SR-Ansetzungen 6. September – 10. September

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 9. September, 16 Uhr

VfL Wolfsburg – 1. FFC Turbine Potsdam       Sandra Stolz – Leon Kocherscheid, Hannah-Ursula Mitera

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 10. September, 13.30 Uhr

FSV Union Fürstenwalde – FSV 63 Luckenwalde       Max Burda – Andy Stolz, Sandra Stolz

Regionalliga A-Junioren Nord/Ost: Sonntag, 10. September, 12 Uhr

SV Babelsberg 03 – FC Viktoria Berlin       Tobias Starost – Artwin Archut, Robin Guderjahn

Landesliga Frauen: Sonntag, 10. September, 13 Uhr

SG Sieversdorf – Eberswalder SC       Steffen Kuligowski – Josef Granzow, Sarah-Michelle Jachtmann

Landesliga: Sonnabend, 9. September, 15 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FSV Babelsberg 74       Florian Lukawski – Michael Wendorf, Ulf Mittmann

FK Hansa Wittstock – SV Blau-Weiß Petershagen       Anton Zaak – Mike Schläger, Kathleen Kähne

Landesklasse: Sonnabend, 9. September, 15 Uhr

Rot-Weiß Gülitz – Fortuna Babelsberg       Andre Schuler – Roy Komarowski, Christian Hein

SV Rot-Weiß Kyritz – Meyenburger SV       Steffen Kuligowski – SRA, SRA

Falkenthaler Füchse – FSV Schorfheide Joachimsthal       Michael Path – SRA, SRA

Birkenwerder BC – SV Blau-Weiß Gartz       Guido Rauchstein – Andreas Schmierschalla, Andreas Puls

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 9. September, 12.45 Uhr

TuS 1896 Sachsenhausen II – Blau-Weiß Leegebruch       Marcel Bienk – Christian Berger, Domenic Dean Biemann

Kreisoberliga: Sonntag, 10. September, 14 Uhr

SV 69 Schönberg – SV Garz-Hoppenrade       Marcel Bienk – Sebastian Groth, Paul Meyer

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Blau-Weiß Walsleben       Andreas Lange – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

SG Stahl Wittstock – Zernitzer SV       Carsten Grothe – Martin Jahnkow, Jürgen Klose

SV Union Neuruppin II – SV Blumenthal/Grabow       Philip Kublank – Eric Schulz, Douglas Kern

SV Eintracht Alt Ruppin – Langener SV       Florian Birkholz – SRA, SRA (Oberhavel/Barnim)

SV Eiche Weisen – Reckenziner SV       Christian Reisinger – Olaf Grünwaldt, Dominik Wolter

Schwarz-Weiß Zaatzke – Putlitzer SV       Leon Kramp – Andreas Schmierschalla, Mikhail Libet

Kreisliga Ost: Sonntag, 10. September, 14 Uhr

TuS Wildberg – SV Dreetz       Patrick Jahnkow

SV Blau-Weiß Nackel – SV Protzen       Roberto Heidrich

SV Victoria Breddin – Herzberger SV       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – MSV 1919 Neuruppin II       Kristof Richard Gräbel

TuS Dabergotz – FK Hansa Wittstock II       Fritz Kähler

TSV Wustrau – SG Linum       Thorsten Foltin

Kreisliga West: Sonntag, 10. September, 14 Uhr

SC Hertha Karstädt – Groß-Pankower SV (Sonnabend)       SR offen

SV 1895 Sadenbeck – SV Jahn Lanz       Torsten Funk

SV Buckow – SV Prignitz Bad Wilsnack       Chris Krassowski

TSV Uenze – Meyenburger SV II       Roland Kelm

BoxSV Wittenberge – SSV Einheit Perleberg II       Torsten Pache

SG Gumtow/Glöwen – SV Blau-Weiß Lenzen       Frank Spitzner

SV Groß Buchholz – SV Rot Weiß Gerdshagen (15 Uhr)       Bernd Kuhn

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 10. September, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – FC Dossow (12 Uhr)       Robert Erdmann

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Schwarz-Rot Neustadt II        Heino Klos

