SR-Ansetzungen 17. November – 19. November

1. Bundesliga Frauen: Sonntag, 19. November, 13 Uhr

FC Bayern München – SV Werder Bremen       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Laura Bäcker

 2. Bundesliga Nord Frauen: Sonntag, 19. November, 14 Uhr

VfL Wolfsburg II – Herforder SV       Josefin Böhm – Linda Webers, Linda Thieme

B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Ost: Sonnabend, 18. November, 14 Uhr

Blau-Weiß Hohen Neuendorf – Osnabrücker SC       Celina-Sophie Böhm – Kathleen Kähne, Tirza Mach

Oberliga Süd: Sonnabend, 18. November, 13 Uhr

1. FC Lok Stendal – FC Eilenburg Andy Stolz – Felix Burghardt, Sebastian Ehmke

Brandenburgliga: Sonnabend, 18. November, 13 Uhr

Grün-Weiß Lübben – FV Eberswalde       Tobias Starost – Nico Dreschkowski, Stefan Hübner

TuS Sachsenhausen – Stahl Brandenburg       Michael Nickusch – Sebastian Werner, Edries Bosharat

Landesliga: Sonnabend, 18. November, 13 Uhr

Pritzwalker FHV – Blau-Weiß Petershagen       Anton Zaak – Steffen Kuligowski, Michael Path

Schwarz-Rot Neustadt – SCO Velten       Andre Stolzenburg – Mike Schläger, Fabian Schulte

Landesklasse: Sonnabend, 18. November, 13 Uhr

SV Altlüdersdorf II – Eintracht Göritz       Orlando Gernhard – Marco Siegmann, René Bock

Rot-Weiß Gülitz – ESV Lok Potsdam       Marko Stein – Tobias Baum, Arian Mahnke

Fortuna Babelsberg – Teltower FV       Philip Kublank – Andre Ballast, Chris Scheurell

SV Union Neuruppin – Lindower SV       Guido Rauchstein – Stefan Schmidt, Fabian Tille

Kreisoberliga: Sonntag, 19. November, 13 Uhr

SV 69 Schönberg – Putlitzer SV       Orlando Gernhard – Marko Stein, René Bock

Zernitzer SV – SV Blumenthal/Grabow       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Blau-Weiß Walsleben – Langener SV       Olaf Bachmann – Kristof Gräbel, Wolfgang Hein

SV Garz-Hoppenrade – Schwarz-Weiß Zaatzke       Philip Kublank – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

Reckenziner SV – SV Union Neuruppin II       Torsten Funk – Florian Krüger, Paul Pötsch

SV Eiche Weisen – Stahl Wittstock       Detlef Leppin – Detlef Kleinat, Alexander Kage (Altmark Ost)

Kreisliga Ost: Sonntag, 19. November, 13 Uhr

TuS Wildberg – FK Hansa Wittstock II       Robert Erdmann

Herzberger SV – SV Protzen       Andre Schuler

SV Dreetz – MSV Neuruppin II       Andreas Dommer

SG Sieversdorf – TuS Dabergotz       Uwe Freimuth

SG Linum – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Guido Beussel (Oberhavel/Barnim)

TSV Wustrau – SV Victoria Breddin       Fritz Kähler

Kreisliga West: Sonntag, 19. November, 13 Uhr

SV 1895 Sadenbeck – TSV Uenze       Wolfgang Schlag

SV Buckow – SV Blau-Weiß Lenzen       Heino Klos

Meyenburger SV II – Groß-Pankower SV       Silvio Rust

SVP Bad Wilsnack – SSV Einheit Perleberg II       Leon Kramp

SV Jahn Lanz – SG Gumtow/Glöwen       Heiko Schwarz

SV Rot Weiß Gerdshagen – BoxSV Wittenberge       Arian Mahnke

SV Groß Buchholz – SC Hertha Karstädt       Stefan Schmidt

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 19. November, 13 Uhr

SV Karwesee – MTV Freyenstein       Thorsten Foltin

SV Blumenthal/Grabow II – FC Dossow       Frank Behrendt

SV Schwarz-Rot Neustadt II – FSV Heiligengrabe       Dietmar Rose

SpVgg GG/Rägelin – SV Eintracht Alt Ruppin II       Markus Götsch

SV Prignitz Maulbeerwalde – RSV Maulwürfe (14 Uhr)       Ingo Stolz

1. Kreisklasse West: Sonntag, 19. November, 13 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – TUS Dallmin (11 Uhr)       Hermann Bock

