SR-Ansetzungen 28. März – 2. April

1. Bundesliga Frauen: Sonntag, 2. April, 14 Uhr

FF USV Jena – 1. FFC Frankfurt       Sandra Stolz – Katia Kobelt, Josefin Reinsch

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 1. April, 14 Uhr

1.FC Union Berlin – Magdeburger FFC       Linda Webers – Anil Kilic, Markus Lux

Regionalliga Nord/Ost: Sonnabend, 1. April, 13.30 Uhr 

FSV Wacker Nordhausen – VfB Auerbach       Felix Burghardt – Daniel Köppen, Andy Stolz

Regionalliga Frauen: Sonntag, 2. April, 14 Uhr

FSV Babelsberg 74 – 1. FFC Fortuna Dresden       Linda Webers – Jennifer Zeuke, Jessica Ihm

Regionalliga A-Junioren: Sonnabend, 1. April, 11.30 Uhr

SV Tasmania Berlin – SC Borea Dresden       Toni Bauer – Tobias Starost, Andre Ihrke

Landeslig Frauen: Sonntag, 2. April, 15 Uhr

SG Sieversdorf – SC Eintracht Miersdorf (13 Uhr)       Manuel Denzin – Joachim Plän, Jan Niklas Schöning

FSV Forst Borgsdorf – Turbine Potsdam III       Kathleen Kähne – Sebastian Werner, Roy Komarowski

Landesliga: Sonnabend, 1. April, 15 Uhr

FV Blau-Weiß 90 Briesen – SG Burg       Jens Polzenhagen – Sebastian Werner, Reno Helm

SV Zehdenick 1920 – SG Michendorf       Mike Schläger – Andre Stolzenburg, Robert Graeske

RSV Eintracht 1949 – SC Energie Prenzlau       Anton Zaak – Philip Kublank, Steffen Kuligowski

Landesklasse: Sonnabend, 1. April, 15 Uhr

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SG Bornim       Ulf Mittmann – Tobias Schröder, Jürgen Klose

SG Lok Brandenburg – VfL Nauen       Michael Path – Andreas Lange, Christopher Nowak

Kreisoberliga: Sonntag, 2. April, 14 Uhr

Groß-Pankower SV – SG Stahl Wittstock       Ingo Stolz – SRA nicht besetzt

SV Eiche Weisen – Zernitzer SV       Stefan Schmidt – Mikhail Libet, Hans-Jürgen Menk

SV Blau-Weiß Walsleben – Reckenziner SV       Tobias Schröder – Paul Meyer, Jürgen Klose

Putlitzer SV – SG Gumtow/Glöwen       Torsten Funk – Stephan Best, Josef Granzow

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Union Neuruppin II       Andreas Lange – Tino Köppen, Sarah-Michelle Jachtmann

SV Eintracht Alt Ruppin – SV 69 Schönberg       Mark Wagenschütz – René Frank, Chris Knuth

SV Garz-Hoppenrade – SV Blumenthal/Grabow       Olaf Bachmann – Andre Schuler, Wolfgang Hein

Kreisliga Ost: Sonntag, 2. April, 14 Uhr

Herzberger SV – TSV Wustrau       Marcel Bienk

SV Victoria Breddin – SG Linum       Sebastian Groth

TuS Wildberg – SV Blau-Weiß Nackel       Wolfgang Schlag

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV 90 Fehrbellin       Hanns-York Helmold (Oberhavel/Barnim)

Langener SV – SG Sieversdorf       Felix Elbrecht – Kevin Fründt, Bob Steppath (Oberhavel/Barnim)

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Dreetz       Carsten Grothe

FSV Heiligengrabe – TuS Dabergotz (15 Uhr)       Christian Reisinger

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 1. April, 15 Uhr

SG Storkow – FC 98 Hennigsdorf II       Andre Schuler – Wolfgang Hein, Olaf Bachmann

NEU: SV Fürstenberg – SV Friedrichsthal       Björn Krasnowski

Kreisliga West: Sonntag, 2. April, 14 Uhr

SG Aufbau Stepenitz – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Chris Krassowski

SV Cumlosen – SV Groß Buchholz       Heiko Schwarz

SV Jahn Lanz – SC Hertha Karstädt       Bernd Kuhn

BoxSV Wittenberge – SV 1895 Sadenbeck       Dennis Flechner (Altmark Ost)

SV Rot Weiß Gerdshagen – Meyenburger SV II      Frank Fittkau

SVP Bad Wilsnack – SV Blau-Weiß Lenzen        Mike Heinrich (Altmark Ost)

SSV Einheit Perleberg II – TSV Uenze       Torsten Pache

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 2. April, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Walsleben II – RSV Maulwürfe (12 Uhr)       Michael Lockenvitz

SV Eintracht Alt Ruppin II – SV Blumenthal/Grabow II (12 Uhr)       Andre Ballast

MTV 1863 Freyenstein – SV Prignitz Maulbeerwalde       Norbert Schwermer

SV Karwesee – FC Dossow       nicht besetzt

MSV Neuruppin II – FK Hansa Wittstock II       Michael Reichert (Oberhavel/Barnim)

SV Protzen – SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin (15 Uhr)       Thorsten Foltin

