SR-Ansetzungen 20. Oktober – 22. Oktober

Frauen Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 22. Oktober, 14 Uhr

Blau-Weiß Beelitz – 1. FFC Fortuna Dresden       Linda Webers – Juliane Lembcke, Jessica Ihm

A- Regionalliga Nord/Ost: Sonnabend, 21. Oktober, 10.30 Uhr

FC Hansa Rostock – FC Carl Zeiss Jena       Sandra Stolz – Stefan Beyer, Patrizia Aylin Schütz

Brandenburgliga: Sonnabend, 21. Oktober, 14 Uhr

Stahl Brandenburg – BSV Guben Nord       Martin Hagemeister – Kay Seifarth, Tobias Starost

Frauen Landesliga: Sonntag, 22. Oktober, 13 Uhr

SG Sieversdorf – BSC Preußen 07       Orlando Gernhard – Wolfgang Schlag, René Bock

Landesliga: Sonnabend, 21. Oktober, 14 Uhr

FSV Babelsberg 74 – RSV Eintracht       Anton Zaak – Enrico Thiele, Michael Path

Blau-Weiß Petershagen – Angermünder FC       Linda Webers – Andre Stolzenburg, Mike Schläger

Landesliga: Sonntag, 22. Oktober, 14 Uhr

SV Zehdenick – FC 98 Hennigsdorf       Fabian Schulte – Chris Wein, Bernd Marggraf

Landesklasse: Sonnabend, 21. Oktober, 14 Uhr

Lindower SV – SV Rot-Weiß Gülitz       Philip Kublank – Björn Krasnowski, Christian Hein

Meyenburger SV – TSV Treuenbrietzen       Orlando Gernhard – Guido Rauchstein, Torsten Pache

Kreisoberliga: Sonntag, 23. Oktober, 14 Uhr

SV 69 Schönberg – SV Eintracht Alt Ruppin       Andre Ballast – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

FC Wusterhausen – SV Union Neuruppin II       Frank Spitzner – Silvio Rust, Enrico Rust

SG Stahl Wittstock – Putlitzer SV       Christian Reisinger – Paul Meyer, Jürgen Klose

SV Garz-Hoppenrade – SV Blau-Weiß Walsleben       Ulf Mittmann – Andreas Schmierschalla, Florian Krüger

Reckenziner SV – SV Blumenthal/Grabow       Andreas Lange – Enrico Schulz, Josef Granzow

SV Eiche Weisen – Langener SV       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

SV 90 Fehrbellin – Schwarz-Weiß Zaatzke (15 Uhr)      Dirk Hannemann – Alexander Hinz, Tim Paul (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga Ost: Sonntag, 22. Oktober, 14 Uhr

FK Hansa Wittstock II – SV Dreetz       Sebastian Groth

Herzberger SV – SG Linum       Uwe Freimuth

SV Protzen – SG Sieversdorf       Patrick Jahnkow

SV Victoria Breddin – SV Blau-Weiß Nackel       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TuS Wildberg       Spiel wird verlegt

MSV Neuruppin II – TSV Wustrau       Carsten Grothe

Kreisliga West: Sonntag, 22. Oktober, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Lenzen – SVPrignitz Bad Wilsnack       Heiko Schwarz

Groß-Pankower SV – SV Rot Weiß Gerdshagen       Chris Krassowski

Meyenburger SV II – SV Jahn Lanz       Frank Fittkau

SC Hertha Karstädt – TSV Uenze       Roland Kelm

BoxSV Wittenberge – SV Buckow        Torsten Pache

SG Gumtow/Glöwen – SV  1895 Sadenbeck       Roberto Heidrich

SSV Einheit Perleberg II – SV Groß Buchholz (15 Uhr)       Bernd Kuhn

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 22. Oktober, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – MTV Freyenstein (12 Uhr)       Martin Jahnkow

