SR-Ansetzungen 14. Juni – 18. Juni

B-Junioren Kreisliga: Mittwoch, 14. Juni, 18.30 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – TSV Wustrau       SR offen

SV Schwarz-Rot Neustadt – Pritzwalker FHV II       Chris Scheurell

___________________________________________________________________________

Landesklasse: Freitag, 16. Juni, 19.30 Uhr

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Rhinow       Steffen Kuligowski – Guido Rauchstein, Marko Stein

1. Kreisklasse Ost: Freitag, 16. Juni, 19 Uhr

MSV 1919 Neuruppin II – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II       Chris Scheurell

Alt-Herren Meisterschaftsfinale: Freitag, 16. Juni, 18.30 Uhr

SV Union Neuruppin – MSV Neuruppin       SR Team noch offen

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 16. Juni, 18 Uhr

SG Stahl Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz       Frank Behrendt

B-Junioren Brandenburgliga: Freitag, 16. Juni, 19 Uhr

MSV Neuruppin – OFC Eintracht       Kathleen Kähne – Sebastian Werner, Roy Komarowski

D-Junioren Kreisliga: Freitag, 16. Juni, 17.30 Uhr

FSV BW Rheinsberg – SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin       Darius Päch

___________________________________________________________________________

Landesliga: Sonnabend, 17. Juni, 15 Uhr

Pritzwalker FHV – SC Oberhavel Velten       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Michael Path

RSV Eintracht – SSV Einheit Perleberg       Stefan Fleschner – Max Mangold, Sebastian Werner

SV Zehdenick – FSV Bernau       Andre Ihrke – Frank Müller, Tobias Schröder

TSV Chemie Premnitz – SV Blau-Weiß Petershagen       Fabian Schulte – Sebastian Ehmke, Andre Stolzenburg

Landesklasse: Sonnabend, 17. Juni, 15 Uhr

Lindower SV – Oranienburger FC Eintracht II       Robert Graeske – Kay Wiese, Kathleen Kähne

Kreisoberliga: Sonnabend, 17. Juni, 14 Uhr

SV Union Neuruppin II – SV Blau-Weiß Walsleben (13 Uhr)       Olaf Bachmann – Andre Schuler, Wolfgang Hein

SV 69 Schönberg – SG Stahl Wittstock       Torsten Funk – Bernd Knacke, Maurice Hanke

SV Eintracht Alt Ruppin – Zernitzer SV       Carsten Grothe – Markus Götsch, Martin Jahnkow

SV Garz-Hoppenrade – SG Gumtow/Glöwen       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, René Bock

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Eiche Weisen       Andreas Lange – Hans-Jürgen Menk, Sarah-Michelle Jachtmann

Kreisliga Ost: Sonnabend, 17. Juni, 14 Uhr

Herzberger SV – SG Sieversdorf       Marcel Bienk

SV Victoria Breddin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

Kreisliga West: Sonnabend, 17. Juni, 14 Uhr

Meyenburger SV II – SV Groß Buchholz       Stefan Schmidt

SV Rot Weiß Gerdshagen – SC Hertha Karstädt       Wolfgang Schlag

SV Cumlosen – SSV Einheit Perleberg II       Bernd Kuhn

BoxSV Wittenberge – SV Jahn Lanz       Roland Kelm

1. Kreisklasse Ost: Sonnabend, 17. Juni, 13 Uhr

SV Protzen – MTV 1863 Freyenstein       Roberto Heidrich

1. Kreisklasse West: Sonnabend, 17. Juni, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SV Buckow (12 Uhr)       Tobias Baum

SV Rot-Weiß Gülitz II – Lindenberger SV (13 Uhr)       Karl-Heinz Quade

SG Einheit Pritzwalk – SV Dergenthin       Frank Behrendt

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 17. Juni, 12 Uhr

SG Sieversdorf – FSV Babelsberg 74       René Frank

D-Juniorinnen Kreisliga Westhavelland: Sonnabend, 17. Juni, 10 Uhr

SG Sieversdorf – Storkower SC       Nico Seeliger

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 17. Juni, 10.30 Uhr

Pritzwalker FHV – BSC Preußen 07      Philip Kublank – Lothar Schmidt, Kevin Fanselow

