SR-Ansetzungen 7. April – 9. April

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 9. April, 14 Uhr

FC Viktoria Berlin – FC Schönberg       Felix Burghardt – Sandra Stolz, Andy Stolz

Oberliga: Sonnabend, 8. April, 14 Uhr

FC Mecklenburg Schwerin – VSG Altglienicke       Matthias Alm – Tobias Starost, Tino Stein

Brandenburgliga: Sonnabend, 8. April, 15 Uhr

FC Stahl Brandenburg – FV Preussen Eberswalde       Sandra Stolz – Anton Zaak, Marko Stein

Landesliga: Sonnabend, 8. April, 15 Uhr

SC Energie Prenzlau – FC 98 Hennigsdorf       Andre Stolzenburg – Toni Stabrey, Paul Jeczkowski

SC Oberhavel Velten – FC Schwedt       Mike Schläger – Jens Roden, Jessica Ihm

Landesklasse: Freitag, 7. April, 18.15 Uhr

Fortuna Babelsberg – Potsdamer Kickers       Philip Kublank – Anton Zaak , Enrico Großimlinghaus

Landesklasse: Sonnabend, 8. April, 15 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Rhinow/Großderschau (13.30 Uhr)        Guido Rauchstein – Leon Kramp, Stephan Best

Schönower SV – SC Victoria Templin       Robert Graeske – Andre Ballast, Kristof Richard Gräbel

SV Altlüdersdorf II – Birkenwerder BC       Kathleen Kähne – Roy Komarowski, Darius Päch

SG Bornim – ESV Lok Seddin       Steffen Kuligowski – Christian Reisinger, Christopher Nowak

Kreisoberliga: Sonntag, 9. April, 14 Uhr

SV 69 Schönberg – SV Garz-Hoppenrade das Spiel ist abgesagt     Stefan Schmidt – Hans-Jürgen Menk, Lothar Schmidt

SG Gumtow/Glöwen – SV Union Neuruppin II       Frank Spitzner – Fabian Tille, Jan Niklas Schöning

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Rot-Weiß Kyritz       Florian Lukawski – Florian Hübner, Jens Roden

Reckenziner SV – Groß-Pankower SV       Torsten Funk – Andreas Puls, Andreas Schmierschalla

Zernitzer SV – Putlitzer SV       Andreas Lange – Chris Scheurell, Michelle Jachtmann

SG Stahl Wittstock – SV Eiche Weisen       Chris Krassowski – Philip Knopp, Paul Meyer

SV Blumenthal/Grabow – SV Blau-Weiß Walsleben (15 Uhr)       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, Diethard Herzig

Kreisliga Ost: Sonntag, 9. April, 14 Uhr

Langener SV – FSV Heiligengrabe       René Frank – Mark Wagenschütz, Chris Knuth

TSV Wustrau – SV Victoria Breddin       Martin Jahnkow

SV Dreetz – Herzberger SV       Andreas Dommer

TuS Dabergotz – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Björn Krasnowski

SV Blau-Weiß Nackel – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       SR offen

SG Linum – TuS Wildberg (14.30 Uhr)       Patrick Jahnkow

SV 90 Fehrbellin – SG Sieversdorf (15 Uhr)       Sebastian Groth – SRA offen, Jürgen Klose

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 8. April, 15 Uhr

SG GW Bärenklau – 1. SV Oberkrämer       Björn Krasnowski – Andreas Dommer, SRA offen

Kreisliga West: Sonntag, 9. April, 14 Uhr

SV Rot Weiß Gerdshagen – BoxSV Wittenberge       Heino Klos

SV Blau-Weiß Dannenwalde – SV Cumlosen       Frank Fittkau

SV Blau-Weiß Lenzen – SG Aufbau Stepenitz       Bernd Kuhn

Meyenburger SV II – SVP Bad Wilsnack-Legde       Silvio Rust

TSV Uenze – SV 1895 Sadenbeck       Heiko Schwarz

SC Hertha Karstädt – SSV Einheit Perleberg II       Torsten Pache

SV Groß Buchholz – SV Jahn Lanz       Christian Reisinger

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 9. April, 14 Uhr

SV Blumenthal/Grabow II – SV Blau-Weiß Walsleben II (13 Uhr)       Diethard Herzig

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – MTV Freyenstein       Tino Köppen

MSV 1919 Neuruppin II – SV Karwesee       Markus Götsch

RSV Maulwürfe Neuruppin – SV Protzen       Michael Lockenvitz

FK Hansa Wittstock II – SV Eintracht Alt Ruppin II       Stefan Schmidt

SV Prignitz Maulbeerwalde – FC Dossow       Ingo Stolz

1. Kreisklasse West: Sonntag, 9. April, 14 Uhr

SG Einheit Pritzwalk – SV Garz-Hoppenrade II       Klaus Röseler

SV Buckow – SV Demerthin       Wolfgang Schlag

Pritzwalker FHV II – Lindenberger SV       Karl-Heinz Quade

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SV Rot-Weiß Gülitz II       Leon Kramp