SV Blumenthal/Grabow II – SpVgg GG/Rägelin (13 Uhr)      Ingo Stolz

SV Karwesee – SV Schwarz-Rot Neustadt II       Fritz Kähler

FSV Heiligengrabe – RSV Maulwürfe (15 Uhr)       Marco Siegmann

FC Dossow 01 – SV Blau-Weiß Dannenwalde (15 Uhr)       Norbert Schwermer

1. Kreisklasse West: Sonntag, 22. Oktober, 14 Uhr

SV Eiche Weisen II – FSV Veritas Wittenberge II (11.30 Uhr)       Tobias Baum

Berger SV – SV Demerthin       Hermann Bock

Lindenberger SV – SV Dergenthin       Klaus Röseler

SG Aufbau Stepenitz – SV Rot-Weiß Gülitz II       Bernd Knacke

SG Einheit Pritzwalk – SV Cumlosen       Heino Klos

SKV Jännersdorf – SV Garz-Hoppenrade II       Arian Mahnke

TUS Dallmin – Pritzwalker FHV II       Karl-Heinz Quade

 2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 22. Oktober, 12 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen II – SV Stüdenitz       Bernd Bandow

Zernitzer SV II – SV Protzen II       Dietmar Rose

Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Prignitz Maulbeerwalde II (13 Uhr)       Markus Götsch

2. Kreisklasse West: Sonntag, 22. Oktober, 14 Uhr

SV Quitzöbel – Groß-Pankower SV II       Tino Köppen

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 22. Oktober, 10 Uhr

Herzberger SV – MSV Neuruppin       Uwe Graf

SV 90 Fehrbellin – SV Eintracht Alt Ruppin       Dennis Roggelin

SV Union Neuruppin – TuS Wildberg       SR aus Oberhavel/Barnim

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SpVgg GG/Rägelin       Jürgen Lungfiel

TuS Dabergotz – SG Linum       Christian Hein

SV Protzen – SG Langen/Lindow       Joachim Plän

Alt Herren Staffel B: Freitag, 20. Oktober, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Gumtow       Daniel Dieck

SG Hansa/Handwerk Wittstock – SV Dreetz       Werner Wolf

Schwarz-Weiß Zaatzke – FC Wusterhausen       Wolfgang Schlag

Alt Herren Staffel D: Freitag, 20. Oktober, 18.30 Uhr

Pritzwalker FHV (9) – Berger SV       Sandra Stolz

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 20. Oktober, 18.30 Uhr

SV Union Neuruppin – SG Dabergotz/Musiker/GG/Rägelin       Roy Komarowski

Frauen Kreisliga: Sonntag, 22. Oktober, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SV Garz-Hoppenrade       Michael Lockenvitz

Rot-Weiß Gülitz – SG Einheit Pritzwalk (11 Uhr)       Guido Rauchstein

A-Junioren FLB-Pokal, 3. Runde: Sonntag, 22. Oktober, 10.30 Uhr

SpG Karstädt/Reckenzin – SpG Schönow/Zepernick       Philip Kublank

B-Junioren FLB-Pokal, 3. Runde: Sonntag, 22. Oktober, 10.30 Uhr

SV Falkensee-Finkenkrug – MSV Neuruppin       Tobias Starost

C-Junioren FLB-Pokal, 3. Runde: Sonnabend, 21. Oktober, 11.15 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Babelsberg U15       Sven Mater

D-Junioren FLB-Pokal, 2. Runde: Sonnabend, 21. Oktober, 10.30 Uhr

Pritzwalker FHV 03 – SV Falkensee-Finkenkrug       Dominic Rust

SSV Einheit Perleberg – FK Hansa Wittstock       Tobias Baum

E-Junioren FLB-Pokal, 2. Runde: Sonnabend, 21. Oktober, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – FK Hansa Wittstock       Fritz Kähler

C-Juniorinnen Landesklasse: Sonntag, 22. Oktober, 10 Uhr

SG Sieversdorf – BSC Preußen 07       Thomas Leitert

C-Junioren Landesklasse: Mittwoch, 18. Oktober, 18 Uhr

SSV Einheit Perleberg – 1. FFC Turbine Potsdam 71 (w.)       Torsten Pache

A-Junioren Kreispokal Halbfinal-Hinspiel: Sonnabend, 21. Oktober, 11 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – MTV 1863 Freyenstein       Chris Scheurell

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 22. Oktober, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Prignitz Bald Wilsnack       Leon Kramp

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 21. Oktober, 13 Uhr

FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg – FSV Rheinsberg B-Juniorinnen       Darius Päch

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 21. Oktober, 11.30 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Darius Päch

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 21. Oktober, 10 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg I – SG Eintracht Friesack       Darius Päch