SR-Ansetzungen 10. Dezember – 11. Dezember

2. Bundesliga Süd Frauen: Sonntag, 11. Dezember, 14 Uhr

1. FFC Niederkirchen – 1. FFC Frankfurt II       Miriam Schweinefuß – Sabrina Frischmuth, Linda Webers

Oberliga: Sonntag, 11. Dezember, 13 Uhr

F.C. Hansa Rostock II – FC Hertha 03 Zehlendorf       Christopher Musick – Tobias Starost, Tino Stein

Brandenburgliga: Sonnabend, 10. Dezember, 12.30 Uhr

TuS Sachsenhausen – RSV Waltersdorf       Michael Nickusch – Edries Bosharat, Linda Webers

Landesliga: Sonnabend, 10. Dezember, 12.30 Uhr

FC 98 Hennigsdorf – FSV Bernau        Andre Stolzenburg – Mike Schläger, Fabian Schulte

Pritzwalker FHV – FSV Babelsberg 74       Ronny Schabanowski – Michael Path, Ulf Mittmann

FSV Forst Borgsdorf – FC Falkenthaler Füchse       Anton Zaak – Tobias Starost, Sebastian Werner

Landesklasse: Sonnabend, 10. Dezember, 12.30 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – Meyenburger SV       Robert Graeske – Andre Ballast, Leon Kramp

Kreisoberliga: Sonnabend, 10. Dezember, 13 Uhr

SG Gumtow/Glöwen – SV Garz-Hoppenrade       Andreas Lange – René Frank, Chris Knuth

SG Stahl Wittstock – SV 69 Schönberg       Marcel Bienk – Wolfgang Schlag, Jürgen Klose

Kreisoberliga: Sonntag, 11. Dezember, 13 Uhr

SV Eiche Weisen – SV Rot-Weiß Kyritz       Tobias Schröder – Dominic Rust, Hans-Jürgen Menk

Reckenziner SV – SV Blumenthal/Grabow       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Heino Klos

Zernitzer SV – SV Eintracht Alt Ruppin       Frank Spitzner – Mario Zimmermann, Chris Scheurell

Blau-Weiß Walsleben – SV Union Neuruppin II       Andre Schuler – Olaf Bachmann, Hans-Werner Betzien (Heimrecht getauscht, Spielort Darritz)

Putlitzer SV – Groß-Pankower SV       Philip Kublank – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Kreisliga Ost: Sonntag, 11. Dezember, 13 Uhr

TSV Wustrau – SV Dreetz      Marcel Bienk

SG Linum – TuS Dabergotz       Carsten Grothe

SV Blau-Weiß Nackel – FSV Heiligengrabe       René Frank

SV 90 Fehrbellin – FC Wusterhausen       Mark Wagenschütz – Richard Breitkreuz, Chris Knuth

SG Sieversdorf – Herzberger SV das Spiel ist abgesagt      Dietmar Rose

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Victoria Breddin       Wolfgang Schlag

TuS Wildberg – Langener SV        Erich Klonowski

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 10. Dezember, 13 Uhr

1.SV Oberkrämer – Großwoltersdorf       Andreas Dommer – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Kreisliga West: Sonntag, 11. Dezember, 13 Uhr

SC Hertha Karstädt – Rot Weiß Gerdshagen (Sonnabend)       Heino Klos

SV Groß Buchholz – Meyenburger SV II       Guido Rauchstein

TSV Uenze – SVP Bad Wilsnack-Legde       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SSV Einheit Perleberg II – SV Cumlosen       Heiko Schwarz

SV Jahn Lanz – BoxSV Wittenberge       Roland Kelm

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 11. Dezember, 13 Uhr

RSV Maulwürfe Neuruppin – SV Blumenthal/Grabow II       Uwe Peters

SpVgg GG/Rägelin – FK Hansa Wittstock II       Michael Lockenvitz

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – MSV Neuruppin II das Spiel ist abgesagt       Frank Fittkau

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Eintracht Alt Ruppin II das Spiel ist abgesagt       Bernd Knacke

FC Dossow – SV Blau-Weiß Walsleben II       Norbert Schwermer

MTV 1863 Freyenstein – SV Protzen       Andreas Lange

1. Kreisklasse West: Sonntag, 11. Dezember, 13 Uhr

SV Buckow – SV Garz-Hoppenrade II (Sonnabend)       Frank Fittkau

SV Demerthin – Berger SV (Sonnabend)      Klaus Röseler

Lindenberger SV – Rot-Weiß Gülitz II (Sonnabend)       Karl-Heinz Quade

FSV Veritas Wittenberge II – SV Eiche Weisen II       Dirk Feibig (Altmark Ost)

SKV Jännersdorf – Putlitzer SV II       Hartmut Kielhorn

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 10. Dezember, 11 Uhr

MSV Neuruppin – Grün-Weiss Brieselang       Marko Stein – Michael Lockenvitz, Tom Kempf

OFC Eintracht – Pritzwalker FHV (Sonntag, 12 Uhr)       Kathleen Kähne – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

C-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 10. Dezember, 10.30 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – MSV Neuruppin       Tobias Schröder – Mikhail Libet, Roland Kelm

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 10. Dezember, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SpG Potsdamer Kickers/Bornim verlegt auf den 25. Februar mit Heimrechttausch        Marvin Nowack

MSV Neuruppin – Eintracht Bötzow (Sonntag, 11 Uhr)       Frank Fittkau

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 11. Dezember, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FSV Babelsberg (Sonnabend, 13 Uhr)       Heiko Schwarz

SSV Einheit Perleberg – FC Stahl Brandenburg       Ulf Mittmann

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 10. Dezember, 10 Uhr

MSV Neuruppin II – FK Hansa Wittstock das Spiel ist abgesagt      Christian Hein

Pritzwalker FHV – SSV Einheit Perleberg (Sonntag, 12 Uhr)       Tobias Baum

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 10. Dezember, 10 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – TSV Wustrau (9.30 Uhr)       Timo Schöning

SV Rot-Weiß Kyritz – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Matthias Haufe

E-Junioren Vorrunde Ayanda-Futsal-Cup: Sonnabend, 10. Dezember

Staffel C, 10 Uhr       Fabian Tille, Sven Mater, Silvio Rust

D-Junioren Vorrunde Ayanda-Futsal-Cup: Sonnabend, 10. Dezember

Staffel B, 14 Uhr       Fabian Tille, Tobias Baum, Silvio Rust

D-Junioren Vorrunde Ayanda-Futsal-Cup: Sonntag, 11. Dezember

Staffel A, 10 Uhr       Fabian Tille, Paul Meyer, Leon Kramp

Staffel C, 14.30 Uhr       Fabian Tille, Paul Meyer, Leon Kramp