SR-Ansetzungen 13. April – 17. April

2. Bundesliga Frauen: Ostersonntag, 16. April, 14 Uhr

VfL Wolfsburg II – DSC Arminia Bielefeld       Miriam Schweinefuß – Sabrina Frischmuth, Linda Webers

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 15. April, 14 Uhr

FC Hertha 03 Zehlendorf – 1. FC Neubrandenburg       Linda Webers – Jacqueline Lünser, Anja Schumann

Regionalliga Nord/Ost: Sonnabend, 15. April, 14 Uhr

FC Schönberg 95 – BFC Dynamo       Matthias Lämmchen – Sandra Stolz, Andy Stolz

Oberliga: Ostermontag, 17. April, 17.30 Uhr

SV Altlüdersdorf – FC Strausberg       Sandra Stolz – Andy Stolz, Stefan Turm

Brandenburgliga: Ostermontag, 17. April, 14 Uhr

SV Falkensee – Oranienburger FC Eintracht       Tobias Starost – Anton Zaak, Manuel Denzin

Landesliga Frauen: Freitag, 14. April, 12 Uhr

SG Sieversdorf – 1.FFC Turbine Potsdam III       Philip Kublank – René Frank, Chris Knuth

Landesklasse: Sonnabend, 15. April, 15 Uhr

SG Rot-Weiß Gülitz – ESV Lok Seddin (14 Uhr)       Dirk Hannemann – Steffen Kuligowski, Josef Granzow

Teltower FV – FSV Veritas Wittenberge (14 Uhr)       Michael Mette – Sven Lange, Jens Kapons

Lindower SV – Birkenwerder BC       Franz-Peter Frey – Christoph Philipp, Friedhelm Zeihe

TSV Treuenbrietzen – Schwarz-Weiß Zaatzke       Enrico Großimlinghaus – Marius Amfalder, Lars Ruderisch

SV Union Neuruppin – SG Bornim       Florian Lukawski – Thoralf Schwarz, Kay Wiese

SV Rhinow – Rot-Weiß Gülitz (Ostermontag, 15 Uhr)       Marc Kreissl – SRA aus Havelland

Kreispokal Viertelfinale: Ostermontag, 17. April, 14 Uhr

Herzberger SV – FK Hansa Wittstock (Freitag)       Andre Schuler – Kristof Gräbel, Wolfgang Hein

SV Buckow – SV Union Neuruppin       Tobias Schröder – Stefan Schmidt, Fabian Tille

Zernitzer SV – FSV Veritas Wittenberge       Philip Kublank – Chris Scheurell, Daniel Dieck

Kreisoberliga Altmark Ost: Sonnabend, 15. April, 15 Uhr

Empor Kamern – Eintracht Lüderitz       Philip Kublank – Christopher Nowak, Chris Scheurell

Kreisoberliga: Ostermontag, 17. April, 14 Uhr

Putlitzer SV – SV Eiche Weisen       Guido Rauchstein – Steffen Kuligowski, Andreas Schmierschalla

1. Kreisklasse Ost: Ostermontag, 17. April, 14 Uhr

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – MSV Neuruppin II       Ulf Mittmann

1. Kreisklasse West: Sonnabend, 15. April, 14 Uhr

SV Buckow – Berger SV (Donnerstag, 18.30 Uhr)       Stefan Schmidt

SV Rot-Weiß Gülitz II – Putlitzer SV II (12 Uhr)       Mikhail Libet

SG Einheit Pritzwalk – SV Buckow       Bernd Knacke

SKV Jännersdorf – Putlitzer SV II (Ostermontag, 14 Uhr)       Stephan Best

2. Kreisklasse West: Sonnabend, 15. April, 14 Uhr

SG Aufbau Stepenitz II – KSV Prignitz       Frank Fittkau

SV Quitzöbel – SV Uenze II       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

Alt-Herren Kreispokal Halbfinale: Donnerstag, 13. April, 19 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Rot-Weiß Kyritz       Steffen Kuligowski – Andreas Puls, Josef Granzow

Alt-Herren Staffel A: Donnerstag, 13. April, 18 Uhr

SV 90 Fehrbellin – MSV Neuruppin       Andreas Dommer

A-Junioren FLB-Pokal Achtelfinale: Sonnabend, 15. April, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – JFV Havelstadt Brandenburg       Ulf Mittmann

FC Strausberg – MSV Neuruppin (Ostersonntag, 10.30 Uhr)       Hannes Hähnel

B-Junioren FLB-Pokal Achtelfinale: Sonnabend, 15. April, 10.30 Uhr

SV Falkensee-Finkenkrug – FC Schwedt 02       Sebastian Werner

C-Junioren FLB-Pokal Achtelfinale: Donnerstag, 13. April, 18 Uhr

FK Hansa Wittstock – Oranienburger FC Eintracht       Guido Rauchstein

SV Zehdenick – MSV Neuruppin (Sonnabend, 10.30 Uhr)       Paul Jeczkowski

D-Junioren FLB-Pokal Viertelfinale: Sonnabend, 15. April, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – TuS 1896 Sachsenhausen       Andre Schuler

B-Junioren Kreisliga: Donnerstag, 13. April, 18 Uhr

TSV Wustrau – SC Hertha Karstädt       Fritz Kähler