SR-Ansetzungen 3. März – 5. März

Regionalliga Nord/Ost: Sonnabend, 4. März, 13 Uhr

FC Schönberg 95 – FC Oberlausitz Neugersdorf        Felix Burghardt – Sandra Stolz,  Andy Stolz

Regionalliga Frauen: Sonntag, 5. März, 14 Uhr

BSC Marzahn – FC Erzgebirge Aue       Linda Webers – Dana Zernig, Sina Schweitzer

Oberliga Nord: Sonntag, 5. März, 14 Uhr

F.C. Hansa Rostock II – CFC Hertha 06      Andy Stolz – Sandra Stolz, Frank Müller

Brandenburgliga: Sonnabend, 4. März, 14 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Union Klosterfelde       Uwe Weitzmann – Tino Stein, Fabian Schulte

Landesliga Frauen: Sonntag, 5. März, 12 Uhr

SG Sieversdorf – 1. FFC Turbine Potsdam III verlegt auf den 14. April       Philipp Kublank – Chris Scheurell, Jan-Niklas Schöning

Landesliga: Sonnabend, 4. März, 15 Uhr

Pritzwalker FHV 03 – SG Michendorf       Stefan Fleschner – Ronny Schabanowski, Steffen Kuligowski

FC 98 Hennigsdorf – FSV Babelsberg 74       Mike Schläger – Andre Stolzenburg, Marko Murim

TSV Chemie Premnitz – FSV Bernau       Anton Zaak – Laszlo Hoffmann, Manuel Denzin

Landesklasse: Sonnabend, 4. März, 15 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – SG Bornim (14 Uhr)       Tobias Schröder – Guido Rauchstein, Roland Kelm

SG Lok Brandenburg – Meyenburger SV       Philip Kublank – René Frank, Chris Scheurell

Potsdamer Kickers – SV Rhinow/Großderschau       Robert Graeske – Andre Schuler, Andre Ballast

FSV Fortuna Britz – SV Grün-Weiß Ahrensfelde       Linda Webers – Isabel Röllecke, Henryk Maron

SV Union Neuruppin – VfL Nauen       Ulf Mittmann – Andreas Lange, Jürgen Klose

Kreispokal-Viertelfinale: Sonntag, 5. März, 14 Uhr

SV Buckow – SV Union Neuruppin I das Spiel ist abgesagt      Tobias Schröder – Stefan Schmidt, Fabian Tille

MSV 1919 Neuruppin II – SV Eiche Weisen I       Mark Wagenschütz – Björn Krasnowski, Chris Knuth

Kreisoberliga: Sonntag, 5. März, 14 Uhr

SG Stahl Wittstock – Reckenziner SV       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Kreisliga Ost: Sonntag, 5. März, 14 Uhr

TuS Dabergotz – SV Dreetz       Andreas Dommer

SG Sieversdorf – Herzberger SV       Stephan Kotzauer (Altmark Ost)

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 4. März, 12.30 Uhr

SV Zehdenick II – Häsener SV       Carsten Grothe – SRA offen, Darius Päch

Kreisliga West: Sonntag, 5. März, 14 Uhr

TSV Uenze – SC Hertha Karstädt       Guido Rauchstein

SV Groß Buchholz – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Heiko Schwarz

SSV Einheit Perleberg II – SV Prignitz Bad Wilsnack       Ulf Mittmann

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 5. März, 14 Uhr

GG/Rägelin – SV Karwesee       Daniel Dieck

1. Kreisklasse West: Sonntag, 5. März, 14 Uhr

Putlitzer SV II – FSV Veritas Wittenberge II       Hartmut Kielhorn

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 5. März, 10 Uhr

GG/Rägelin – SV 90 Fehrbellin (Sonnabend)       SR offen

Herzberger SV – SG Linum       Jürgen Lungfiel

Alt Herren Staffel B: Freitag, 3. März, 18 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Stahl Wittstock  das Spiel ist abgesagt      Friedhelm Zeihe (Havelland)

A-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 4. März, 12 Uhr

SV Babelsberg 03 – FSV Optik Rathenow       Tobias Starost – Holger Deutsch, Julius Quint

JFV Brandenburg – Fürstenwalde (Sonntag, 10.30 Uhr)       Christian Jung – Robert Graeske, Denny Simon

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 5. März, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – Oranienburger FC Eintracht       Steffen Kuligowski – Anton Zaak, Leon Kramp

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 4. März, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – Birkenwerder BC       Enrico Rust

E-Junioren FLB-Achtelfinale: Sonntag, 5. März, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – Pritzwalker FHV       Wolfgang Schlag

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 4. März, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SpG Brandenburg/Wusterwitz/Kirchmöser       Wolfgang Schlag

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 4. März, 14 Uhr

FK Hansa Wittstock – SG Karstädt/Reckenzin       Sebastian Groth

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 5. März, 10 Uhr

TSV Wustrau – SV Rot-Weiß Kyritz       Timo Schöning

SC Hertha Karstädt/Reckenzin – Pritzwalker FHV II      Roland Kelm

C-Junioren Kreisliga: Sonntag, 5. März, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock II – SG Putlitz/Meyenburg       Silvio Rust

D-Junioren Kreispokal-Viertelfinale: Sonnabend, 4. März, 10.30 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – FK Hansa Wittstock       Paul Meyer

D-Junioren Kreisliga: Sonntag, 5. März, 9.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg II – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Guido Rauchstein

E-Junioren Kreispokal-Viertelfinale: Sonntag, 5. März, 9.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg I – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Dominik Wolter

Pritzwalker FHV II – SC Hertha Karstädt/Reckenzin (10 Uhr)       Dominic Rust

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 4. März, 9 Uhr

SSV Einheit Perleberg II – SV Jahn Lanz       Timo Reinike