SV Eiche Weisen II – Berger SV       Roland Kelm

SV Dergenthin – SKV Jännersdorf       Tobias Baum

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 9. April, 12 Uhr

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SG Sieversdorf II       Norbert Schwermer

Zernitzer SV II – SV Stüdenitz       Bernd Bandow

SV Rhinow/Großderschau II – SV Victoria Breddin II (14 Uhr)       Joachim Plän

SV Schwarz-Rot Neustadt II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II (14 Uhr)       Erich Klonowski

2. Kreisklasse West: Sonntag, 9. April, 14 Uhr

TSV Uenze II – TUS Dallmin (12 Uhr)      Dietmar Rose

SV Blau-Weiß Giesensdorf – Groß-Pankower SV II       Arian Mahnke

SG Gumtow/Glöwen II – SG Aufbau Stepenitz II       Hermann Bock

KSV Prignitz – SV Quitzöbel (15 Uhr)       Enrico Rust

Alt-Herren Kreispokal-Viertelfinale: Freitag, 7. April, 18 Uhr

SV Eiche Weisen – SV Garz-Hoppenrade       Roland Kelm

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 9. April, 10 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – TuS Dabergotz       Roy Komarowski

SG Walsleben/Wildberg – SG Linum       Sven Mater

Herzberger SV – MSV Neuruppin       Ronny Schabanowski (Oberhavel/Barnim)

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV 90 Fehrbellin       Marco Siegmann

SG Langen/Lindow – SV Union Neuruppin       Patrick Jahnkow

SV Protzen – SpVgg GG/Rägelin       Thorsten Foltin

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 7. April, 18 Uhr

SG Gumtow – SV Rot-Weiß Kyritz       Bernd Bandow

SV Dreetz – SV Blumenthal/Grabow       Matthias Haufe

SG Stahl Wittstock – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Enrico Rust

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Hansa/Handwerk das Spiel ist abgesagt      Werner Wolf

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 7. April, 18.30 Uhr

SG Stahl Wittstock – Pritzwalker FHV (Mittwoch)       Norbert Schwermer

SV Handwerk Wittstock – SV Schwarz-Rot Neustadt       Norbert Schwermer

Langener SV – SG Dabergotz/Musiker/GG/Rägelin       Silvio Wöllmann

SG Wildberg/Walsleben – MSV 1919 Neuruppin       nicht besetzt

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 9. April, 10.30 Uhr

OFC Eintracht – FC Eisenhüttenstadt       Anton Zaak – Christopher Nowak, Mario Kraft

JFV Havelstadt Brandenburg – 1. FC Frankfurt       Sebastian Werner – Peter Schulz, Karsten Steinbring

FC 98 Hennigsdorf – FSV Optik Rathenow (11 Uhr)       Tobias Starost – Eduard Lohr, Cedric Molowitz

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 8. April, 13 Uhr

SG Sieversdorf – FSV Forst Borgsdorf       René Frank

C-Juniorinnen Landesliga: Sonntag, 9. April, 10 Uhr

SG Sieversdorf – Eberswalder SC das Spiel ist abgesagt       Thomas Leitert

D-Juniorinnen Kreisliga Havelland: Sonnabend, 8. April, 10 Uhr

SG Sieversdorf – Ludwigsfelder FC       Chris Knuth

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 8. April, 12 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Falkensee       Philip Kublank – Matthias Haufe, Chris Scheurell

D-Junioren Landesliga: Mittwoch, 5. April, 18 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Glienicke       Enrico Rust

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 8. April, 11 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Eiche 05 Weisen       Olaf Bachmann

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 8. April, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Roland Kelm

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 8. April, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SSV Einheit Perleberg       Wolfgang Schlag

SV Eiche 05 Weisen – RSV Eintracht 1949 II (13 Uhr)       Andreas Puls

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 9. April, 12 Uhr

Pritzwalker FHV – MSV 1919 Neuruppin II      Tobias Schröder

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 8. April, 14 Uhr

TSV Wustrau – SV Rot-Weiß Kyritz       Daniel Dieck

FK Hansa Wittstock – SG Karstädt/Reckenzin (Sonntag, 11 Uhr)       SR offen

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 9. April, 10 Uhr

FC Wusterhausen – Pritzwalker FHV II (Sonnabend, 11 Uhr)       Frank Behrendt

SC Hertha Karstädt – SV Schwarz-Rot Neustadt (Sonnabend)      Josef Granzow

TSV Wustrau – SV Rot-Weiß Kyritz (10.30 Uhr)       Marvin Nowack

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 8. April, 12 Uhr

SV Union Neuruppin – FK Hansa Wittstock II       Michael Lockenvitz

SV Blumenthal/Grabow – SG Putlitz/Meyenburg (Sonntag, 10 Uhr)       Sebastian Groth

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 8. April, 10 Uhr

Pritzwalker FHV III – SG Meyenburg/Putlitz I (Freitag, 17 Uhr)        Fabian Tille

FSV Blau-Weiß Rheinsberg I – SV Blau-Weiß Walsleben       Darius Päch

SV Blumenthal/Grabow – FC Blau-Weiß Wusterhausen (Sonntag)       Jürgen Klose