SR-Ansetzungen 24. März – 26. März

1. Bundesliga Frauen: Sonntag, 26. März, 11 Uhr

Borussia Mönchengladbach – SGS Essen       Sandra Stolz – Laura Duske, Katia Kobelt

2. Bundesliga Frauen: Sonntag, 26. März, 11 Uhr

BW Hohen Neuendorf – Arminia Bielefeld       Janna Poppen – Kristina Nicolai, Linda Webers

Regionalliga Nord/Ost: Mittwoch, 22. März, 19 Uhr

TSG Neustrelitz – ZFC Meuselwitz       Felix Burghardt – Sandra Stolz, Andy Stolz

Brandenburgliga: Freitag, 24. März, 20 Uhr

FV Preussen Eberswalde – MSV Neuruppin       Tino Stein – Tobias Starost, Cornelius Grigoleitis

Landesliga: Sonnabend, 25. März, 15 Uhr

Pritzwalker FHV 03 – TSV Chemie Premnitz       Edries Bosharat – Dennis Lange, Fabian Schulte

FSV Babelsberg 74 – FSV Bernau       Marko Horn – Andre Stolzenburg, Finn Trautermann

SC Oberhavel Velten – SV Blau-Weiß Petershagen       Anton Zaak – Thomas Czada, Kay Wiese

Landesliga Berlin: Sonntag, 26. März, 14 Uhr

SSC Teutonia 99 – VfB Hermsdorf       Sebastian Werner – Dennis Lange, Dirk Hannemann

Landesklasse: Sonnabend, 25. März, 15 Uhr

FK Hansa Wittstock – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Robert Graeske – Chris Krassowski, Kristof Richard Gräbel

ESV Lok Potsdam – TSV Treuenbrietzen       Tobias Schröder – Wolfgang Schlag, Jürgen Klose

Meyenburger SV – SV Rhinow/Großderschau       Michael Path – Andreas Lange, Roland Kelm

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 25. März, 12 Uhr

TuS 1896 Sachsenhausen II – Einheit Zepernick       Carsten Grothe – Andre Ballast, Fritz Kähler

Kreisoberliga: Sonntag, 26. März, 14 Uhr

SV 69 Schönberg – SV Rot-Weiß Kyritz       Christopher Nowak – Leon Kramp, Andreas Puls

SG Gumtow/Glöwen – SV Eiche Weisen       Andre Schuler – SRA offen, Jan Niklas Schöning

Zernitzer SV – Groß-Pankower SV       Marcel Bienk – Diethard Herzig, Chris Knuth

SG Stahl Wittstock – SV Blau-Weiß Walsleben       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Reckenziner SV – SV Garz-Hoppenrade       Ulf Mittmann – Philip Knopp, Josef Granzow

SV Union Neuruppin II – Putlitzer SV       (Oberhavel/Barnim)    

SV Blumenthal/Grabow – SV Eintracht Alt Ruppin (15 Uhr)       Guido Rauchstein – Hans-Jürgen Menk, SRA offen

Kreisliga Ost: Sonntag, 26. März, 14 Uhr

TuS Dabergotz – Langener SV       Sebastian Groth

SV Blau-Weiß Nackel – SV Victoria Breddin       René Frank

TSV Wustrau – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Wolfgang Schlag

SV Dreetz – FSV Heiligengrabe       Erich Klonowski

SG Sieversdorf – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Manuel Denzin (Havelland)

SG Linum – Herzberger SV (14.30 Uhr)       Martin Steinke (Oberhavel/Barnim)

SV 90 Fehrbellin – TuS Wildberg (15 Uhr)       Frank Fittkau – Paul Meyer, Robert Erdmann

Kreisliga West: Sonntag, 26. März, 14 Uhr

Meyenburger SV II – BoxSV Wittenberge       Frank Spitzner

SC Hertha Karstädt – SV Cumlosen       Heiko Schwarz

SV Groß Buchholz – SG Aufbau Stepenitz       Bernd Kuhn

SV Blau-Weiß Dannenwalde – SVP Bad Wilsnack-Legde       Klaus Röseler

SV Blau-Weiß Lenzen – SV Rot Weiß Gerdshagen       Bernd Böttger (Westmecklenburg)

SV 1895 Sadenbeck – SSV Einheit Perleberg II       Arian Mahnke

TSV Uenze – SV Jahn Lanz       Mike Heinrich (Altmark Ost)