SV Blau-Weiß Dannenwalde – RSV Maulwürfe       Stefan Schmidt

MTV 1863 Freyenstein – SpVgg GG/Rägelin       Frank Fittkau

FSV Heiligengrabe – SV Karwesee (15 Uhr)      Norbert Schwermer

1. Kreisklasse West: Sonntag, 10. September, 14 Uhr

SV Eiche Weisen II – SG Aufbau Stepenitz (12 Uhr)       Arian Mahnke

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SV Cumlosen      Andreas Puls

SV Rot-Weiß Gülitz II – SV Demerthin       Silvio Rust

Lindenberger SV – SG Einheit Pritzwalk       Enrico Rust

Pritzwalker FHV II – SV Garz-Hoppenrade II       Hermann Bock

SV Dergenthin – SKV Jännersdorf       Hartmut Kielhorn

TUS Dallmin – Berger SV       Karl-Heinz Quade

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 10. September, 12 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen II – SV Protzen II      Mario Zimmermann

2. Kreisklasse West: Sonntag, 10. September, 12 Uhr

TSV Uenze II – SV Blau-Weiß Giesensdorf       Dietmar Rose

SV Quitzöbel – Putlitzer SV II (14 Uhr)       Tobias Baum

KSV Prignitz – SV Demerthin II (15 Uhr)       Tino Köppen

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 10. September, 10 Uhr

SV 90 Fehrbellin – Herzberger SV       Joachim Plän

MSV Neuruppin – SpVgg GG/Rägelin       Uwe Peters

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Protzen       Uwe Graf

TuS Wildberg – SG Linum       Erich Klonowski

TuS Dabergotz – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Marco Siegmann

SG Langen/Lindow – SV Union Neuruppin       Markus Götsch

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 8. September, 18 Uhr

Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Schwarz-Rot Neustadt       Frank Behrendt

SG Gumtow – SV Blumenthal/Grabow       Werner Wolf

SV Rot-Weiß Kyritz – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Nico Seeliger

Alt-Herren Staffel C: Freitag, 8. September, 18.30 Uhr

Reckenziner SV – SG Dergenthin/Cumlosen (9)       Steffen Kuligowski

Pritzwalker FHV (9) – Box SV Wittenberge       Enrico Rust

Kreisliga Ü 50: Freitag, 8. September, 18.30 Uhr

Stahl Wittstock – Handwerk Wittstock (Mittwoch)       Detlef Kleinat

SG Dabergotz/Musiker/GG – MSV Neuruppin       Jürgen Lungfiel

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Blumenthal/Grabow       Mario Zimmermann

FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg – Langener SV       Markus Götsch

SV Union Neuruppin – SpG Walsleben/Wildberg       Andre Schuler

Kreisliga Frauen: Sonntag, 10. September, 10 Uhr

MSV 1919 Neuruppin – SG Rot-Weiß Gülitz       Michael Lockenvitz

FSV Veritas Wittenberge/Breese – Zernitzer SV       Roland Kelm

A-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 9. September, 12.30 Uhr

Optik Rathenow – RSV Eintracht (11 Uhr)       Tobias Starost – Steven Wolf, Thomas Schneider

SSV Einheit Perleberg – MSV Neuruppin       Ulf Mittmann – Torsten Pache, Roland Kelm

A-Junioren FLB-Pokal: Sonntag, 10. September, 10.30 Uhr

SpG Karstädt/Reckenzin – FK Hansa Wittstock       Ulf Mittmann

B-Junioren FLB-Pokal: Sonntag, 10. September, 10.30 Uhr

SC Oberhavel Velten – Werderaner FC       Mike Schläger

C-Junioren FLB-Pokal: Sonnabend, 9. September, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – Birkenwerder BC       Marco Siegmann

D-Junioren, Landesliga: Sonntag, 10. September, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FC 98 Hennigsdorf      Guido Rauchstein

E-Junioren, Landesliga: Sonnabend, 9. September, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Grün-Weiss Brieselang       Tobias Baum

A-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 9. September, 11 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – MTV Freyenstein       Marvin Nowack

B-Junioren, Kreisliga: Freitag, 8. September, 18 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SG Pankower SV/RW Gülitz       Mikhail Libet

FC Wusterhausen – SV Bald Wilsnack (Sonnabend, 11 Uhr)       Matthias Haufe

TSV Wustrau – SG Karstädt/Reckenzin (Sonntag, 10 Uhr)       Christian Berger