SR-Ansetzungen 27. Oktober – 31. Oktober

Frauen 2. Bundeliga Nord: Sonntag, 29. Oktober, 11 Uhr

FF USV Jena II – BV Cloppenburg       Josefin Böhm – Susann Dittmar, Linda Webers

B-Juniorinnen Bundesliga: Sonnabend, 28. Oktober, 14 Uhr

Hohen Neuendorf – 1. FC Neubrandenburg       Katharina Kruse – Enrico Großimlinghaus, Kathleen Kähne

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 29. Oktober, 13.30 Uhr

TSG Neustrelitz – FSV Wacker Nordhausen       Felix Burghardt – Sandra Stolz, Andy Stolz

Oberliga Nord: Sonnabend, 28. Oktober, 14 Uhr

Malchower SV – FC Hertha 03 Zehlendorf       Andy Stolz – Jakob Reiche, Robert Thieme

Oberliga Nord: Dienstag, 31. Oktober, 14 Uhr

SC Staaken – FC Mecklenburg Schwerin       Sandra Stolz – Andy Stolz, Tobias Starost

Brandenburgliga: Sonnabend, 28. Oktober, 14 Uhr

Werderaner FC – Oranienburger FC Eintracht       Tobias Starost – Kay Seifarth, Marc Kreissl

Landesliga Ost Mecklenburg/Vorpommern: Sonnabend, 28. Oktober, 14 Uhr

Penkuner SV Rot-Weiß – PSV Rostock       Sebastian Werner – Dirk Hannemann, Niklas Wiese

Landesliga: Sonnabend, 28. Oktober, 14 Uhr

Germania Schöneiche – Dynamo Eisenhüttenstadt       Andre Stolzenburg – Fabian Schulte, Andre Schuler

SSV Einheit Perleberg – FK Hansa Wittstock       Mike Schläger – Tobias Schröder, Orlando Gernhard

FSV Babelsberg 74 – SG Michendorf       Daniel Sievers – Philip Kublank, Alexander Kühling

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Zehdenick       Sebastian Ehmke – Anton Zaak, Michael Path

Landesklasse: Sonnabend, 28. Oktober, 14 Uhr

VfL Nauen – SG Grün-Weiß Golm       Guido Rauchstein, Stephan Best, Roland Kelm

Kreispokal 2. Runde: Dienstag, 31. Oktober, 14 Uhr

TuS Wildberg – Lindower SV Grün-Weiß       Andreas Lange

Kreisoberliga: Sonntag, 29. Oktober, 14 Uhr

Putlitzer SV – SV Blau-Weiß Walsleben        Leon Kramp – Andreas Schmierschalla, Florian Krüger

Zernitzer SV – SV Garz-Hoppenrade       Ulf Mittmann – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

Stahl Wittstock – FC Wusterhausen       Andreas Lange – Fabian Tille, Sarah-Michelle Jachtmann

SV Union Neuruppin II – SV 69 Schönberg       Olaf Bachmann – Andre Schuler, Uwe Freimuth

SV Eintracht Alt Ruppin – SV 90 Fehrbellin       Philip Kublank – Marcel Bienk, Kristof Gräbel

Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Eiche Weisen       Christian Reisinger – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Langener SV – Reckenziner SV       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Kreisoberliga: Dienstag, 31. Oktober, 13 Uhr

SV 90 Fehrbellin – SV Union Neuruppin II       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

SV 69 Schönberg – SG Stahl Wittstock       Leon Kramp – Stephan Best, Andreas Schmierschalla

FC Wusterhausen – Putlitzer SV        Philip Kublank – Sebastian Groth, Jürgen Klose

SV Blau-Weiß Walsleben – Zernitzer SV       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Lothar Schmidt

Reckenziner SV – Schwarz-Weiß Zaatzke       Ulf Mittmann – Bernd Knacke, Josef Granzow

SV Eiche Weisen – SV Eintracht Alt Ruppin       Torsten Pache – Guido Rauchstein, Roland Kelm

SV Garz-Hoppenrade – SV Blumenthal/Grabow (14 Uhr)       SR offen – Arian Mahnke, Kevin Fanselow

