SR-Ansetzungen 4. November – 6. November

2. Bundesliga Nord Frauen: Sonnabend, 5. November, 14 Uhr

VfL Wolfsburg II – 1.FFC Turbine Potsdam II       Franziska Brückner – Susann Dittmar, Linda Webers

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 6. November, 13.30 Uhr

TSG Neustrelitz – FSV Wacker Nordhausen       Rasmus Jessen – Felix Burghardt, Andy Stolz

Brandenburgliga: Sonnabend, 5. November, 13 Uhr

RSV Waltersdorf – FC Stahl Brandenburg       Michael Wendorf – Sebastian Werner, Stefan Fleschner

Landesliga: Sonnabend, 5. November, 13 Uhr

SV Babelsberg 03 II – SV Zehdenick       Marko Barin – Anton Zaak, Enrico Thiele

BSC Blankenfelde – VfB Hohenleipisch       Fabian Schulte – Andre Stolzenburg, Martin Hermann

Landesklasse: Sonnabend, 5. November, 13 Uhr

SV Altlüdersdorf II – FC Einheit Grünow       Tobias Schröder – Andreas Lange, Stefan Schmidt

SC Victoria Templin – VfB Gramzow       Philip Kublank – Marcel Bienk, Chris Scheurell

Schönower SV – OFC Eintracht II       Robert Graeske – Andre Schuler, Andre Ballast

Kreisoberliga: Sonntag, 6. November, 13.30 Uhr

Groß-Pankower SV – SV Garz-Hoppenrade       Ingo Stolz – Hans-Jürgen Menk, Lothar Schmidt

SG Gumtow/Glöwen – Reckenziner SV       Marcel Bienk – Erich Klonowski, Jan Niklas Schöning

SV Eiche Weisen – SV Eintracht Alt Ruppin       Ulf Mittmann – Andreas Schmierschalla, Mikhail Libet

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Blau-Weiß Walsleben       Chris Krassowski – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Zernitzer SV – SG Stahl Wittstock       Andre Schuler – Hans-Werner Betzien, Mario Zimmermann

SV Union Neuruppin II – SV Blumenthal       Andreas Dommer – Michael Lockenvitz, Tom Kempf

Putlitzer SV – SV 69 Schönberg       Andreas Lange – Dominic Rust, Sarah-Michelle Jachtmann

Kreisliga Ost: Sonntag, 6. November, 13.30 Uhr

SV Victoria Breddin – FC Blau-Weiß Wusterhausen (Sonnabend)       Guido Rauchstein

Langener SV – Herzberger SV       Mark Wagenschütz – Robert Erdmann, Chris Knuth

SV 90 Fehrbellin – TSV Wustrau       Jörg Meier – Bob Steppath, Michelle Leopold  (Oberhavel/Barnim)

SG Sieversdorf – SV Dreetz       Stefan Schmidt – Tobias Schröder, Fabian Tille

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TuS Dabergotz       Carsten Grothe

TuS Wildberg – FSV Heiligengrabe       Richard Breitkreuz

SV Blau-Weiß Nackel – SG Linum       René Frank

Kreisliga West: Sonntag, 6. November, 13.30 Uhr

BoxSV Wittenberge – SG Aufbau Stepenitz       Manfred Schulz (Altmark Ost)

