SR-Ansetzungen 3. Dezember – 4. Dezember

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 4. Dezember, 13.30 Uhr

1. FC  Lok Leipzig – Berliner AK 07       Felix Burghardt – Daniel Köppen, Andy Stolz

Regionalliga A-Junioren: Sonnabend, 3. Dezember, 12 Uhr

Tennis Borussia Berlin – 1. FC Magdeburg       Andy Stolz – Christian Gorczak, Artwin Archut

Brandenburgliga: Sonnabend, 3. Dezember, 12.30 Uhr

Werderaner FC – SC Eintracht Miersdorf       Michael Wendorf – Andre Stolzenburg, Sebastian Werner

RSV Waltersdorf – SG Union Klosterfelde       Tobias Starost – Patrick Franke, Steffen Kuligowski

Landesliga: Sonnabend, 3. Dezember, 12.30 Uhr

TSV Chemie Premnitz – SV Zehdenick       Marko Stein – Anton Zaak, Tobias Schröder

SSV Einheit Perleberg – Pritzwalker FHV       Fabian Schulte – Robert Graeske, Philip Kublank

Landesklasse: Sonnabend, 3. Dezember, 12.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – SG Bornim       Pascale Kuhle – Rene Papajewski, Andreas Lange

Kreisoberliga: Sonntag, 4. Dezember, 13 Uhr

Groß-Pankower SV – SV Eiche Weisen       Anton Zaak – Stephan Best, Roland Kelm

SV 69 Schönberg – Zernitzer SV       Mark Wagenschütz – René Frank, Chris Knuth

SV Rot-Weiß Kyritz – Reckenziner SV       Andreas Dommer – Chris Scheurell, Mario Zimmermann

SV Blau-Weiß Walsleben – Putlitzer SV        Carsten Grothe – Diethard Herzig, Martin Jahnkow

SV Garz-Hoppenrade – SV Union Neuruppin II       Guido Rauchstein – Mikhail Libet, Heino Klos

SV Eintracht Alt Ruppin – SG Gumtow/Glöwen       Marcel Bienk – Robert Erdmann, Andre Ballast

SV Blumenthal/Grabow – SG Stahl Wittstock       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

Kreisliga Ost: Sonntag, 4. Dezember, 13 Uhr

Langener SV – TSV Wustrau       Manfred Tochtenhagen – Andy Rast, Denny Schulz

SV Victoria Breddin – TuS Wildberg       Dietmar Rose

Herzberger SV – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Richard Breitkreuz

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SG Sieversdorf       Patrick Jahnkow

FSV Heiligengrabe – SV 90 Fehrbellin       Christian Reisinger

TuS Dabergotz – SV Blau-Weiß Nackel       Uwe Peters

SV Dreetz – SG Linum       Wolfgang Schlag

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 3. Dezember, 13 Uhr

Löwenberger SV – SV Fürstenberg       Andre Schuler – Wolfgang Hein, Hans-Werner Betzien

Kreisliga West: Sonntag, 4. Dezember, 13 Uhr

BoxSV Wittenberge – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Torsten Pache

SV Cumlosen – SV Jahn Lanz       Wolfgang Mostaller

SG Aufbau Stepenitz – SSV Einheit Perleberg II       Silvio Rust

SV Rot Weiß Gerdshagen – TSV Uenze       Frank Fittkau

Meyenburger SV II – SC Hertha Karstädt       Torsten Funk

SV Blau-Weiß Lenzen – SV Groß Buchholz       Steffen Kuligowski

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 4. Dezember, 13 Uhr

SV Blau-Weiß Walsleben II – MTV Freyenstein (11 Uhr)       Diethard Herzig

SV Eintracht Alt Ruppin II – FC Dossow (11 Uhr)       Thorsten Foltin

SV Blumenthal/Grabow II – SpVgg GG/Rägelin (11 Uhr)       Klaus Röseler

SV Karwesee – RSV Maulwürfe Neuruppin       Bernd Bandow

MSV Neuruppin II – SV Prignitz Maulbeerwalde       Kristof Gräbel

FK Hansa Wittstock II – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II       Ingo Stolz

1. Kreisklasse West: Sonntag, 4. Dezember, 13 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SV Demerthin (11 Uhr)       Erich Klonowski

Berger SV – Lindenberger SV       Klaus Woggon

Putlitzer SV II – FSV Veritas Wittenberge/Breese II       Karl-Heinz Quade

SG Einheit Pritzwalk – Pritzwalker FHV II       Joachim Teichmann

SV Eiche Weisen II – SV Dergenthin       Bernd Kuhn

SV Rot-Weiß Gülitz II – SKV Jännersdorf       Bernd Knacke

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 4. Dezember, 10 Uhr

SG Linum – MSV Neuruppin      Jürgen Lungfiel

B-Juniorinnen FLB-Pokal Viertelfinale: Sonnabend, 3. Dezember, 13 Uhr

SG Sieversdorf – SpG Falkensee       Chris Knuth

D-Juniorinnen Kreisliga Havelland: Sonnabend, 3. Dezember, 10 Uhr

SG Sieversdorf – FSG Falkensee       Thomas Leitert

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 4. Dezember, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – SV Babelsberg 03       Jan Meissner – Andre Schuler, Wolfgang Hein

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 3. Dezember, 10.30 Uhr

Pritzwalker FHV – Birkenwerder BC verlegt auf den 4. März      Dominic Rust

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 3. Dezember, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SpG Potsdamer Kickers 94/Bornim       SR offen

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 3. Dezember, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – Werderaner FC Viktoria       Roland Kelm

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 3. Dezember, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Falkensee-Finkenkrug II       Wolfgang Schlag

SSV Einheit Perleberg – MSV Neuruppin II (Sonntag)       Andreas Lange

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 3. Dezember, 13 Uhr

TSV Wustrau – SG Karstädt/Reckenzin       Kristof Richard Gräbel

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 3. Dezember, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – SV Schwarz-Rot Neustadt das Spiel ist abgesagt      Tobias Schröder

FC Wusterhausen – SC Hertha Karstädt (11 Uhr)       Daniel Dieck

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 3. Dezember, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FK Hansa Wittstock II das Spiel ist abgesagt       Olaf Bachmann

E-Junioren Vorrunde Ayanda-Futsal-Cup: Sonnabend, 3. Dezember

Staffel D, 10 Uhr       Fabian Tille, Sven Mater, Paul Meyer

Staffel E, 15 Uhr       Fabian Tille, Sven Mater, Paul Meyer

E-Junioren Vorrunde Ayanda-Futsal-Cup: Sonntag, 4. Dezember

Staffel A, 10 Uhr       Leon Kramp, Tobias Baum, Philip Kublank

Staffel B, 14.30 Uhr       Leon Kramp, Tobias Baum, Philip Kublank