Kreisliga Ost: Sonntag, 29. Oktober, 14 Uhr

TuS Wildberg – SV Victoria Breddin       Andreas Dommer

SV Blau-Weiß Nackel – FK Hansa Wittstock II       Chris Scheurell

SV Dreetz – SV Protzen       Wolfgang Schlag

SG Sieversdorf – Herzberger SV       Björn Krasnowski

TSV Wustrau – TuS Dabergotz       Andre Ballast

SG Linum – MSV Neuruppin II (14.30Uhr)       Michael Wendorf 

Kreisliga West: Sonntag, 29. Oktober, 14 Uhr

SV 1895 Sadenbeck – BoxSV Wittenberge       Frank Spitzner

SV Buckow – SC Hertha Karstädt       Heino Klos

TSV Uenze – SV Blau-Weiß Lenzen       Bernd Kuhn

SVP Bad Wilsnack – Meyenburger SV II       Tobias Baum

SV Jahn Lanz – Groß-Pankower SV       Heiko Schwarz

SV Rot Weiß Gerdshagen – SSV Einheit Perleberg II       Orlando Gernhard

SV Groß Buchholz – SG Gumtow/Glöwen (15 Uhr)       Guido Rauchstein

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 29. Oktober, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – RSV Maulwürfe (12 Uhr)       Thorsten Foltin

SV Blau-Weiß Dannenwalde – FSV Heiligengrabe       Roberto Heidrich

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Karwesee       Torsten Funk

SV Schwarz-Rot Neustadt II – SV Blumenthal/Grabow II       Tino Köppen

SpVgg GG/Rägelin – FC Dossow       Fritz Kähler

1. Kreisklasse West: Sonntag, 29. Oktober, 14 Uhr

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – TUS Dallmin       Andreas Puls

SV Rot-Weiß Gülitz II – Lindenberger SV       Stephan Best

SV Demerthin – SKV Jännersdorf       Tobias Schröder

SV Cumlosen – SV Eiche Weisen II       Dietmar Rose

Pritzwalker FHV II – SG Aufbau Stepenitz       Arian Mahnke

SV Dergenthin – Berger SV       Roland Kel

1. Kreisklasse West: Dienstag, 31. Oktober, 12 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SG Einheit Pritzwalk       Enrico Rust

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 29. Oktober, 12 Uhr

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SV Stüdenitz       Silvio Rust

2. Kreisklasse West: Sonntag, 29. Oktober, 12 Uhr

SV Demerthin II – Putlitzer SV II       Tobias Schröder

KSV Prignitz – SV Blau-Weiß Giesensdorf (15 Uhr)       Erich Mewes

Alt Herren Kreispokal Viertelfinale: Dienstag, 31. Oktober, 10 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SSV Einheit Perleberg       Sven Mater

SV 90 Fehrbellin – MSV Neuruppin       Domenic Dean Biemann

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Union Neuruppin       Uwe Freimuth

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Garz/Hoppenrade (3.11., 18.30 Uhr)       Daniel Dieck

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 29. Oktober, 10 Uhr

SG Langen/Lindow – Herzberger SV       Christian Hein

MSV Neuruppin – SV Eintracht Alt Ruppin       Dennis Roggelin

SV Protzen – TuS Dabergotz       das            Spiel ist abgesagt

SG Linum – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Jürgen Lungfiel

SpVgg GG/Rägelin – SV Union Neuruppin       Daniel Dieck

TuS Wildberg – SV 90 Fehrbellin       Erich Klonowski

Alt Herren Staffel B: Freitag, 27. Oktober, 18 Uhr

SG Hansa/Handwerk Wittstock – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Frank Fittkau

SV Blumenthal/Grabow – FC Wusterhausen (18.30 Uhr)       Frank Behrendt

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 27. Oktober, 18.30 Uhr

Langener SV – FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg        Andre Schuler

Frauen Kreispokal Vorrunde: Sonntag, 29. Oktober, 13 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – Rot-Weiß Gülitz (10 Uhr)       Heiko Schwarz

FSV Havelberg – SV Garz-Hoppenrade       Florian Kleinat (Altmark Ost)

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 29. Oktober, 12 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FC Stahl Brandenburg       Anton Zaak

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 28. Oktober, 13 Uhr

MTV 1863 Freyenstein – SG Karstädt/Reckenzin       Sandro Gernhard