SR-Ansetzungen 3. November – 5. November

2. Bundesliga Nord Frauen: Sonntag, 5. November, 14 Uhr

BV Cloppenburg – Herforder SV Borussia       Sandra Stolz – Nadja Lange, Eda Fidan

Oberliga: Sonnabend, 4. November, 13.30 Uhr

FC Hansa Rostock II – Tennis Borussia       Matthias Alm – Tobias Starost, Sebastian Rother

Landesliga Frauen: Sonntag, 5. November, 13 Uhr

SG Sieversdorf – FC Stahl Brandenburg       Philip Kublank – Jan Niklas Schöning, Joachim Plän

Landesliga: Sonnabend, 4. November, 14 Uhr

FK Hansa Wittstock – Angermünder FC       Sebastian Werner – Anton Zaak, Marko Stein

SV Babelsberg 03 II – FC Schwedt 02       Mike Schläger – Fabian Schulte, Andre Stolzenburg

Landesklasse: Sonnabend, 4. November, 14 Uhr

Veritas Wittenberge – Fortuna Babelsberg       Michael Path – Torsten Pache, Dominik Wolter

Grün-Weiss Ahrensfelde – Fortuna Glienicke       Philip Kublank – Björn Krasnowski, Chris Scheurell

Rot-Weiß Kyritz – TSV Treuenbrietzen       Guido Rauchstein – Stephan Best, Andreas Schmierschalla

Lindower SV – Potsdamer Kickers       Andre Schuler – Wolfgang Hein, Andre Ballast

Kreisoberliga: Sonnabend, 4. November, 13 Uhr

FC Wusterhausen – SV 69 Schönberg verlegt auf Sonntag, 10. Dezember, 13 Uhr      Christian Reisinger – René Bock, Jürgen Klose

Kreisoberliga: Sonntag, 5. November, 14 Uhr

Putlitzer SV – Zernitzer SV       Orlando Gernhard – Marko Stein, Sandro Gernhard

SV Blumenthal/Grabow – SV Blau-Weiß Walsleben       Leon Kramp – Andreas Schmierschalla, Florian Krüger

Stahl Wittstock – SV 90 Fehrbellin       Andre Ballast – Christian Jung, Robert Graeske

SV Union Neuruppin II – SV Eiche Weisen       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

SV Eintracht Alt Ruppin – Reckenziner SV       Stephan Kalipke – Bernd Hübscher, Paul Jodeit (Oberhavel/Barnim)

Langener SV – SV Garz-Hoppenrade       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Kreisliga Ost: Sonntag, 5. November, 14 Uhr

FK Hansa Wittstock II – SV Protzen       Uwe Freimuth

Herzberger SV – SV Dreetz       Fritz Kähler

SV Blau-Weiß Nackel – TuS Wildberg       Olaf Bachmann

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TSV Wustrau       Wolfgang Schlag

TuS Dabergotz – SG Linum       Andreas Dommer

MSV Neuruppin II – SG Sieversdorf      Björn Krasnowski

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 4. November, 14 Uhr

SV Fürstenberg – FC 98 Hennigsdorf II       Markus Götsch

Kreisliga West: Sonntag, 5. November, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Lenzen – Meyenburger SV II        Rinaldo Kropp (Westmecklenburg)

Groß-Pankower SV – SVP Bad Wilsnack       Frank Spitzner

TSV Uenze – SV Buckow       Dietmar Rose

SC Hertha Karstädt – SV 1895 Sadenbeck       Heino Klos

BoxSV Wittenberge – SV Groß Buchholz       Christian Reisinger

SG Gumtow/Glöwen – SV Rot Weiß Gerdshagen       Torsten Pache

SSV Einheit Perleberg II – SV Jahn Lanz (15 Uhr)       Bernd Kuhn

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 5. November, 12 Uhr

SV Blumenthal/Grabow II – SV Karwesee       Marco Siegmann

SV Prignitz Maulbeerwalde – MTV Freyenstein (14 Uhr)       Chris Krassowski

FSV Heiligengrabe – SpVgg GG/Rägelin (15 Uhr)       Norbert Schwermer

1. Kreisklasse West: Sonntag, 5. November, 14 Uhr

Berger SV – SKV Jännersdorf       Erich Mewes

Lindenberger SV – Pritzwalker FHV II       Erich Klonowski

Aufbau Stepenitz – FSV Veritas Wittenberge II       Arian Mahnke

SV Eiche Weisen II – SV Garz-Hoppenrade II       Heiko Schwarz

SG Einheit Pritzwalk – SV Demerthin       Klaus Röseler

SV Dergenthin – SV Rot-Weiß Gülitz II       Hermann Bock

TUS Dallmin – SV Cumlosen       Tino Köppen

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 5. November, 11 Uhr

Schwarz-Weiß Zaatzke II – FC Wusterhausen II       Frank Fittkau

SV Protzen II – SV Stüdenitz (14 Uhr)       Kristof Gräbel

2. Kreisklasse West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 4. November, 11.30 Uhr

SV Fürstenberg II – SC Klein-Mutz       Roy Komarowski

2. Kreisklasse West: Sonntag, 5. November, 12 Uhr

Putlitzer SV II – TSV Uenze II       Torsten Funk

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 5. November, 10 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – TuS Wildberg       Markus Götsch

SV 90 Fehrbellin – SpVgg GG/Rägelin       Dennis Roggelin

SV Union Neuruppin – SG Linum       Uwe Graf

TuS Dabergotz – Herzberger SV       Roberto Heidrich

MSV Neuruppin – SG Langen/Lindow       Christian Hein

Alt Herren Staffel B: Freitag, 3. November, 18 Uhr

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Dreetz       Enrico Rust

Alt-Herren Kreispokal Viertelfinale, Freitag, 3. November, 18.30 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Garz-Hoppenrade     Daniel Dieck

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 5. November, 11 Uhr

SV Grün-Weiss Brieselang – FC Eisenhüttenstadt      Tobias Starost – Steffen Dammann, Christian Knoth

MSV Neuruppin – VfB Gramzow       Anton Zaak – Andreas Lange, Sarah-Michelle Jachtmann

SSV Einheit Perleberg – BSC Preußen 07       Andre Schuler – Robert Erdmann, Wolfgang Hein

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 4. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – FSV Forst Borgsdorf       Dominic Rust

SSV Einheit Perleberg – MSV Neuruppin (11 Uhr)       Roland Kelm

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 4. November, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – MSV Neuruppin       Florian Krüger

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 4. November, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FC 98 Hennigsdorf       Roland Kelm

Wusterhausen/Neustadt – FSV Luckenwalde (Sonntag, 10 Uhr)       Marcel Bienk

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 4. November, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Eiche 05 Weisen       Andreas Dommer

SV Blumenthal/Grabow – SV Falkensee II (13 Uhr)       Sandro Gernhard

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Babelsberg 03 II (Sonntag, 10.30 Uhr)       Paul Meyer

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 4. November, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – Pritzwalker FHV       Wolfgang Schlag

SV Eiche Weisen – FC Hennigsdorf (Sonntag, 10 Uhr)       Stephan Best