SR-Ansetzungen 24. Februar – 25. Februar

1. Bundesliga Frauen: Sonntag, 25. Februar, 14 Uhr

SV Henstedt-Ulzburg – BV Cloppenburg       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Katharina Kruse

Bundesliga B-Juniorinnen Nord-Nord/Ost:  Sonntag, 25. Februar, 11 Uhr

1. FC Neubrandenburg – SV Meppen       Linda Webers – Richard Schwenn, Sascha Gloße

Brandenburgliga: Sonnabend, 24. Februar, 15 Uhr

Ludwigsfelder FC – BSV Guben Nord       Tobias Starost – Artwin Archut, Tino Stein

TSG Einheit Bernau – MSV Neuruppin       Pascal Reisner – Max Göldner, Tony Matschullis

Landesliga: Sonnabend, 24. Februar, 15 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SSV Einheit Perleberg (14 Uhr)       Sebastian Werner – Steffen Kuligowski, Orlando Gernhard

FC 98 Hennigsdorf – Angermünder FC       Marko Stein – Anton Zaak, Isabel Röllecke

BSC Blankenfelde – SV Frankonia Wernsdorf        Fabian Schulte – Andre Stolzenburg, Maja Wallstein

FC Schwedt – Pritzwalker FHV       Jens Polzenhagen – Ronny Schabanowski, Dennis Lange

TSV Chemie Premnitz – FK Hansa Wittstock       Steven Hebbe – Daniel Seyed Vousoghi, Jan Basener

Landesklasse: Sonnabend, 24. Februar, 15 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – SV Rot-Weiß Kyritz (14 Uhr)       Michael Path – Torsten Pache, Leon Kramp

Fortuna Babelsberg – ESV Lok Potsdam       Philip Kublank – Christian Hein, Chris Scheurell

Teltower FV – Lindower SV       Robert Graeske – Marius Amfalder, Patrick Willner

ESV Lok Seddin – Meyenburger SV       Henri Pyritz – Christoph Philipp, Sven-Rene Höhne

SV Union Neuruppin – SG Rot-Weiß Gülitz       Felix Schmidt – Jessica Ihm, Jörg Meier

 Kreisoberliga: Sonntag, 25. Februar, 14 Uhr

SV Eiche Weisen – Putlitzer SV       Christian Reisinger – Stephan Best, Florian Krüger

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Blumenthal/Grabow       Olaf Bachmann – Wolfgang Hein, Roy Komarowski

SV Union Neuruppin II – Zernitzer SV       Tim Gerstenberg – Sven Mohaupt, Tim Paul (Oberhavel/Barnim)

SV Blau-Weiß Walsleben – Stahl Wittstock       Frank Spitzner – Wolfgang Schlag, Heiko Frieske

FC Wusterhausen – SV Garz-Hoppenrade       Leon Kramp – Andreas Schmierschalla, Andreas Puls

SV 90 Fehrbellin – Reckenziner SV (15 Uhr)       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, Paul Meyer

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – Langener SV (15 Uhr)       Torsten Funk – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 24. Februar, 13 Uhr

SV Zehdenick II – Fortuna Grüneberg       Andre Ballast – Uwe Freimuth, Patrick Jahnkow

1. Kreisklasse West: Sonntag, 25. Februar, 14 Uhr

Pritzwalker FHV II – SKV Jännersdorf       Enrico Rust

FSV Veritas Wittenberge II – SG Rot-Weiß Gülitz II       Hermann Bock

Die Stadt Wittstock hat die Plätze im Stadion des Friedens gesperrt. Daher werden die Spiele der A- und D-Junioren dort nicht stattfinden:

A-Junioren Landesklasse: Sonntag, 25. Februar, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Dallgow 47       Marco Siegmann

D-Junioren FLB-Pokal Achtelfinale: Sonnabend, 24. Februar, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – MSV Neuruppin       Wolfgang Schlag