SR-Ansetzungen 24. November – 26. November

Regionalliga Nord/Ost: Freitag, 24. November, 19 Uhr

FSV Wacker Nordhausen – VfB Auerbach       Felix Burghardt – Daniel Köppen, Andy Stolz

Oberliga: Sonnabend, 25. November, 13 Uhr

SV Merseburg – 1. FC Lok Stendal       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Simone Jakob

CFC Hertha 06 – FC Hansa Rostock II       Andy Stolz – Ronny Schabanowski, Hannes Muhme

FC Mecklenburg – SV Lichtenberg       Matthias Alm – Tobias Starost, Stefan Hübner

Landesliga Frauen: Sonntag, 26. November, 15 Uhr

FSV Forst Borgsdorf – Stahl Brandenburg       Kathleen Kähne – Hendrik Ihm, Marvin Ehlert

Landesliga: Sonnabend, 25. November, 13 Uhr

SV Zehdenick – SG Michendorf       Anton Zaak – Andre Stolzenburg, Fabian Schulte

FC Schwedt – SSV Einheit Perleberg      Sebastian Werner – Marcus Marschke, Frank Muchow

FK Hansa Wittstock – SV Schwarz-Rot Neustadt das Spiel fällt aus, Platzanlage gesperrt       Arvid Maron – Dennis Lange, Tobias Schröder

Landesklasse: Sonnabend, 25. November, 13 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – Lok Seddin das Spiel ist abgesagt       Orlando Gernhard – Wolfgang Schlag, Marco Siegmann

Meyenburger SV – Fortuna Babelsberg       Andre Schuler – Ulf Mittmann, Christian Hein

Kreisoberliga: Sonntag, 26. November, 13 Uhr

SV 69 Schönberg – SV 90 Fehrbellin       Stefan Schmidt – Hans-Jürgen Menk, Lothar Schmidt

FC Wusterhausen – SV Eiche Weisen       Frank Spitzner – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

Stahl Wittstock – Reckenziner SV       Leon Kramp – Stephan Best, Hartmut Kielhorn

Eintracht Alt Ruppin – SV Garz-Hoppenrade       Guido Beussel – Wolfgang Pohl, Julian Quirin

Langener SV – Zernitzer SV       SR offen – Robert Erdmann, Timo Schöning

SV Blumenthal/Grabow – Putlitzer SV (13.30 Uhr in Garbow, Heimrecht getauscht)       Christian Reisinger – SRA offen, Paul Pötsch

Schwarz-Weiß Zaatzke – Blau-Weiß Walsleben (14 Uhr)       Ulf Mittmann – Chris Krassowski, Jürgen Klose

Kreisliga Ost: Sonntag, 26. November, 13 Uhr

FK Hansa Wittstock II – Herzberger SV das Spiel ist abgesagt, die Plätze sind gesperrt       Markus Götsch

SV Blau-Weiß Nackel – TSV Wustrau       Uwe Freimuth

SV Victoria Breddin – SG Linum       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SG Sieversdorf       Carsten Grothe

TuS Dabergotz – SV Dreetz       Patrick Jahnkow

MSV Neuruppin II – SV Protzen       Fritz Kähler

Kreisliga West: Sonntag, 26. November, 13 Uhr

Groß-Pankower SV – SV Blau-Weiß Lenzen (in Groß Pankow, Heimrecht getauscht)      Heiko Schwarz

TSV Uenze – SV Groß Buchholz       Tobias Schröder

SC Hertha Karstädt – SV Rot Weiß Gerdshagen       Bernd Kuhn

BoxSV Wittenberge – SV Jahn Lanz       Jan Reinecke (Altmark Ost)

SG Gumtow/Glöwen – SVP Bad Wilsnack       Arian Mahnke

SV Sadenbeck – SV Buckow (14 Uhr)       Roland Kelm

SSV Einheit Perleberg II – Meyenburger SV II (14 Uhr)       Florian Krüger

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 26. November, 13 Uhr

Eintracht Alt Ruppin II – Schwarz-Rot Neustadt II (11 Uhr)       Andreas Dommer

MTV Freyenstein – RSV Maulwürfe  das Spiel ist abgesagt, der Platz ist gesperrt       Marco Siegmann

SV Maulbeerwalde – Blau-Weiß Dannenwalde       Wolfgang Schlag

FC Dossow – SV Karwesee       Ingo Stolz

1. Kreisklasse West: Sonntag, 26. November, 13 Uhr

Berger SV – SG Einheit Pritzwalk       Tobias Baum

SV Rot-Weiß Gülitz II – Pritzwalker FHV II       Silvio Rust

Lindenberger SV – SV Cumlosen       Hermann Bock

SG Aufbau Stepenitz – SV Garz-Hoppenrade II       Heino Klos

SV Dergenthin – FSV Veritas Wittenberge II       Bernd Knacke

TUS Dallmin – SV Demerthin       Ralf Baumann (Westmecklenburg)

SV Eiche Weisen II – SKV Jännersdorf (14 Uhr)       Klaus Röseler

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 26. November, 11 Uhr

Schwarz-Weiß Zaatzke II – FC Wusterhausen II       Frank Fittkau

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 26. November, 10 Uhr

Blau-Weiß Rheinsberg – SV Protzen       Martin Jahnkow

NEU: MSV Neuruppin – SV Eintracht Alt Ruppin       Jürgen Lungfiel

Kreispokal Frauen: Freitag, 24. November, 19 Uhr

MSV Neuruppin – Putlitzer SV       Michael Lockenvitz

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 26. November, 11 Uhr

OFC Eintracht – RSV Eintracht       Philip Kublank – Roberto Heidrich, Mario Zimmermann

B-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 26. November, 11 Uhr

OFC Eintracht – FC 98 Hennigsdorf       Fabian Schulte – Michael Welder, Felix Welker

C-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 25. November, 11 Uhr

MSV Neuruppin – RSV Eintracht       Andre Schuler – Andre Ballast, Silvio Wöllmann

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 25. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Forst Borgsdorf       Dominic Dean Biemann

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 25. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Forst Borgsdorf       Douglas Kern

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 25. November, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – Potsdamer Kickers       Thorsten Foltin

SV Eiche 05 Weisen – FSV Luckenwalde (13 Uhr)       Tobias Baum

FK Hansa Wittstock – SV Dallgow (Sonntag, 11 Uhr)  das Spiel ist abgesagt, die Plätze sind gesperrt      Andy Stolz

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 26. November, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SpG Töplitz/Bornim (Sonnabend)  das Spiel ist abgesagt, die Plätze sind gesperrt       Frank Spitzner

SV Blumenthal/Grabow – SV Eiche 05 Weisen       Erich Klonowski

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Union Neuruppin       Tino Köppen

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 26. November, 12.30 Uhr

SV Blumenthal/Grabow- SV Eiche 05 Weisen       Joachim Plän

SSV Einheit Perleberg – Pritzwalker FHV (11Uhr)       Andreas Puls

A-Junioren Kreispokalhalbfinale, Hinspiel: Sonnabend, 25. November, 12 Uhr

SG Karstädt/Reckenzin – TSV Wustrau       Roland Kelm

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 26. November, 11.30 Uhr

TSV Wustrau – FC Blau-Weiß Wusterhausen (10 Uhr)       Thomas Leitert

SV Prignitz Bald Wilsnack – SG Pankower SV/RW Gülitz       Dietmar Rose