C-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 17. Juni, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Falkensee       Frank Spitzner – Stephan Best, Andreas Puls

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 17. Juni, 9 Uhr

Pritzwalker FHV – SSV Einheit Perleberg       Dominic Rust

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 17. Juni, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Eiche 05 Weisen       Fabian Tille

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 17. Juni, 10.30 Uhr

MSV 1919 Neuruppin II – Spg Brandenburg/Wusterwitz/Kirchmöser       SR offen

Pritzwalker FHV – FK Hansa Wittstock      Tobias Schröder

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 17. Juni, 12 Uhr

Rot-Weiß Kyritz – FK Hansa Wittstock (13. Juni, 18.30 Uhr)       René Frank

FK Hansa Wittstock – TSV Wustrau (11 Uhr)       Patrick Jammrath

SG Karstädt/Reckenzin – SV Rot-Weiß Kyritz       Mikhail Libet

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 17. Juni, 14 Uhr

FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg – FSV Veritas Wittenberge/Breese       Darius Päch

D-Junioren, Meisterschaftsendrunde: Sonnabend, 17. Juni, 11.30 Uhr

SV Eiche 05 Weisen I, FK Hansa Wittstock, MSV Neuruppin II

Sportplatz Neustadt       SR offen, Jan Niklas Schöning

E-Junioren, Meisterschaftsendrunde: Sonnabend, 17. Juni, 10.45 Uhr

SSV Einheit Perleberg I, SV Schwarz-Rot Neustadt, FK Hansa Wittstock

Sportplatz Neustadt       SR offen, Jan Niklas Schöning

___________________________________________________________________________

Kreisoberliga: Sonntag, 18. Juni, 14 Uhr

Groß-Pankower SV – Putlitzer SV       Frank Spitzner – Stefan Schmidt, Lothar Schmidt

SV Blumenthal/Grabow – Reckenziner SV       Christian Reisinger – Orlando Gernhard, Sandro Gernhard

Kreisliga Ost: Sonntag, 18. Juni, 14 Uhr

SV Dreetz – TSV Wustrau       Carsten Grothe

TuS Dabergotz – SG Linum       Patrick Jahnkow

FSV Heiligengrabe – SV Blau-Weiß Nackel       Tobias Schröder

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV 90 Fehrbellin       Philip Kublank

Langener SV – TuS Wildberg       Richard Breitkreuz – Chris Knuth, René Frank

Kreisliga West: Sonntag, 18. Juni, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Lenzen – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Mikhail Libet

SVP Bad Wilsnack – TSV Uenze       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SG Aufbau Stepenitz – SV 1895 Sadenbeck       Heiko Schwarz

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 18. Juni, 12 Uhr

SV Blumenthal/Grabow II – RSV Maulwürfe       Chris Krassowski

FK Hansa Wittstock II – SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin       Silvio Rust

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Eintracht Alt Ruppin II       Andreas Lange

SV Blau-Weiß Walsleben II – FC Dossow       Erich Klonowski

1. Kreisklasse West: Sonntag, 18. Juni, 14 Uhr

Berger SV – SV Demerthin       Klaus Woggon

SV Eiche Weisen II – FSV Veritas Wittenberge/Breese II       Stephan Best

Putlitzer SV II – SKV Jännersdorf       Hartmut Kielhorn

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 18. Juni, 10 Uhr

SpVgg GG/Rägelin – SV Eintracht Alt Ruppin       Norbert Schwermer

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 18. Juni, 11 Uhr

FC 98 Hennigsdorf – SG Groß Gaglow       Tobias Starost – Christian Baar, Detlef Gerstenberg

A-Junioren Landesklasse: Sonntag, 18. Juni, 10.30 Uhr

MSV 1919 Neuruppin – FC Blau-Weiß Wusterhausen      Sebastian Groth

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 18. Juni, 10.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FSV Babelsberg 74       Andreas Puls

FK Hansa Wittstock – RSV Eintracht 1949 II       Wolfgang Schlag

SV Eiche 05 Weisen – SV Falkensee-Finkenkrug II       Guido Rauchstein

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 18. Juni, 10 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – TSV Wustrau       Tino Köppen

Pritzwalker FHV II – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Fabian Tille

SV Schwarz-Rot Neustadt – SC Hertha Karstädt       Thomas Leitert