SR-Ansetzungen 11. November – 13. November

2. Bundesliga Nord Frauen: Sonnabend, 12. November, 14 Uhr

1.FC Union Berlin – SV Werder Bremen       Miriam Schweinefuß – Anna-Lena Kriegk, Linda Webers

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonntag, 13. November, 11 Uhr

FC Hertha 03 Zehlendorf – SV Meppen       Linda Webers – Deniz Aylin Acur, Sinan Alan

FLB-Pokal Viertelfinale: Sonnabend, 12. November, 13 Uhr

Brandenburger SC Süd 05 – FC Energie Cottbus       Andy Stolz – Christopher Musick, Frank Heinze

Landesliga Frauen: Sonntag, 13. November, 11 Uhr

FSV Forst Borgsdorf – SG Gießmannsdorf das Spiel ist abgesagt        Robert Graeske – Andre Ballast, Dirk Hannemann

SG Sieversdorf – BSC Preußen (13 Uhr)       Ulf Mittmann – Chris Knuth, René Frank

Kreispokal Achtelfinale: Sonnabend, 12. November, 13 Uhr

Herzberger SV – SV Rot-Weiß Gülitz       Robert Graeske – Andre Ballast, Christian Hein

FSV Veritas Wittenberge – SV Rhinow       Ulf Mittmann – Maurice Hanke, Leon Kramp

Kreispokal Achtelfinale: Sonntag, 13. November, 13 Uhr

TSV Uenze – SV Eiche Weisen       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Andreas Schmierschalla

MSV Neuruppin II – Langener SV (14 Uhr)       Christopher Nowak – Tobias Schröder, Fabian Tille

SV Union Neuruppin – Meyenburger SV       Philip Kublank – Mark Wagenschütz, Andre Schuler

TSV Wustrau – FK Hansa Wittstock        Kathleen Kähne – Sebastian Werner, Darius Päch

Zernitzer SV – SV Rot-Weiß Kyritz       Guido Rauchstein – Torsten Pache, Stephan Best

SV Buckow – Reckenziner SV       Frank Spitzner – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Kreisoberliga: Sonntag, 13. November, 13.30 Uhr

SV Blau-Weiß Walsleben – SG Stahl Wittstock       Carsten Grothe – Michael Lockenvitz, Patrick Jahnkow

Kreisliga Ost: Sonntag, 13. November, 13.30 Uhr

SV Dreetz – TuS Dabergotz       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

Kreisliga West: Sonntag, 13. November, 13.30 Uhr

SV Prignitz Bad Wilsnack – SV 1895 Sadenbeck       Dietmar Rose

SV Blau-Weiß Dannenwalde – SV Blau-Weiß Lenzen       Silvio Rust

 1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 13. November, 13.30 Uhr

FC Dossow – SV Karwesee       Sandro Gernhard

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 13. November, 13 Uhr

SV Rhinow II – Zernitzer SV II       Mario Zimmermann

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 13. November, 10 Uhr

SV 90 Fehrbellin – SpVgg GG/Rägelin das Spiel ist abgesagt      Uwe Peters

Alt Herren Kreispokal: Sonnabend, 12. November, 10.30 Uhr

SVP Bad Wilsnack – SG Walsleben/Wildberg       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SV Eiche Weisen – SV Union Neuruppin (14.30 Uhr)       Roland Kelm

MSV Neuruppin – Veritas/ESV Wittenberge (Sonntag, 10 Uhr)       Silvio Wöllmann

Kreisliga Ü50: Freitag, 11. November, 18.30 Uhr

SV Union Neuruppin – MSV Neuruppin       Christian Hein

SV Handwerk Wittstock – SG Stahl Wittstock das Spiel ist abgesagt      Norbert Schwermer

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 12. November, 13 Uhr

SG Sieversdorf – SpG Falkensee/Falkensee       René Frank

C-Juniorinnen Landesliga: Sonntag, 13. November, 11 Uhr

SG Sieversdorf – Storkower SC       Bernd Bandow

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 12. November, 10.30 Uhr

SV Falkensee – Lok Eberswalde       Andre Stolzenburg – Wolfgang Hein, Hans-Werner Betzien

MSV Neuruppin – FC Schwedt (11 Uhr)       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Christopher Nowak

Pritzwalker FHV – FC 98 Hennigsdorf (12 Uhr)       Tobias Starost – Chris Krassowski, Arian Mahnke

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 12. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Grün-Weiss Brieselang       Enrico Rust

SSV Einheit Perleberg – MSV Neuruppin (13 Uhr)       Hartmut Kielhorn

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 12. November, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – MSV Neuruppin       Roland Kelm

Pritzwalker FHV – SV Grün-Weiss Brieselang       Fabian Tille

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 12. November, 13 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – Teltower FV       Andreas Dommer

MSV Neuruppin – SpG Werder/Geltow (Sonntag, 11 Uhr)       Robert Graeske

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 12. November, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Falkensee II       Tobias Schröder

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 12. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin II – Werderaner FC Viktoria       Carsten Grothe

FK Hansa Wittstock – 1. FFC Turbine Potsdam (11 Uhr)      Andreas Lange

Pritzwalker FHV – BSC Rathenow (Sonntag, 12 Uhr)       Dominic Rust

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 12. November, 13 Uhr

FK Hansa Wittstock – TSV Wustrau (Heimrecht wurde getauscht)       Chris Scheurell

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Karstädt/Reckenzin das Spiel ist abgesagt       Wolfgang Schlag

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 12. November, 10.30 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen -TSV Wustrau  (Heimrecht wurde getauscht)      Sven Mater

SV Schwarz-Rot Neustadt – Pritzwalker FHV II (13 Uhr)      Sebastian Groth

SV Rot-Weiß Kyritz – SC Hertha Karstädt (Sonntag, 10 Uhr)      Christoph Nehls

D-Junioren Kreispokal: Sonnabend, 12. November, 13 Uhr

FSV Rheinsberg C-Juniorinnen – SpVgg GG/Rägelin       Darius Päch