Der aktuelle Stand der Bambini-Runde!

Die Ergebnisse der Staffel A vom Turnier in Weisen

SV Cumlosen – Pritzwalker FHV  2:0 , SSV Einheit Perleberg – SV Eiche 05 Weisen  0:6 , SV Blau-Weiß Dannenwalde – Meyenburger SV  2:1 , FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Cumlosen  0:0 , Pritzwalker FHV – SSV Einheit Perleberg  0:3 , SV Eiche 05 Weisen – SV Blau-Weiß Dannenwalde  4:1 , Meyenburger SV – FC Blau-Weiß Wusterhausen  1:0 ,  SV Cumlosen  – SSV Einheit Perleberg  0:1 ,  SV Blau-Weiß Dannenwalde  – Pritzwalker FHV  2:1 , FC Blau-Weiß Wusterhausen  – SV Eiche 05 Weisen  0:6 , Meyenburger SV – SV Cumlosen  2:0 , SSV Einheit Perleberg – SV Blau-Weiß Dannenwalde  1:5 , Pritzwalker FHV  – FC Blau-Weiß Wusterhausen  1:2 , SV Eiche 05 Weisen – Meyenburger SV  3:1 , SV Cumlosen  – SV Blau-Weiß Dannenwalde  1:4 , FC Blau-Weiß Wusterhausen  – SSV Einheit Perleberg  1:1 , Meyenburger SV – Pritzwalker FHV  2:1 , SV Eiche 05 Weisen – SV Cumlosen  2:1 , SV Blau-Weiß Dannenwalde – FC Blau-Weiß Wusterhausen  3:0 , SSV Einheit Perleberg – Meyenburger SV  0:4 , Pritzwalker FHV – SV Eiche 05 Weisen  0:5

Die aktuellen Tabellenstände der Bambinis:

Staffel A: Stand 25.02.2017 nach 4 Turnieren

SV Jahn Lanz wurde alle Punkte und Tore aus dem 1.Turnier auf Grund des Einsatzes überalterter Juniorinnen aberkannt.

Platz / Verein Turniere Tore Punkte
  1. SV Eiche 05 Weisen 4 74:15 30
  2. Meyenburger SV Wacker 4 32:20 21
  3. SV Blau-Weiß Dannenwalde 4 39:40 21
  4. FC Blau-Weiß Wusterhausen 3 45:20 17
  5. Pritzwalker FHV 4 24:30 16
  6. SV Blumenthal/Grabow 3 8:28 6
  7. SSV Einheit Perleberg 3 14:47 9
  8. FSV Veritas Wittenberge 2 6:24 5
  9. SV Cumlosen 3 6:25 5
10. SV Jahn Lanz (abgemeldet) 1 0:0 0

 

Staffel B: Stand 11.02.2017 nach 4 Turnieren

Dem BSV SW Zaatzke wurden aus dem 1. und 2. Turnier alle Punkte und Tore auf Grund des Einsatzes eines überalterter Junioren aberkannt.

Platz / Verein Turniere Tore Punkte
1. FK Hansa Wittstock 4 65:7 17
2. MSV Neuruppin 4  27:29 12
3. SV Union Neuruppin 4 20:28 10
4. SV 90 Fehrbellin I 2  7:20 3
5. SV Schwarz-Rot Neustadt 1  5:14 2
6. SV Rot-Weiß Kyritz 1  1:13 1
7. SV 90 Fehrbellin II 1  0:14 1
8. BSV Schwarz-Weiß Zaatzke 2 0:0 0