FSV Veritas Wittenberge II – Lindenberger SV       Lutz Wiedt (Altmark Ost)

SV Rot-Weiß Gülitz II – Berger SV       Roland Kelm

SV Demerthin – SV Eiche Weisen II       Tino Köppen

SV Cumlosen – SG Aufbau Stepenitz       Bernd Kuhn

Pritzwalker FHV II – SV Dergenthin       Erich Klonowski

SKV Jännersdorf – SG Einheit Pritzwalk       Enrico Rust

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 19. November, 11 Uhr

SG Sieversdorf II – SV Prignitz Maulbeerwalde II       Joachim Plän

Alt Herren Staffel B: Freitag, 17. November, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Hansa/Handwerk       Werner Wolf

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 19. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Uwe Graf

SV 90 Fehrbellin – SV Union Neuruppin       Daniel Dieck

SG Langen/Lindow – Herzberger SV       SR aus Oberhavel/Barnim

Kreisliga Frauen: Sonntag, 19. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – PSV Röbel-Müritz       Michael Lockenvitz

SG Aufbau Stepenitz – Zernitzer SV       Karl-Heinz Quade

FSV Havelberg – SSV Einheit Perleberg (13 Uhr)       Andreas Last

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 19. November, 11 Uhr

MSV Neuruppin – OFC Eintracht       Michael Path – Andre Ballast, Stephan Best

Einheit Perleberg – 1. FC Frankfurt       Steffen Kuligowski – Josef Granzow, Erich Mewes

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 18. November, 11 Uhr

MSV Neuruppin – OFC Eintracht       Andre Schuler – Christian Hein, Wolfgang Hein

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 18. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – MSV Neuruppin       Dominic Rust

Einheit Perleberg – OFC Eintracht (Sonntag, 11 Uhr)       Tobias Baum

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 18. November, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Zehdenick       Roland Kelm

A-Junioren Landesklasse: Sonntag, 19. November, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – Werderaner FC       Christian Reisinger

SpG Wusterhausen/Neustadt – FK Hansa Wittstock      Björn Krasnowski

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 18. November, 13 Uhr

SV Union Neuruppin – FK Hansa Wittstock       Markus Götsch

SV Blumenthal/Grabow – Werderaner FC (13 Uhr)       Wolfgang Schlag

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Falkensee II (Sonntag, 10.30 Uhr)       Sebastian Groth

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 18. November, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – Werderaner FC       Dominik Wolter

FK Hansa Wittstock – SSV Einheit Perleberg (11 Uhr)       Maximilian Dittrich

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 18. November, 12 Uhr

SG Karstädt/Reckenzin – SV Rot-Weiß Kyritz       Stephan Best

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 18. November, 10 Uhr

SG Pankower SV/RW Gülitz – FC Wusterhausen       Chris Krassowski

TSV Wustrau – SSV Einheit Perleberg (Sonntag, 10 Uhr)       Timo Schöning

C-Junioren Kreispokal Vorrunde: Sonntag, 19. November, 10 Uhr

SG Pankower SV/RW Gülitz – SSV Einheit Perleberg II       Guido Rauchstein

C-Junioren Kreisklasse Oberhavel/Barnim: Sonntag, 19. November, 11 Uhr

SV Union Neuruppin – 1. FC Finowfurt       Jürgen Lungfiel

FC Wusterhausen – SG Ahrensfelde/Blumberg II       Paul Meyer

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 18. November, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Domenic Dean Biemann

E-Junioren Kreisliga: Freitag, 17. November, 17 Uhr

Pritzwalker FHV I – SSV Einheit Perleberg II       Fabian Tille