SR-Ansetzungen 18. August – 20. August

Internationales Testspiel Frauen: Sonnabend, 19. August, 12 Uhr

1.FFC Turbine Potsdam – Paris Saint-German FC       Sandra Stolz – Annett Unterbeck, Katia Kobelt

Oberliga Nord: Sonntag, 20. August, 14 Uhr

FC Hansa Rostock II – SV Lichtenberg 47       Andy Stolz – Nico Dreschkowski, Fabian Schulte

Brandenburgliga: Freitag, 18. August, 18.30 Uhr

SV Falkensee – Oranienburger FC       Tobias Starost – Sebastian Ehmke, Frank Hegner

Landesliga: Freitag, 18. August, 19 Uhr

FK Hansa Wittstock – TSV Chemie Premnitz       Andre Stolzenburg – Guido Rauchstein, Tobias Schröder

Landesliga: Sonnabend, 19. August, 15 Uhr

SV Germania Schöneiche – VfB Hohenleipisch (14 Uhr)       Michael Wendorf – Sebastian Werner, Edries Bosharat

SSV Einheit Perleberg – Schwarz-Rot Neustadt       Andre Stolzenburg – Tobias Schröder, Orlando Gernhard

Pritzwalker FHV – FC Schwedt       Fabian Schulte – Anton Zaak, Michael Path

Landesklasse: Sonnabend, 19. August, 15 Uhr

SV Altlüdersdorf II – FSV Fortuna Britz       Andre Schuler – Olaf Bachmann, Wolfgang Hein

VfL Nauen – Lok Brandenburg       Guido Rauchstein – Andreas Schmierschalla, Andreas Puls

Lindower SV – Teltower FV      Ulf Mittmann – Fabian Tille, Michael Lockenvitz

Landesklasse: Sonntag, 20. August, 15.30 Uhr

BSC Fortuna Glienicke – 1. FV Eintracht Wandlitz       Kathleen Kähne – Kevin Fründt, Steffen Misdziol

 Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 19. August, 15 Uhr

SV Fürstenberg – SG Union Klosterfelde II   Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

 1. Kreisklasse West Obehavel/Barnim: Sonnabend, 19. August, 12.30 Uhr

SV Fürstenberg II – Fortuna Bredereiche       Patrick Jahnkow

Kreispokal Herren Vorrunde: Sonntag, 20. August, 14 Uhr

SV Demerthin II – Putlitzer SV II (11 Uhr)       Erich Klonowski

SV Rot-Weiß Gülitz II – SG Aufbau Stepenitz       Torsten Pache

Groß-Pankower SV II – SSV Einheit Perleberg II       Tobias Schröder

SV Dergenthin – Pritzwalker FHV II       Roland Kelm

SV Cumlosen – SC Hertha Karstädt      Heiko Schwarz

Lindenberger SV – SG Einheit Pritzwalk       Frank Fittkau

TSV Uenze II – SV Buckow       Bernd Kuhn

SV Garz-Hoppenrade II – Berger SV       Enrico Rust

SV Demerthin – TUS Dallmin       Klaus Röseler

SV Quitzöbel – SV Groß Buchholz       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SKV Jännersdorf

Tobias Baum

SV Blau-Weiß Giesensdorf – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Hermann Bock

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II       Norbert Schwermer

SV Schwarz-Rot Neustadt II – FC Dossow       Michael Lockenvitz

Zernitzer SV II – SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin       Uwe Peters

SV Victoria Breddin II – SV Karwesee       Dietmar Rose

SV Blumenthal/Grabow II – RSV Maulwürfe Neuruppin       Mario Schmalenberg

SV Protzen II – FK Hansa Wittstock II       Marcel Bienk

SV Stüdenitz – MSV 1919 Neuruppin II       Andreas Dommer

SG Sieversdorf II – SV Prignitz Maulbeerwalde       Bernd Bandow

SV Prignitz Maulbeerwalde II – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Wolfgang Schlag

SV Eintracht Alt Ruppin II – FSV Heiligengrabe       Markus Götsch

MTV 1863 Freyenstein – SV Protzen       Torsten Funk

KSV Prignitz – SV Eiche Weisen II (15.15 Uhr)       Hartmut Krielhorn

Vorbereitungsspiele, Herren: Sonntag, 20. August, 14 Uhr

SV Eiche Weisen – BoxSV Wittenberge (Freitag, 18.30 Uhr)       Mikhail Libet

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Sadenbeck (Freitag, 19 Uhr)       Orlando Gernhard

Zernitzer SV – SV Dreetz (Sonnabend, 13 Uhr)       Tobias Baum

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Eintracht Alt Ruppin       Andreas Lange

SV 90 Fehrbellin – SG Stahl Wittstock       Carsten Grothe – Fritz Kähler, Patrick Jahnkow

Langener SV – TuS Dabergotz       Schiedsrichter aus Oberhavel/Barnim

SV Blumenthal/Grabow – SG Sieversdorf (16.30 Uhr)       Sebastian Groth

SV Rot-Weiß Gülitz – FC Eintracht Norderstedt B-Junioren (Sonntag, 12 Uhr)       Guido Rauchstein