SR-Ansetzungen 1. Dezember – 3. Dezember

Regionalliga Frauen: Sonntag, 3. Dezember, 13 Uhr

FC Viktoria 1889 – Rostocker FC       Linda Webers – Fabian Schulte, Robert Graeske

Regionalliga Nord/Ost: Sonnabend, 2. Dezember, 13.30 Uhr

Hertha BSC II – 1. FC Lok Leipzig       Oliver Lossius – Andy Stolz, Daniel Köppen

Oberliga Nord: Sonntag, 3. Dezember, 14 Uhr

SC Staaken – FC Hansa Rostock II       Daniel Köppen – Tino Stein, Tobias Starost

Brandenburgliga: Sonnabend, 2. Dezember, 13 Uhr

TuS Sachsenhausen – RSV Waltersdorf       Tobias Starost – Sebastian Ehmke, Manuel Denzin

Landesliga: Sonnabend, 3. Dezember, 12.30 Uhr

BSC Preußen 07 – Kolkwitzer SV       Linda Webers – Sebastian Werner, Damien Jacobs

FSV Babelsberg 74 – SCO Velten       Marko Stein – Anton Zaak, Daniel Seyed Vousoghi

Pritzwalker FHV – FK Hansa Wittstock        Fabian Schulte – Philip Kublank, Dirk Hannemann

Kreisoberliga: Sonntag, 3. Dezember, 13 Uhr

Putlitzer SV – SV 90 Fehrbellin       Orlando Gernhard – René Bock, Paul Meyer

SV Blumenthal/Grabow – Langener SV       Andre Ballast – Kristof Gräbel, Wolfgang Hein

Zernitzer SV – Schwarz-Weiß Zaatzke       Stefan Schmidt – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Blau-Weiß Walsleben – Eintracht Alt Ruppin       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

SV Garz-Hoppenrade – SV Union Neuruppin II       Leon Kramp – Stephan Best, Florian Krüger

Reckenziner SV – FC Wusterhausen       Christian Reisinger – Josef Granzow, Hartmut Kielhorn

SV Eiche Weisen – SV 69 Schönberg       Torsten Funk – Andreas Puls, Enrico Schulz

Kreisliga Ost: Sonntag, 3. Dezember, 13 Uhr

Herzberger SV – MSV Neuruppin II       Thorsten Foltin

TuS Dabergotz – SV Protzen       Markus Götsch

SV Dreetz – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Tino Köppen

SG Sieversdorf – SV Victoria Breddin       Sebastian Ehmke (Havelland)

SG Linum – SV Blau-Weiß Nackel       Andreas Dommer

TSV Wustrau – TuS Wildberg       Robert Erdmann

Kreisliga West: Sonntag, 3. Dezember, 13 Uhr

SV Blau-Weiß Lenzen – SV 1895 Sadenbeck       Bernd Kuhn

Groß-Pankower SV – SSV Einheit Perleberg II       Bernd Knacke

Meyenburger SV II – SG Gumtow/Glöwen       Heino Klos

SVP Bad Wilsnack – BoxSV Wittenberge       Wolfgang Schlag

SV Rot Weiß Gerdshagen – TSV Uenze       Ingo Stolz

SV Groß Buchholz – SV Buckow       Heiko Schwarz

1. Kreisklasse Ost: Sonnabend, 2. Dezember, 13 Uhr

FSV Heiligengrabe – SV Blumenthal/Grabow II       Arian Mahnke

 1. Kreisklasse West: Sonnabend, 2. Dezember, 13 Uhr

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SV Rot-Weiß Gülitz II       SR noch offen

SV Demerthin – SG Aufbau Stepenitz       Erich Klonowski

1. Kreisklasse West: Sonntag, 3. Dezember, 13 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – Lindenberger SV       Enrico Rust

Berger SV – Pritzwalker FHV II       Joachim Teichmann

SV Cumlosen – SV Dergenthin       Dietmar Rose

SG Einheit Pritzwalk – SV Eiche Weisen II       Hermann Bock

SKV Jännersdorf -TUS Dallmin       Silvio Rust

 2. Kreisklasse West, Sonntag, 3. Dezember, 13 Uhr

SV Demerthin II – Putlitzer SV II       Klaus Röseler

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 2. Dezember, 13 Uhr

SG Sieversdorf – Eberswalder SC       Adrian Bischkopf

C-Juniorinnen Landesklasse: Sonntag, 3. Dezember, 14 Uhr

SG Sieversdorf – Turbine Potsdam C-2 (in Neustadt)       Mario Zimmermann

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 3. Dezember, 11 Uhr

MSV Neuruppin – SV Falkensee       Anton Zaak – Andreas Lange, Sarah-Michelle Jachtmann

Einheit Perleberg – Union Fürstenwalde       Ulf Mittmann – Tobias Baum, Kevin Fanselow

JFV Brandenburg – Optik Rathenow (13 Uhr)       Sebastian Werner – Karl-Heinz Eberwein, John-Peer Gutzke

A-Junioren Landesklasse: Sonntag, 3. Dezember, 10 Uhr

SpG Wusterhausen/Neustadt – SV Eiche 05 Weisen       Marcel Bienk

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 2. Dezember, 13 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Blumenthal/Grabow       Andreas Dommer

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 3. Dezember, 10 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – SSV Einheit Perleberg       Marvin Zirk

Pritzwalker FHV – FC Stahl Brandenburg (10.30 Uhr)       Dominic Rust

FK Hansa Wittstock – SC Oberhavel Velten (11 Uhr)       Olaf Grünwaldt

B-Junioren Kreispokal Vorrunde: Freitag, 1. Dezember, 18 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SG Pankower SV/RW Gülitz       Ulf Mittmann

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 3. Dezember, 10 Uhr

TSV Wustrau – FC Wusterhausen       Michael Lockenvitz

E-Junioren Kreisliga: Sonntag, 3. Dezember, 10.30 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – MSV Neuruppin II       Darius Päch