrade II       Hartmut Kielhorn

SV Cumlosen – Berger SV       Roland Kelm

SV Rot-Weiß Gülitz II – SKV Jännersdorf       Florian Krüger

SG Aufbau Stepenitz – TUS Dallmin       Joachim Teichmann

Lindenberger SV – SV Eiche Weisen II       SR offen

SV Dergenthin – SG Einheit Pritzwalk       Bernd Kuhn

Pritzwalker FHV II – SV Demerthin      Klaus Röseler

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 25. März, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – SV Prignitz Maulbeerwalde II       das Spiel ist abgesagt

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 25. März, 10 Uhr

SpVgg GG/Rägelin – MSV Neuruppin       das Spiel ist abgesagt

Herzberger SV – SV 90 Fehrbellin       das Spiel ist abgesagt

SV Protzen – SV Eintracht Alt Ruppin       Roberto Heidrich

SG Linum – TuS Wildberg       Henry Reinicke (Oberhavel/Barnim)

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TuS Dabergotz       das Spiel ist abgesagt

SV Union Neuruppin – SG Langen/Lindow       das Spiel ist abgesagt

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 23. März, 18.30 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Dreetz (18 Uhr)       Torsten Foltin

SG Gumtow – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Werner Wolf

Schwarz-Rot Neustadt – SV Blumenthal/Grabow       das Spiel ist abgesagt

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 25. März, 14.30 Uhr

OFC Eintracht – JFV Brandenburg       Andre Stolzenburg – Damien Jacobs, Stefan Kotte

D-Junioren FLB-Pokal-Achtelfinale: Donnerstag, 22. März, 17.30 Uhr

Heimrecht getauscht, Spiel findet in Neuruppin statt:

MSV Neuruppin – FK Hansa Wittstock

D-Junioren Landesliga: Sonntag, 25. März, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – MSV Neuruppin       Marco Siegmann

E-Junioren Landesliga: Donnerstag, 22. März, 17.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – MSV Neuruppin       das Spiel ist abgesagt

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 24. März, 12 Uhr

Heimrecht getauscht, jetzt in Potsdam: Potsdamer Kickers – SV Union Neuruppin      Denny Müller (Havelland)

NEU: SV Eiche 05 Weisen – FC Stahl Brandenburg       Guido Rauchstein

FK Hansa Wittstock – SV Dallgow (Sonntag, 11 Uhr)       Wolfgang Schlag

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 24.März, 10 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – SV Rot-Weiß Kyritz       SR offen

SV Union Neuruppin – SpG Töplitz/Bornim (11 Uhr)       das Spiel ist abgesagt

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 25. März, 10.30 Uhr

Pritzwalker FHV – FC Stahl Brandenburg       Dominic Rust

SV Blumenthal/Grabow – SV Falkensee II (12 Uhr)       Paul Meyer

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 24. März, 11 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SSV Einheit Perleberg      das Spiel ist abgesagt

TSV Wustrau – SV Prignitz Bald Wilsnack (Sonntag, 10 Uhr)       Christian Hein

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 24. März, 10 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg I – SV 90 Fehrbellin I       das Spiel ist abgesagt Darius Päch