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 26. März, 14 Uhr

SV Blumenthal/Grabow II – MSV Neuruppin II (13 Uhr)       Tino Köppen

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Protzen       Bernd Knacke

SpVgg GG/Rägelin – SV Blau-Weiß Walsleben II       Michael Lockenvitz

FK Hansa Wittstock II – SV Karwesee       SR offen

RSV Maulwürfe – SV Eintracht Alt Ruppin II       Kristof Richard Gräbel

FC Dossow 01 – MTV 1863 Freyenstein       Sandro Gernhard

1. Kreisklasse West: Sonntag, 26. März, 14 Uhr

Putlitzer SV II – SG Einheit Pritzwalk       Stephan Best

Pritzwalker FHV II – SV Rot-Weiß Gülitz II       Heino Klos

SV Demerthin – Lindenberger SV       Dietmar Rose

SV Dergenthin – Berger SV       Roland Kelm

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SV Garz-Hoppenrade II       Hermann Bock

SV Buckow – SKV Jännersdorf       Karl-Heinz Quade

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 26. März, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – SV Stüdenitz       Manuel Denzin (Havelland)

Zernitzer SV II – SV Victoria Breddin II       Diethard Herzig

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SV Protzen II       Hartmut Kielhorn

SV Rhinow/Großderschau II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II (14 Uhr)       Bernd Bandow

SV Schwarz-Rot Neustadt II – SV Blau-Weiß Nackel II (14 Uhr)       Mario Zimmermann

2. Kreisklasse West: Sonntag, 26. März, 14 Uhr

TSV Uenze II – SG Aufbau Stepenitz II (12 Uhr)       Mikhail Libet

SG Gumtow/Glöwen II – SV Blau-Weiß Giesensdorf       Tobias Baum

TUS Dallmin – SV Quitzöbel       Silvio Rust

KSV Prignitz – Groß-Pankower SV II (15 Uhr)       Klaus Woggon

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 26. März, 10 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – MSV Neuruppin das Spiel ist abgesagt      Patrick Jahnkow

Herzberger SV – SpVgg GG/Rägelin       Carsten Grothe

TuS Dabergotz – SG Linum       Joachim Plän

SV Protzen – SV 90 Fehrbellin       Andreas Dommer

SG Walsleben/Wildberg – SG Langen/Lindow       Roy Komarowski

SV Union Neuruppin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Jürgen Lungfiel

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 24. März, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Dreetz       Werner Wolf

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Wolfgang Schlag

SV Blumenthal/Grabow – SG Gumtow (18.30 Uhr)       Diethard Herzig

Ü 50 Kreisliga Staffel B: Freitag, 24. März, 18.30 Uhr

SV Handwerk Wittstock – SG Stahl Wittstock       Norbert Schwermer

Pritzwalker FHV – SV Schwarz-Rot Neustadt       Enrico Rust

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 26. März, 12 Uhr

SV Grün-Weiss Brieselang – 1. FC Frankfurt       Tobias Starost – Michael Nixdorf, Christoph Freytag

B-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 26. März, 10.30 Uhr

OFC Eintracht – FC Schwedt       Fabian Schulte – SRA aus Oberhavel/Barnim

Pritzwalker FHV – SV Döbern (13 Uhr)       Michael Path – Andreas Lange, Sarah-Michelle Jachtmann

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 26. März, 11 Uhr

SV Falkensee – 1. FC Frankfurt II       Anton Zaak – Kerstin Haike Gohlke, Steven Krenz

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 25. März, 11 Uhr

SV Union Neuruppin – MSV Neuruppin       Patrick Jahnkow

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 25. März, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – Teltower FV das Spiel ist abgesagt     Mario Schmalenberg

MSV Neuruppin – SpG Dallgow/Falkensee (Sonntag, 11 Uhr)       Marco Siegmann

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 26. März, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – FC Stahl Brandenburg       Guido Rauchstein

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 25. März, 10 Uhr

MSV Neuruppin II – SV Falkensee-Finkenkrug II       Marcel Bienk

Pritzwalker FHV – SCO Velten (Sonntag, 12 Uhr)       Tobias Schröder

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 25. März, 13 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – FK Hansa Wittstock       Daniel Dieck

TSV Wustrau – SG Karstädt/Reckenzin (14 Uhr)       Timo Schöning

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 26. März, 10 Uhr

SC Hertha Karstädt – SV Rot-Weiß Kyritz       Roland Kelm

Pritzwalker FHV II – SV Schwarz-Rot Neustadt       Enrico Rust

TSV Wustrau – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Patrick Jahnkow

C-Junioren Kreisliga: Sonntag, 26. März, 11 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – FK Hansa Wittstock II verlegt auf Mittwoch, 29.3., 18 Uhr      Marco Siegmann

SG Putlitz/Meyenburg – SV Union Neuruppin       Maurice Hanke

D-Juniorinnen Kreisliga Haveland: Sonnabend, 25. März, 10 Uhr

SG Sieversdorf – SG Schwielowsee verlegt auf 27. Mai      Chris Knuth

E-Junioren Kreisliga: Freitag, 24. März, 17 Uhr

Pritzwalker FHV III – SSV Einheit Perleberg I       Fabian Tille