SR-Ansetzungen 19. November – 20. November

Landesliga: Sonnabend, 19. November, 13 Uhr

FSV Babelsberg 74 – SG Michendorf       Anton Zaak – Philip Kublank, Dirk Hannemann

FC Schwedt – Energie Prenzlau       Andre Stolzenburg – Mike Schläger, Florian Lukawski

Blau-Weiß Petershagen – SV Babelsberg 03 II       Robert Reinhardt – Sebastian Werner, Frank Breuer

FV Erkner – SV Grün-Weiß Lübben (15 Uhr)       Christian Jung – Robert Graeske, Björn Lorenz

Landesklasse: Sonnabend, 19. November, 13 Uhr

OFC Eintracht II – Angermünder FC (11 Uhr)       Tobias Schröder – Wolfgang Schlag, Fabian Tille

Potsdamer Kickers – SG Lok Brandenburg       Guido Rauchstein – Stephan Best, Torsten Pache

Meyenburger SV – SG Bornim       Michael Path – Roland Kelm, Mikhail Libet

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 19. November, 13 Uhr

SG Mildenberg – Einheit Zepernick       Andre Schuler – Olaf Bachmann, Martin Jahnkow

Kreisoberliga: Sonnabend, 19. November, 13 Uhr

Reckenziner SV – Zernitzer SV       Andreas Lange – Hartmut Kielhorn, Sarah-Michelle Jachtmann

Kreisoberliga: Sonntag, 20. November, 13 Uhr

SV 69 Schönberg – SV Union Neuruppin II       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

SG Stahl Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz       Philip Kublank – Paul Meyer, Jürgen Klose

SV Blau-Weiß Walsleben – Groß-Pankower SV       Andreas Dommer – Timo Schöning, Tom Kempf

SV Garz-Hoppenrade – SV Eiche Weisen       Torsten Funk – Maurice Hanke, Stephan Best

SV Eintracht Alt Ruppin – Putlitzer SV       Florian Lukawski – Jens Roden, Sven Roden (Oberhavel/Barnim)

SV Blumenthal/Grabow – SG Gumtow/Glöwen       Christian Reisinger – Ulf Rupertus, Dominic Rust

Kreisliga Ost: Sonntag, 20. November, 13 Uhr

TSV Wustrau – SV Blau-Weiß Nackel       Wolfgang Schlag

SG Linum – Langener SV       René Frank

Herzberger SV – SV Victoria Breddin       Steffen Misdziol (Oberhavel/Barnim)

FC Blau-Weiß Wusterhausen – TuS Wildberg       Richard Breitkreuz

FSV Heiligengrabe – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Ingo Stolz

TuS Dabergotz – SG Sieversdorf       Patrick Jahnkow

SV Dreetz – SV 90 Fehrbellin       Hermann Bock

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 19. November, 13 Uhr

SV Fürstenberg – SG Storkow       Andre Ballast

Kreisliga West: Sonntag, 20. November, 13 Uhr

SV Groß Buchholz – BoxSV Wittenberge       Andreas Lange

SG Aufbau Stepenitz – SV Cumlosen       Chris Krassowski

SVP Bad Wilsnack-Legde – SV Jahn Lanz       Bernd Kuhn

SV Rot Weiß Gerdshagen – SSV Einheit Perleberg II       Enrico Rust

Meyenburger SV II – SV 1895 Sadenbeck       Tobias Schröder

Blau-Weiß Lenzen – TSV Uenze       Heiko Schwarz

Blau-Weiß Dannenwalde – SC Hertha Karstädt (13.30 Uhr)       Frank Spitzner

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 20. November, 13 Uhr

SV Blau-Weiß Walsleben II – SV Protzen (11 Uhr)       Erich Klonowski

SV Blumenthal II – SV Prignitz Maulbeerwalde (11 Uhr)       Sandro Gernhard

RSV Maulwürfe – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II       Michael Lockenvitz

SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin – SV Karwesee       Norbert Schwermer

MSV Neuruppin II – MTV Freyenstein       Martin Jahnkow

FC Dossow – FK Hansa Wittstock II (13.30 Uhr) Heimrecht wurde getauscht       Frank Fittkau

1. Kreisklasse West: Sonntag, 20. November, 13 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – SKV Jännersdorf (11 Uhr)       Stephan Best

SG Einheit Pritzwalk – SV Demerthin       Silvio Rust

Berger SV – SV Rot-Weiß Gülitz II       Bernd Knacke

FSV Veritas Wittenberge II – Pritzwalker FHV II       Leon Kramp

Putlitzer SV II – SV Dergenthin       Tobias Baum

SV Eiche Weisen II – SV Buckow       Roland Kelm

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 20. November, 10 Uhr

SG Linum – SpVgg GG/Rägelin       Joachim Plän

MSV Neuruppin – SG Langen/Lindow       Wolfgang Hein

TuS Dabergotz – SV 90 Fehrbellin       Bernd Bandow

Herzberger SV – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Uwe Peters

SG Walsleben/Wildberg – SV Union Neuruppin       SR offen

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Protzen       Jürgen Lungfiel

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 20. November, 14 Uhr

FC 98 Hennigsdorf – SV Babelsberg 03       Fabian Schulte – Robert Erdmann, Olaf Bachmann

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 19. November, 10 Uhr

OFC Eintracht – BSC Preußen       Fabian Schulte – Michael Reichert, Tim Gerstenberg

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 20. November, 11 Uhr

MSV Neuruppin – FC 98 Hennigsdorf       Christian Jung – Robert Graeske, Andre Ballast

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 19. November, 13.30 Uhr

MSV Neuruppin – Pritzwalker FHV       Andreas Dommer

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 19. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Pritzwalker FHV       Andre Schuler

SV Union Neuruppin – SV Glienicke (11 Uhr)       Sven Mater

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 19. November, 12 Uhr

SSV Einheit Perleberg – MSV Neuruppin      Steffen Kuligowski

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 19. November, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FK Hansa Wittstock       Stefan Hüttmann

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 19. November, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SG Brandenburg/Wusterwitz/Kirchmöser das Spiel fällt aus wegen Platzsperre        Wolfgang Schlag

SSV Einheit Perleberg – SC Oberhavel Velten (Sonntag, 11 Uhr)       Steffen Kuligowski

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 19. November, 12 Uhr

TSV Wustrau – FK Hansa Wittstock das Spiel ist abgesagt       Thomas Leitert

NEU: SV Rot-Weiß Kyritz – SC Hertha Karstädt (13 Uhr)       Thomas Leitert

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 19. November, 9 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – Pritzwalker FHV II       Marvin Nowack

SC Hertha Karstädt – TSV Wustrau (Sonntag, 10.30 Uhr)       Torsten Pache

FC Wusterhausen – Schwarz-Rot Neustadt (Sonntag, 11 Uhr)       SR offen

C-Junioren Kreisliga: Sonntag, 20. November, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock II – SG Putlitz/Meyenburg das Spiel ist abgesagt wegen Platzsperre      Paul Meyer

D-Juniorinnen Kreisliga Havelland: Sonnabend, 19. November, 10 Uhr

SG Sieversdorf – SpG Wandlitz/Basdorf       Chris Knuth

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 19. November, 10 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg I – FSV Blau-Weiß Rheinsberg II       Darius Päch