SV Cumlosen – SVP Bad Wilsnack-Legde       Bernd Kuhn

SC Hertha Karstädt – SV Groß Buchholz       Torsten Funk

TSV Uenze – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Heiko Schwarz

SV 1895 Sadenbeck – SV Blau-Weiß Lenzen       Silvio Rust

SSV Einheit Perleberg II – Meyenburger SV II       Christian Reisinger

SV Jahn Lanz – SV Rot Weiß Gerdshagen       Leon Kramp

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 6. November, 13.30 Uhr

Schwarz-Weiß Zaatzke II – SpVgg GG/Rägelin       Diethard Herzig

SV Karwesee – SV Blau-Weiß Walsleben II       Andre Ballast

SV Protzen – SV Eintracht Alt Ruppin II       Frank Fittkau

SV Prignitz Maulbeerwalde – RSV Maulwürfe       Karl-Heinz Quade

FC Dossow – SV Blumenthal/Grabow II       Wolfgang Schlag

MTV 1863 Freyenstein – FK Hansa Wittstock II       Heino Klose

1. Kreisklasse West: Sonntag, 6. November, 13.30 Uhr

SV Demerthin – SV Eiche Weisen II (Sonnabend)       Sandro Gernhard

Berger SV – Putlitzer SV II       Stephan Best

SV Rot-Weiß Gülitz II – SV Garz-Hoppenrade II       Hartmut Kielhorn

SV Dergenthin – Pritzwalker FHV II       Bernd Knacke

SV Buckow – FSV Veritas Wittenberge/Breese II       Hermann Bock

Lindenberger SV – SG Einheit Pritzwalk       Klaus Woggon

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 6. November, 11.30 Uhr

SV Protzen II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II (Sonnabend)       Andreas Dommer

SG Sieversdorf II – SV Schwarz-Rot Neustadt II       Uwe Peters

Zernitzer SV II – SV Blau-Weiß Nackel II       Mario Zimmermann

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SV Rhinow II       Norbert Schwermer

SV Stüdenitz – SV Victoria Breddin II (13.30 Uhr)       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 6. November, 10 Uhr

SG Walsleben/Wildberg – SV Protzen       Bernd Bandow

SV Union Neuruppin – Herzberger SV       Carsten Grothe

SpVgg GG/Rägelin – SV Eintracht Alt Ruppin       Jürgen Lungfiel

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TuS Dabergotz       (Oberhavel/Barnim)

SV 90 Fehrbellin – MSV Neuruppin       Christian Berger

SG Langen/Lindow – SG Linum       Patrick Jahnkow

Alt Herren Staffel B: Freitag, 4. November, 18 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – SV Dreetz       Wolfgang Schlag

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Rot-Weiß Kyritz       Werner Wolf

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 6. November, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – JFV Brandenburg       Kathleen Kähne – Sebastian Werner, Darius Päch

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 5. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Birkenwerder BC       Patrick Jahnkow

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 5. November, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Birkenwerder BC       Timo Schöning

SV Union Neuruppin – Pritzwalker FHV (11 Uhr)      Michael Lockenvitz

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 5. November, 10 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Union Neuruppin       Marvin Nowack

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 5. November, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – Potsdamer Kickers       Enrico Rust

SV Eiche 05 Weisen – JFV Brandenburg (Sonntag, 12 Uhr)       Michael Path

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 6. November, 11 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FK Hansa Wittstock       Tobias Baum

A-Junioren Kreisliga: Sonntag, 6. November, 11 Uhr

SG Karstädt/Reckenzin – TSV Wustrau (Sonnabend, 12 Uhr)       Torsten Pache

FK Hansa Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz       Arian Mahnke

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 6. November, 10 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Rot-Weiß Kyritz       Matthias Haufe

Pritzwalker FHV II – TSV Wustrau (Sonntag, 10 Uhr)       Dominic Rust

D-Juniorinnen Kreisliga Havelland: Sonntag, 6. November, 10 Uhr

SG Sieversdorf – SG Blau-Weiß Pessin       Thomas Leitert

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 5. November, 11.30 Uhr

FSV Rheinsberg C-Juniorinnen – SV Schwarz-Rot Neustadt       Darius Päch

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 5. November, 10 Uhr

Pritzwalker FHV III – FSV Veritas Wittenberge (Freitag, 17 Uhr)       Enrico Rust

FSV Blau-Weiß Rheinsberg I – FK Hansa Wittstock       Darius Päch

SG Meyenburg/Putlitz I – SC Hertha Karstädt II       Arian Mahnke

SV 90 Fehrbellin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg II (11 Uhr)       Tom Kempf

Pritzwalker FHV II – SG Eintracht Friesack (Sonntag)       Enrico Rust