SR-Ansetzungen 25. November – 27. November

Oberliga: Sonntag, 27. November, 13 Uhr

VfB Germania Halberstadt – TV Askania Bernburg       Andy Stolz – Marko Stein, Tobias Starost

Landesliga: Sonnabend, 26. November, 13 Uhr

Falkenthaler Füchse – Chemie Premnitz       Mike Schläger – Andre Stolzenburg, Toni Stabrey

Pritzwalker FHV – FC Schwedt       Sebastian Werner – Florian Lukawski, Michael Path

Landesklasse: Sonnabend, 26. November, 13 Uhr

SG Rot-Weiß Gülitz – ESV Lok Seddin das Spiel ist abgesagt       Anton Zaak – Christopher Nowak, Roland Kelm

FSV Veritas Wittenberge – TSV Treuenbrietzen       Philip Kublank – Marvin Nowack, Chris Scheurell

SV Union Neuruppin – Lok Potsdam       Ulf Mittmann – Christian Reisinger, Andre Ballast

Kreisoberliga: Sonntag, 27. November, 13 Uhr

SG Gumtow/Glöwen – SV 69 Schönberg       Philip Kublank – Dietmar Rose, Jan Niklas Schöning

SV Eiche Weisen – SV Blau-Weiß Walsleben       Ingo Stolz – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

SV Rot-Weiß Kyritz – Groß-Pankower SV       Mark Wagenschütz – Mario Zimmermann, Joachim Plän

SG Stahl Wittstock – Reckenziner SV       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

Zernitzer SV – SV Blumenthal/Grabow       Andreas Dommer – Stefan Schmidt, Uwe Peters

SV Union Neuruppin II – SV Eintracht Alt Ruppin       Dirk Hannemann – Karl-Heinz Eberweisn, AndreSachse

Putlitzer SV – SV Garz-Hoppenrade       Frank Spitzner – Leon Kramp, Mikhail Libet

Kreisliga Ost: Sonntag, 27. November, 13 Uhr

Langener SV – SV Victoria Breddin       Wolfgang Schlag – Sebastian Groth, Heiko Friekse

SV 90 Fehrbellin – TuS Dabergotz       Andre Schuler – Robert Erdmann, Wolfgang Hein

SG Sieversdorf – FSV Heiligengrabe       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Marcel Bienk

SG Linum – TSV Wustrau       Hanns-York Helmold

SV Blau-Weiß Nackel – SV Dreetz       Richard Breitkreuz

TuS Wildberg – Herzberger SV       René Frank

Kreisliga West: Sonntag, 27. November, 13 Uhr

BoxSV Wittenberge – SV Cumlosen       Stephan Best

SV Groß Buchholz – SV Blau-Weiß Dannenwalde verlegt auf den 5. März, 14 Uhr

SC Hertha Karstädt – SV Blau-Weiß Lenzen       Ulf Mittmann

TSV Uenze – Meyenburger SV II       Andreas Lange

SV 1895 Sadenbeck – SV Rot Weiß Gerdshagen       Hermann Bock

SSV Einheit Perleberg II – SVP Bad Wilsnack-Legde verlegt auf den 5. März, 14 Uhr

SV Jahn Lanz – SG Aufbau Stepenitz       Heiko Schwarz

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 27. November, 13 Uhr

SV Karwesee – SV Protzen       Michael Lockenvitz

SpVgg GG/Rägelin – RSV Maulwürfe       Norbert Schwermer

Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Blumenthal/Grabow II       Heino Klos

SV Prignitz Maulbeerwalde – FK Hansa Wittstock II       Enrico Rust

FC Dossow – MSV 1919 Neuruppin II       Klaus Röseler

MTV 1863 Freyenstein – SV Eintracht Alt Ruppin II       Frank Fittkau

1. Kreisklasse West: Sonntag, 27. November, 13 Uhr

SV Buckow – SG Einheit Pritzwalk       Bernd Knacke

Lindenberger SV – SV Garz-Hoppenrade II       Hartmut Kielhorn

SV Rot-Weiß Gülitz II – Putlitzer SV II das Spiel ist abgesagt      Klaus Woggon

SV Dergenthin – FSV Veritas Wittenberge/Breese II       Tobias Baum

SKV Jännersdorf – Berger SV       Arian Mahnke

Pritzwalker FHV II – SV Eiche Weisen II (14 Uhr)       Silvio Rust

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 27. November, 13.30 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen II – SV Schwarz-Rot Neustadt II       Guido Rauchstein

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 27. November, 10 Uhr

TuS Dabergotz – MSV Neuruppin      Erich Klonowski

Alt Herren Staffel B: Freitag, 25. November, 18 Uhr

SG Hansa/Handwerk Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz       Norbert Schwermer

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 26. November, 13 Uhr

SG Sieversdorf – KSC Neutrebbin       Rene Frank

B-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 27. November, 12 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Babelsberg 03 II       Anton Zaak – Christopher Nowak, Roland Kelm

C-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 26. November, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – 1. FC Frankfurt II       Guido Rauchstein – Andreas Schmierschalla, Hartmut Kielhorn

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 26. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – Birkenwerder BC       Fabian Tille

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 26. November, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – MSV 1919 Neuruppin       Marcel Bienk

FC Wusterhausen – FSV Babelsberg (13 Uhr)       Matthias Haufe

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 26. November, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – RSV Eintracht 1949 II       Tobias Baum

FK Hansa Wittstock – Werderaner FC Viktoria       Andreas Lange

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 26. November, 10 Uhr

MSV 1919 Neuruppin II – FSV Forst Borgsdorf       Michael Lockenvitz

Pritzwalker FHV – Grün-Weiss Brieselang (Sonntag)       Tobias Schröder

A-Junioren Kreisliga: Sonntag, 27. November, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SG Karstädt/Reckenzin das Spiel ist abgesagt      Torsten Funk

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 26. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Enrico Rust

SV Schwarz-Rot Neustadt – SC Hertha Karstädt (11 Uhr)       Thomas Leitert

SV Rot-Weiß Kyritz – TSV Wustrau (Sonntag, 9.15 Uhr)       Guido Rauchstein

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 26. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV III – SV Jahn Lanz (Freitag, 17 Uhr)       Enrico Rust

FSV Blau-Weiß Rheinsberg II – Lindower SV       Darius Päch