SR-Ansetzungen 22. September – 24. September

Regionalliga A-Junioren: Sonntag, 24. September, 12 Uhr

BFC Dynamo – F.C. Hansa Rostock       Andy Stolz – Christian Gorczak , Arvid Maron

Oberliga Nord: Freitag, 22. September, 19.30 Uhr

Malchower SV – FC Anker Wismar       Daniel Köppen – Tobias Starost, Michael Wendorf

 SC Staaken – SV Lichtenberg (Sonntag, 14 Uhr)       Christopher Musick – Daniel Köppen, Tobias Starost 

Brandenburgliga: Sonnabend, 23. September, 15 Uhr

Ludwigsfelder FC – Werderaner FC      Tobias Starost – Steven Hebbe, Manuel Denzin

Landesliga Frauen: Sonntag, 24. September, 12 Uhr

SG Sieversdorf – FC Borussia Brandenburg (in Neustadt)       Anton Zaak – Sarah-Michelle Jachtmann, Silvio Rust

FSV Forst Borgsdorf – SV Babelsberg 03       Fabian Schulte – Andreas Dommer, David Hämmerling

Landesliga: Sonnabend, 23. September, 15 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – Pritzwalker FHV (14 Uhr)       Andre Stolzenburg – Anton Zaak, Steffen Kuligowski

SSV Einheit Perleberg – TSV Chemie Premnitz       Fabian Schulte – Robert Graeske, Philip Kublank

SV Blau-Weiß Petershagen – SV Babelsberg 03 II       Michael Wendorf – Florian Lukawski, Guido Rauchstein

Landesklasse: Sonnabend, 23. September, 15 Uhr

Rot-Weiß Gülitz – FSV Veritas Wittenberge (13 Uhr)       Guido Beussel – Torsten Pache , Julian Quirin

VfL Nauen – Teltower FV       Kathleen Kähne – Wilko Witte, Olaf Niemann

SV Union Neuruppin – SG Lok Brandenburg       Isabel Röllecke – Andre Schuler, Chris Scheurell

Kreisoberliga: Sonntag, 24. September, 14 Uhr

FC Wusterhausen – SV Blumenthal/Grabow (13 Uhr)       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Paul Pötsch

SV 69 Schönberg – Zernitzer SV       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, René Bock

SG Stahl Wittstock – Langener SV       Ulf Mittmann – Paul Meyer, Jürgen Klose

SV Union Neuruppin II – Schwarz-Weiß Zaatzke       Philip Kublank – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

SV Eintracht Alt Ruppin – Putlitzer SV       Marcel Bienk – Christian Berger, Domenic Dean Biemann

SV Eiche Weisen – SV Garz-Hoppenrade       Michael Path – Dominik Wolter, Leon Vincent Carl

SV 90 Fehrbellin – SV Blau-Weiß Walsleben       Olaf Bachmann – Andre Schuler, Douglas Kern

Kreisliga Ost: Sonntag, 24. September, 14 Uhr

TuS Wildberg – Herzberger SV       Wolfgang Schlag

SV Blau-Weiß Nackel – MSV 1919 Neuruppin II       Chris Scheurell

SV Victoria Breddin – TuS Dabergotz       Roberto Heidrich

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – FK Hansa Wittstock II       Fritz Kähler

TSV Wustrau – SV Dreetz       Patrick Jahnkow

SG Linum – SG Sieversdorf (14.30 Uhr)       SR aus Oberhavel/Barnim

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 23. September, 15 Uhr

1.SV Oberkrämer – SV Fürstenberg Marcel Bienk – Christian Berger, Domenic Dean Biemann

Kreisliga West: Sonntag, 24. September, 14 Uhr

BoxSV Wittenberge – SV Blau-Weiß Lenzen(Sonnabend)       Leon Kramp

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Jahn Lanz       Heino Klos

SV 1895 Sadenbeck – Meyenburger SV II       Frank Spitzner

SV Buckow – Groß-Pankower SV       Frank Fittkau

TSV Uenze – SSV Einheit Perleberg II       Dietmar Rose

SC Hertha Karstädt – SG Gumtow/Glöwen       Torsten Pache

SV Groß Buchholz – SVP Bad Wilsnack (15 Uhr)       Chris Krassowski

1.Kreisklasse Ost: Sonntag, 24. September, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – SV Karwesee (12 Uhr)       Wolfgang Hein

MTV 1863 Freyenstein – SV Blumenthal/Grabow II       Ingo Stolz

SV Prignitz Maulbeerwalde – FC Dossow       Markus Götsch

SV Schwarz-Rot Neustadt II – RSV Maulwürfe       Björn Krasnowski

SV Blau-Weiß Dannenwalde – SpVgg GG/Rägelin       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

