SR-Ansetzungen 10. November – 12. November

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 11. November, 14 Uhr

1. FC Neubrandenburg – Magdeburger FFC       Linda Webers – Johanna Müller, Amanda Lukesch

Oberliga Nord: Sonntag, 12. November, 14 Uhr

FC Hertha 03 Zehlendorf -SC Staaken       Andy Stolz – Sandra Stolz, Tobias Starost

FLB-Pokal Viertelfinale: Sonnabend, 11. November, 13 Uhr

Stahl Brandenburg – FSV Union Fürstenwalde       Sandra Stolz – Tobias Starost, Anton Zaak

MSV Neuruppin – Union Klosterfelde       Matthias Alm – Christopher Musick, Artwin Archut

Brandenburgliga: Sonnabend, 11. November, 14 Uhr

TuS Sachsenhausen – SV Falkensee       Tobias Collin – Andre Stolzenburg, Paul Petermann

Landesliga Süd: Freitag, 10. November, 20 Uhr

FV Erkner  – Frankonia Wernsdorf       Florian Lukawski – Philip Kublank, Andy Schmidt

Landesliga Nord: Sonnabend, 11. November, 13 Uhr

TSV Chemie Premnitz – SCO Velten       Fabian Schulte – Philip Kublank, Robert Graeske

Kreispokal Achtelfinale: Sonnabend, 11. November, 13 Uhr

Rot-Weiß Gülitz I – Rot-Weiß Kyritz       Tobias Schröder – Torsten Pache, Stephan Best

Kreispokal Achtelfinale: Sonntag, 12. November, 13 Uhr

FC Wusterhausen I  – SV Union Neuruppin II (in Wusterhausen, Heimrecht getauscht)     Björn Krasnowski – Timo Schöning, Eric Schulz

FSV Veritas Wittenberge I – Lindower SV       Ulf Mittmann – Leon Kramp, Andreas Puls

Pritzwalker FHV II – SV Blau-Weiß Walsleben       Arian Mahnke

SKV Jännersdorf – SV Groß Buchholz       Chris Krassowski

Herzberger SV – SV Union Neuruppin das Spiel ist abgesagt      Björn Krasnowski – Timo Schöning, Eric Schulz

FSV Heiligengrabe – TuS Dabergotz       Tino Köppen

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Garz-Hoppenrade I       Christian Reisinger

Kreisoberliga: Sonntag, 12. November, 14 Uhr

Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Blumenthal (13 Uhr)       Tobias Schröder – Diethard Herzig, Hans-Jürgen Menk

Reckenziner SV – Putlitzer SV (in Reckenzin, Heimrecht getauscht)       Torsten Pache – Stefan Schmidt, Florian Krüger

Stahl Wittstock – Eintracht Alt Ruppin       Torsten Funk – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Eiche Weisen – Zernitzer SV       Steffen Kuligowski – Andreas Schmierschalla, Josef Granzow

Kreisliga Ost: Sonntag, 12. November, 13.30 Uhr

TuS Wildberg – SV Victoria Breddin       Andreas Dommer

SV Blau-Weiß Nackel – FK Hansa Wittstock II das Spiel ist abgesagt      Chris Scheurell

SV Dreetz – SV Protzen       Wolfgang Schlag

SG Linum – MSV Neuruppin II       Thorsten Foltin

Kreisliga West: Sonntag, 12. November, 14 Uhr

SC Hertha Karstädt – SV Buckow (13 Uhr, (in Karstädt, Heimrecht getauscht)       Frank Behrendt

TSV Uenze – Meyenburger SV II       Guido Rauchstein

SSV Einheit Perleberg II – SV Blau-Weiß Lenzen       Roland Kelm

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 12. November, 13 Uhr

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Karwesee das Spiel ist abgesagt      Silvio Rust

FC Dossow – SV Schwarz-Rot Neustadt II       Marco Siegmann

1. Kreisklasse West: Sonntag, 12. November, 13 Uhr

Rot-Weiß Gülitz II – Lindenberger SV (Sonnabend, 11 Uhr)       Frank Spitzner

SV Cumlosen – SV Eiche Weisen II       Dietmar Rose

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 12. November, 11 Uhr

Schwarz-Weiß Zaatzke II – SG Sieversdorf II       Diethard Herzig

FC Wusterhausen II – SV Protzen II       Silvio Rust

2. Kreisklasse West: Sonntag, 12. November, 12 Uhr

Groß-Pankower SV II – Putlitzer SV (in Groß Pankow, Heimrecht getauscht)

Frank Fittkau

Alt Herren Kreispokal Viertelfinale: Freitag, 10. November, 18.30 Uhr

MSV Neuruppin – SV 90 Fehrbellin       Marcel Bienk

Alt Herren Staffel B: Freitag, 10. November, 18 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Schwarz-Rot Neustadt       Björn Krasnowski

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 12. November, 10 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SG Langen/Lindow (in Rheinsberg, Heimrecht getauscht)       Jürgen Lungfiel

SV Protzen – TuS Dabergotz – SV Protzen  (in Protzen, Heimrecht getauscht)

Dennis Roggelin

SpVgg GG/Rägelin – SV Union Neuruppin       Uwe Freimuth

NEU: TuS Wildberg – SV 90 Fehrbellin       Erich Klonowski

Frauen Kreisliga: Sonntag, 12. November, 14 Uhr

Rot-Weiß Gülitz – SG Aufbau Stepenitz (11 Uhr)       Guido Rauchstein

NEU: MSV Neuruppin – Putlitzer SV (12.30 Uhr)       Michael Lockenvitz

PSV Röbel-Müritz – FSV Veritas Wittenberge       Michelle Kundt

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 11. November, 13 Uhr

SG Sieversdorf – 1.FFC Turbine Potsdam II       Jan-Niklas Schöning

B-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 12. November, 10.30 Uhr

OFC Eintracht – FSV Brieske       Sebastian Werner – Markus Götsch, Darius Päch

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 11. November, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock – Pritzwalker FHV (Mittwoch, 17.30 Uhr)       Paul Meyer

MSV Neuruppin – FC 98 Hennigsdorf       Fritz Kähler

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 11. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SV Grün-Weiss Brieselang       Christian Hein

FK Hansa Wittstock – OFC Eintracht (Sonntag)       Marko Stein

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 11. November, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – TSV Chemie Premnitz das Spiel ist abgesagt      Fritz Kähler

FK Hansa Wittstock – Stahl Brandenburg (Sonntag, 11 Uhr)       Sebastian Groth

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 11. November, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – Stahl Brandenburg       Frank Behrendt

SV Eiche 05 Weisen – SpG Töplitz/Bornim (13 Uhr)       Andreas Lange

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 12. November, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SSV Einheit Perleberg (Mittwoch, 18 Uhr)      Andreas Lange

SV Blumenthal/Grabow – SV Dallgow 47       Mario Schmalenberg

Pritzwalker FHV – SV Eiche 05 Weisen (10.30 Uhr)       Fabian Tille

SSV Einheit Perleberg – SV Falkensee II (11 Uhr)       Andreas Lange

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 11. November, 12 Uhr

TSV Wustrau – SG Karstädt/Reckenzin       Sven Mater

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 11. November, 11.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FC Wusterhausen (Freitag, 18 Uhr)       Andreas Puls

SV Prignitz Bald Wilsnack – TSV Wustrau       Detlef Kleinat (Altmark Ost)