SR-Ansetzungen 7. Juni – 11. Juni

Landesliga: Sonnabend, 10. Juni, 15 Uhr

SG Michendorf – TSV Chemie Premnitz       Mike Schläger – Anton Zaak, Enrico Großimlinghaus

SSV Einheit Perleberg – SV Babelsberg 03 II       Andre Stolzenburg – Tobias Schröder, Orlando Gernhard

Landesklasse: Sonnabend, 10. Juni, 15 Uhr

SV Rhinow/Großderschau – SG Lok Brandenburg       Ulf Mittmann – Guido Rauchstein, Maurice Hanke

Birkenwerder BC – VfB Gramzow       Kathleen Kähne – Christian Baar, Lucas Heidel

Meyenburger SV – FSV Veritas Wittenberge/Breese       Philip Kublank – Chris Scheurell, Björn Krasnowski

Kreisoberliga: Sonntag, 11. Juni, 14 Uhr

SV Eiche Weisen – Groß-Pankower SV       Guido Rauchstein – Andreas Schmierschalla, Dominik Wolter

SG Gumtow/Glöwen – SV Eintracht Alt Ruppin       Mark Wagenschütz – Richard Breitkreuz, Chris Knuth

Reckenziner SV – SV Rot-Weiß Kyritz       Ingo Stolz – Roland Kelm, Mikhail Libet

Putlitzer SV – SV Blau-Weiß Walsleben       Christian Reisinger – Stefan Schmidt, Torsten Funk

SV Union Neuruppin II – SV Garz-Hoppenrade       Ronny Schabanowski – SRA, SRA ( Oberhavel/Barnim)

Zernitzer SV – SV 69 Schönberg       Philip Kublank – SRA offen, Jan Niklas Schöning

SG Stahl Wittstock – SV Blumenthal/Grabow       Chris Krassowski – Philip Knopp, Kevin Fanselow

Kreisliga Ost: Sonntag, 11. Juni, 14 Uhr

TSV Wustrau – Langener SV       SR offen – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

TuS Wildberg – SV Victoria Breddin       Chris Scheurell

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – Herzberger SV       Wolfgang Schlag

SG Sieversdorf – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Ulf Mittmann

SV 90 Fehrbellin – FSV Heiligengrabe       Sebastian Groth – Paul Meyer, Jürgen Klose

SV Blau-Weiß Nackel – TuS Dabergotz       René Frank

SG Linum – SV Dreetz       Jessica Ihm (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 10. Juni, 15 Uhr

Grün-Weiß Großwoltersdorf – 1. SV Oberkrämer       Carsten Grothe

Kreisliga West: Sonntag, 11. Juni, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Dannenwalde – BoxSV Wittenberge       Hermann Bock

SV Jahn Lanz – SV Cumlosen       Torsten Pache

SSV Einheit Perleberg II – SG Aufbau Stepenitz       Tobias Baum

SV 1895 Sadenbeck – SVP Bad Wilsnack       Arian Mahnke

TSV Uenze – SV Rot Weiß Gerdshagen       Heiko Schwarz

SC Hertha Karstädt – Meyenburger SV II       Tobias Schröder

SV Groß Buchholz – SV Blau-Weiß Lenzen       Bernd Kuhn

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 11. Juni, 14 Uhr

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – FK Hansa Wittstock II       Frank Spitzner

SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin – SV Blumenthal/Grabow II       SR offen

RSV Maulwürfe Neuruppin – SV Karwesee       Michael Lockenvitz

MTV 1863 Freyenstein – SV Blau-Weiß Walsleben II       Orlando Gernhard

FC Dossow – SV Eintracht Alt Ruppin II       Heino Klos

SV Prignitz Maulbeerwalde – MSV 1919 Neuruppin II       Tino Köppen

1. Kreisklasse West: Sonntag, 11. Juni, 14 Uhr

Lindenberger SV – Berger SV       Hartmut Kielhorn

SV Demerthin – SV Garz-Hoppenrade II       Erich Klonowski

Pritzwalker FHV II – SG Einheit Pritzwalk       Silvio Rust

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – Putlitzer SV II       Dietmar Rose

SV Dergenthin – SV Eiche Weisen II       Stephan Best

SKV Jännersdorf – SV Rot-Weiß Gülitz II       Enrico Rust

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 11. Juni, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – SV Victoria Breddin II       Joachim Plän

Alt-Herren: Mittwoch, 7. Juni, 19 Uhr

Entscheidungsspiel zur Halbfinalteilname an der Meisterschaft

SV Blumenthal/Grabow – MSV Neuruppin       Tobias Baum – Stephan Best, Andreas Schmierschalla

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 11. Juni, 10 Uhr

Herzberger SV – SpG Langen/Lindow       Markus Götsch

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 9. Juni, 18 Uhr

SV Dreetz – SG Stahl Wittstock       Mario Zimmermann

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 11. Juni, 11 Uhr

JFV Havelstadt Brandenburg – FC 98 Hennigsdorf       Anton Zaak – Jan Basener, Vinzent Schultze

SV Grün-Weiss Brieselang – RSV Eintracht 1949       Fabian Schulte – Andre Schuler, Wolfgang Hein

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 10. Juni, 12 Uhr

Pritzwalker FHV – OFC Eintracht (Heimrechttausch)       Sebastian Werner – SRA, SRA (Prignitz/Ruppin)

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 10. Juni, 10 Uhr

MSV Neuruppin – FSV Forst Borgsdorf       Wolfgang Hein

SSV Einheit Perleberg – Oranienburger FC Eintracht       Guido Rauchstein

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 10. Juni, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – Oranienburger FC Eintracht       Leon Vincent Carl

MSV Neuruppin – FSV Forst Borgsdorf       Christian Hein

SV Union Neuruppin – TuS 1896 Sachsenhausen       Douglas Kern

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 10. Juni, 12 Uhr

SV Union Neuruppin – SpG Potsdamer Kickers 94/Bornim       Marvin Nowack

SSV Einheit Perleberg – SpG Werder/Geltow (Sonntag, 10.30 Uhr)       Andreas Lange

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SpG Dallgow/Falkensee (Sonntag, 10.30 Uhr)       Thomas Leitert

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 10. Juni, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – MSV 1919 Neuruppin II       Sven Mater

SSV Einheit Perleberg – Pritzwalker FHV       Andreas Puls

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 10. Juni, 14 Uhr

TSV Wustrau – SG Karstädt/Reckenzin       Andreas Dommer

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 10. Juni, 11 Uhr

TSV Wustrau – SV Schwarz-Rot Neustadt (Mittwoch, 18.30 Uhr)       Michael Lockenvitz

SC Hertha Karstädt – TSV Wustrau (Freitag,  18.30 Uhr)       Leon Kramp

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Schwarz-Rot Neustadt       Patrick Jammrath

SV Rot-Weiß Kyritz – Pritzwalker FHV II (Sonntag, 10 Uhr)       SR offen

C-Junioren Kreispokal Halbfinale: Freitag, 9. Juni, 17.30 Uhr

SG Putlitz/Meyenburg – SV Blumenthal/Grabow       Sarah-Michelle Jachtmann

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 10. Juni, 11.30 Uhr

FSV BW Rheinsberg C-Juniorinnen – MTV 1863 Freyenstein       Darius Päch

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 10. Juni, 10 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg I – TSV Wustrau       Darius Päch

Pritzwalker FHV II – SV Blau-Weiß Dannenwalde (Sonntag)       Fabian Tille