2.Kreisklasse West: Sonntag, 24. September, 14 Uhr

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SV Demerthin       Hermann Bock

SV Rot-Weiß Gülitz II – SG Einheit Pritzwalk       Torsten Funk

Lindenberger SV – TUS Dallmin       Klaus Röseler

SG Aufbau Stepenitz – Berger SV       Arian Mahnke

SV Cumlosen – SV Garz-Hoppenrade II       Roland Kelm

Pritzwalker FHV II – SKV Jännersdorf       das Spiel ist abgesagt

SV Dergenthin – SV Eiche Weisen II       Andreas Puls

2.Kreisklasse Ost: Sonntag, 24. September, 12 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen II – Zernitzer SV II       Erich Klonowski

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SV Protzen II       Marco Siegmann

SV Stüdenitz – SG Sieversdorf II (14 Uhr)       Tobias Baum

 1.Kreisklasse West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 23. September, 15 Uhr

SV belafarm Beetz-Sommerfeld – TSG Fortuna 21 Grüneberg II       Andreas Dommer

1.Kreisklasse West: Sonntag, 24. September, 14 Uhr

TSV Uenze II – SV Demerthin II       Tino Köppen

SV Blau-Weiß Giesensdorf – Groß-Pankower SV II (12 Uhr)       Hartmut Kielhorn

KSV Prignitz – Putlitzer SV II (15 Uhr)       Enrico Rust

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 24. September, 10 Uhr

TuS Wildberg – Herzberger SV       Dirk Heinrichs

SG Linum – MSV Neuruppin       Patrick Jahnkow

SpVgg GG/Rägelin – SV Protzen      Uwe Freimuth

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Union Neuruppin        Martin Jahnkow

TuS Dabergotz – SV 90 Fehrbellin       Joachim Plän

SV Eintracht Alt Ruppin – SG Langen/Lindow       Jürgen Lungfiel

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 22. September, 18 Uhr

SV Dreetz – SG Gumtow       Mario Zimmermann

SG Hansa/Handwerk Wittstock – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Frank Fittkau

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Schwarz-Rot Neustadt       Thorsten Foltin

SV Blumenthal/Grabow – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke (18.30 Uhr)       Frank Behrendt

Ü50 Kreisliga: Freitag, 22. September, 18.30 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – Pritzwalker FHV (Mittwoch, 18 Uhr)       Holger Pauly

SG Dabergotz/Musikerg/GG/Rägelin – SpG Walsleben/Wildberg       Jürgen Lungfiel

MSV 1919 Neuruppin – Langener SV       Uwe Freimuth

SV Union Neuruppin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Andre Schuler

Kreisliga Frauen: Sonntag, 24. September, 10 Uhr

MSV 1919 Neuruppin – SSV Einheit Perleberg       Michael Lockenvitz

FSV Veritas Wittenberge/Breese – SG Einheit Pritzwalk       Roland Kelm

A-Junioren, Brandenburgliga: Sonntag, 24. September, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Grün-Weiss Brieselang       Steffen Kuligowski – Christian Reisinger, Josef Granzow

B-Junioren, Brandenburgliga: Sonnabend, 23. September, 11 Uhr

MSV 1919 Neuruppin – FC 98 Hennigsdorf       Orlando Gernhard – René Bock, Sandro Gernhard

A-Junioren, Landesklasse: Sonnabend, 23. September, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Union Neuruppin       Andreas Lange

FK Hansa Wittstock – FSV 63 Luckenwalde (Sonntag, 11 Uhr)       Andreas Lange

B-Junioren, Landesklasse: Sonnabend, 24. September, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FC Stahl Brandenburg      Fritz Kähler

FK Hansa Wittstock – SV Eiche 05 Weisen (11 Uhr)       Wolfgang Schlag

SV Blumenthal/Grabow – SV Babelsberg 03 II (11Uhr)       Mario Schmalenberg

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Grün-Weiss Brieselang (Sonntag, 13 Uhr)       Bernd Bandow

C-Junioren, Landesklasse: Sonnabend, 23. September, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SSV Einheit Perleberg       Tobias Baum

A-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 23. September, 12 Uhr

SG Karstädt/Reckenzin – MTV 1863 Freyenstein       Mikhail Libet

TSV Wustrau – SV Rot-Weiß Kyritz (14 Uhr)       Adrian Bischkopf

B-Junioren, Kreisliga: Sonntag, 24. September, 10 Uhr

FC Wusterhausen – SSV Einheit Perleberg (Sonnabend, 11 Uhr)       Thomas Leitert

SG Karstädt/Reckenzin – SG Pankower SV/RW Gülitz       SR offen

TSV Wustrau – SV Prignitz Bald Wilsnack       Christian Berger