SR-Ansetzungen 3. März – 4. März

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 4. März, 13.30 Uhr

Hertha BSC II – FC Oberlausitz Neugersdorf        Felix Burghardt – Stefan Lüth,  Andy Stolz

Regionalliga Frauen: Sonntag, 4. März, 15 Uhr

Magdeburger FFC – Steglitzer FC       Linda Webers – Jessica Ihm, Juliane Lembcke

Oberliga Süd: Sonntag, 4. März, 14 Uhr

1. FC Lok Stendal – VfL 96 Halle Justin Weigt – Tobias Starost, Kay Seifarth

Verbandsliga Berlin: Sonnabend, 3. März, 14 Uhr

Berliner SC – SD Croatia       Uwe Weitzmann – Fabian Schulte, Mike Schläger

Brandenburgliga: Sonnabend, 3. März, 15 Uhr

RSV Waltersdorf – Ludwigsfelder FC Spiel ist abgesagt      Nico Dreschkowski – Kay Seifarth, Linda Webers

MSV Neuruppin – SG Union Klosterfelde (13 Uhr, Sportschule Lindow/Kunstrasen)      Tobias Collin – Eric Tegge, Paul Petermann

Landesliga Frauen: Sonntag, 4. März, 13 Uhr

SG Sieversdorf – 1.FFC Turbine Potsdam III verlegt auf Sonntag, 25. März, 14 Uhr

Landesliga: Sonnabend, 3. März, 15 Uhr

SV Germania 90 Schöneiche – 1. FC Guben (14 Uhr)       Edries Bosharat – Sebastian Werner, Andre Ihrke

FC Einheit Strasburg – Penkuner SV (14 Uhr)       Marko Stein – Philip Kublank, Orlando Gernhard

Hansa Wittstock – SV Zehdenick  verlegt auf Ostermontag, 2. April, 15 Uhr

RSV Eintracht – FC 98 Hennigsdorf       Tobias Starost – Sebastian Ehmke, Henri Pyritz

SSV Einheit Perleberg – Pritzwalker FHV       Stefan Fleschner – Florian Lukawski, Daniel Schiller

Angermünder FC – SV Schwarz-Rot Neustadt verlegt auf den 1. Mai, 15 Uhr

Landesklasse: Sonnabend, 3. März, 15 Uhr

SV Rot-Weiß Gülitz – SG Lok Brandenburg Spiel ist abgesagt

SV Altlüdersdorf II – VfB Gramzow Spiel ist abgesagt

SV Rot-Weiß Kyritz – Teltower FV Spiel ist abgesagt

Grün-Weiß Golm – FSV Veritas Wittenberge Spiel ist abgesagt

TSV Treuenbrietzen – SV Union Neuruppin Spiel ist abgesagt

Lindower SV – Meyenburger SV  Spiel ist abgesagt

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 3. März, 12.45 Uhr

TuS 1896 Sachsenhausen II – SV Grün-Weiß Bergfelde       Andre Ballast – Uwe Freimuth, Tom Kempf

Kreisoberliga: Sonntag, 4. März, 14 Uhr alle Spiele sind abgesagt

SV Garz-Hoppenrade – SV 69 Schönberg       Christian Reisinger – Sebastian Groth, Jürgen Klose

SV Blau-Weiß Walsleben – FC Wusterhausen       Torsten Funk – Bernd Knacke, Paul Pötsch

Zernitzer SV – SG Stahl Wittstock       Frank Spitzner – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

Langener SV – SV Eintracht Alt Ruppin       Florian Lukawski – Dietmar Müller, Torsten Siggel

Putlitzer SV – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Leon Kramp – Andreas Schmierschalla, Heiko Schwarz

Reckenziner SV – SV Eiche Weisen       Andreas Lange – Enrico Schulz, Sarah-Michelle Jachtmann

SV Blumenthal/Grabow – SV Union Neuruppin II (15 Uhr)       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

Kreisliga Ost: Sonntag, 4. März, 14 Uhr alle Spiele sind abgesagt

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TuS Wildberg verlegt auf Ostermontag, 2. April, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Nackel – FK Hansa Wittstock II       Chris Scheurell

TSV Wustrau – TuS Dabergotz       Kristof Richard Gräbel

SG Sieversdorf – Herzberger SV verlegt auf Ostermontag, 2. April, 15 Uhr

Kreisliga West: Sonnabend, 3. März, 18 Uhr

SV Groß Buchholz – SV Buckow (Kunstrasenplatz in Perleberg)      Bernd Kuhn

Kreisliga West: Sonntag, 4. März, 14 Uhr alle Spiele sind abgesagt

TSV Uenze – SV Blau-Weiß Lenzen       Tobias Schröder

SV Jahn Lanz – SC Hertha Karstädt       Tobias Mann (Westmecklenburg)

BoxSV Wittenberge – Meyenburger SV II       Detlef Kleinat       (Altmark Ost)

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 4. März, 12 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – SV Schwarz-Rot Neustadt II Spiel ist abgesagt

1. Kreisklasse West: Sonntag, 4. März, 14 Uhr

SKV Jännersdorf – FSV Veritas Wittenberge II Spiel ist abgesagt

TUS Dallmin – Pritzwalker FHV II Spiel ist abgesagt

SV Eiche Weisen II – Berger SV Spiel ist abgesagt

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 4. März, 10 Uhr

SG Linum – FSV Blau-Weiß Rheinsberg Spiel ist abgesagt

Alt-Herren Kreispokal-Halbfinale: Sonntag, 4. März, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Rot-Weiß Kyritz Spiel ist abgesagt

SV Schwarz-Rot Neustadt – MSV Neuruppin verlegt auf Gründonnerstag, den 29.3., 18.30 Uhr

Ü 50 Kreisliga: Sonntag, 4. März, 10 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SpG Walsleben/Wildberg  Spiel ist abgesagt

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 4. März, 12 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Optik Rathenow (11 Uhr) Spiel ist abgesagt

SSV Einheit Perleberg – JFV Brandenburg       Philip Kublank – Steffen Kuligowski, Josef Granzow

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 4. März, 10.30 Uhr

OFC Eintracht – Potsdamer Kickers       Andre Schuler – Olaf Bachmann, Roy Komarowski

D-Junioren FLB-Achtelfinale: Sonntag, 4. März, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – MSV Neuruppin Platzsperre, Spiel fällt aus

A-Junioren Landesklasse: Sonntag, 4. März, 17 Uhr

SV Union Neuruppin – TSV Chemie Premnitz (Sportschule Lindow/Kunstrasen)       Fritz Kähler

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 3. März, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SpG Töplitz/Bornim Platzsperre, Spiel fällt aus

Werderaner FC – SV Union Neuruppin (Heimrechttausch, jetzt in Werder, 12.30 Uhr)       SR aus Havelland

SV Eiche 05 Weisen – FC Stahl Brandenburg (13 Uhr)  Spiel ist abgesagt 

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 4. März, 10 Uhr

TSV Wustrau – SSV Einheit Perleberg Spiel ist abgesagt