1. Kreisklasse West: Sonntag, 2. April, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SV Eiche Weisen (12 Uhr)       Tobias Baum

Berger SV – FSV Veritas Wittenberge/Breese II       Leon Kramp

SV Rot-Weiß Gülitz II – SV Dergenthin       Enrico Rust

Lindenberger SV – SV Buckow       Erich Klonowski

SV Demerthin – Putlitzer SV II       Klaus Röseler

SKV Jännersdorf – Pritzwalker FHV II       Arian Mahnke

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 2. April, 12 Uhr

SV Victoria Breddin II – SV Blau-Weiß Nackel II das Spiel ist abgesagt       Sandro Gernhard

FC Blau-Weiß Wusterhausen II – SG Sieversdorf II       nicht besetzt

SV Protzen II – Zernitzer SV II (13 Uhr)       Daniel Dieck

SV Stüdenitz – SV Prignitz Maulbeerwalde II (14 Uhr)       Dietmar Rose

SV Schwarz-Rot Neustadt II – SV Rhinow/Großderschau II (14 Uhr)       Björn Krasnowski

2. Kreisklasse West: Sonntag, 2. April, 14 Uhr

Groß-Pankower SV II – SG Gumtow/Glöwen II (12 Uhr)       Silvio Rust

SV Quitzöbel – TSV Uenze II verlegt auf den 15. April      Leon Kramp

SV Blau-Weiß Giesensdorf – TUS Dallmin       Klaus Woggon

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 2. April, 10 Uhr

SG Langen/Lindow – SV Protzen       Jürgen Lungfiel

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Eintracht Alt Ruppin       Carsten Grothe

SG Linum – Herzberger SV das Spiel ist abgesagt      Andre Ballast

SpVgg GG/Rägelin – SG Walsleben/Wildberg       Mario Schmalenberg

SV 90 Fehrbellin – SV Union Neuruppin       Timo Zechlin

MSV Neuruppin – TuS Dabergotz       Markus Götsch

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 31. März, 18 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Blumenthal/Grabow       Werner Wolf

SV Dreetz – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Björn Krasnowski

SG Hansa/Handwerk Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz       Frank Fittkau

SG Stahl Wittstock – SG Gumtow       Wolfgang Schlag

Ü 50 Kreisliga: Mittwoch, 29. März, 18.30 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Stahl Wittstock       SR vom Verein

MSV Neuruppin – SV Union Neuruppin       SR vom Verein

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 31. März, 18.30 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Handwerk Wittstock       Enrico Rust

SG Dabergotz/Musiker/GG/Rägelin – SG Wildberg/Walsleben       Jürgen Lungfiel

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 1. April, 11 Uhr

MSV 1919 Neuruppin – Pritzwalker FHV      Guido Rauchstein – Andre Ballast, Roy Komarowski

C-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 1. April, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FC 98 Hennigsdorf       Thomas Leitert – Roland Kelm, Hartmut Kielhorn

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 1. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SV Grün-Weiss Brieselang       Domenic Dean Biemann

SSV Einheit Perleberg – TuS Sachsenhausen (Sonntag, 11 Uhr)       Christopher Nowak

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 1. April, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – TuS 1896 Sachsenhausen       Stephan Best

Pritzwalker FHV – SV Glienicke       Enrico Rust

MSV Neuruppin – SV Grün-Weiss Brieselang (Sonntag)       Christian Hein

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 1. April, 13 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SpG Werder/Geltow       Maximilian Dittrich

MSV Neuruppin – FSV Babelsberg 74(Sonntag, 11 Uhr)       Patrick Jahnkow

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 1. April, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – JFV Havelstadt Brandenburg       Andreas Puls

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 1. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin II – 1. FFC Turbine Potsdam       Tim Gerstenberg

FK Hansa Wittstock – SV Grün-Weiss Brieselang (11 Uhr)       Wolfgang Schlag

SSV Einheit Perleberg – FSV Forst Borgsdorf (Sonntag, 11 Uhr)       Ulf Mittmann

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 1. April, 13 Uhr

SG Karstädt/Reckenzin – SV Rot-Weiß Kyritz (Freitag, 18 Uhr)      Andreas Puls

TSV Wustrau – FK Hansa Wittstock       Kristof Richard Gräbel

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 2. April, 10 Uhr

TSV Wustrau – SV Rot-Weiß Kyritz (Donnerstag, 17.30 Uhr)       Robert Erdmann

SV Schwarz-Rot Neustadt – FC Wusterhausen (Sonnabend, 13 Uhr)       Matthias Haufe

TSV Wustrau – SC Hertha Karstädt       Robert Erdmann

Pritzwalker FHV II – SV Rot-Weiß Kyritz       Tobias Schröder

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 1. April, 12 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – FK Hansa Wittstock II (Mittwoch, 18 Uhr)       Marco Siegmann

SV Union Neuruppin – SV Blumenthal/Grabow       Andreas Dommer

SG Putlitz/Meyenburg – FK Hansa Wittstock II (Sonntag, 9.30 Uhr)       Maurice Hanke

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 1. April, 11.30 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Rot-Weiß Kyritz       Darius Päch

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 1. April, 10 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg II – TSV Wustrau       Darius Päch