SR-Ansetzungen 28. Oktober – 31. Oktober

B-Juniorinnen Bundesliga: Sonnabend, 29. Oktober, 14 Uhr

1.FC Union Berlin – VfL Wolfsburg       Linda Webers – David Dahlhaus, Rahmi Kara

Frauen Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 30. Oktober, 11 Uhr

1.FC Neubrandenburg – FC Erzgebirge Aue       Linda Webers – Max Mangold, Eric Tegge

B- Regionalliga Nord/Ost: Sonnabend, 29. Oktober, 11 Uhr

SV Babelsberg 03 – Hallescher FC        Artwin Archut – Finn Trautermann, Kathleen Kähne

Brandenburgliga: Sonnabend, 29. Oktober, 13 Uhr

FC Stahl Brandenburg – BSV Guben Nord       Tobias Starost – Anton Zaak, Tobias Schröder

Landesliga: Sonnabend, 29. Oktober, 13 Uhr

TSV Chemie Premnitz – RSV Eintracht       Mike Schläger – Fabian Schulte, Philip Kublank

SV Zehdenick – Pritzwalker FHV       Sebastian Werner – Jens Roden, Florian Hübner

FSV Babelsberg 74 – SCO Velten       Daniel Sievers – Robert Graeske, Robin Guderjahn

Landesklasse: Sonnabend, 29. Oktober, 13 Uhr

Lok Brandenburg – Fortuna Babelsberg       Michael Path – Andreas Lange, Christopher Nowak

Schwarz-Weiß Zaatzke – FK Hansa Wittstock (31. Oktober)      Franz-Peter Frey – Manuel Denzin, Chris Krassowski

Kreisoberliga: Sonntag, 30. Oktober, 13.30 Uhr

SV 69 Schönberg – SV Eiche Weisen       Christopher Nowak – Andreas Lange, Sarah-Michelle Jachtmann

Reckenziner SV – SV Union Neuruppin II       Ulf Mittmann – Leon Kramp, Mikhail Libet

SG Stahl Wittstock – SG Gumtow/Glöwen       Carsten Grothe – SRA offen, Sandro Gernhard

Zernitzer SV – SV Rot-Weiß Kyritz       Andre Ballast – Hans-Werner Betzien, Tom Kempf

SV Garz-Hoppenrade – SV Blau-Weiß Walsleben       Sandra Stolz – Fabian Tille, Hans-Jürgen Menk

SV Eintracht Alt Ruppin – Groß-Pankower SV       Kay Wiese – Steven Meissner, Kay Nietz (Oberhavel/Barnim)

SV Blumenthal/Grabow – Putlitzer SV       Philip Kublank – Chris Scheurell, Jan Niklas Schöning

Kreisliga Altmark Ost: Sonnabend, 29. Oktober, 14 Uhr

Weiß-Blau Stendal – FSV Havelberg II       Tobias Baum – Heiko Schwarz, Mikhail Libet

Traktor Wust – Post SV Stendal       Richard Breitkreuz – SRA aus HVL, Chris Knuth

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 29. Oktober, 10.30 Uhr

SV 1920 Zehdenick II – SV Friedrichsthal       Patrick Jahnkow

SG Storkow – SG GW Bärenklau (14 Uhr)       Marcel Bienk

Kreisliga Ost: Sonntag, 30. Oktober, 13.30 Uhr

TSV Wustrau – SG Sieversdorf       Birk-Guido Stargard (Oberhavel/Barnim)

SV Blau-Weiß Nackel – Langener SV       Richard Breitkreuz

FC Blau-Weiß Wusterhausen – Herzberger SV       Wolfgang Schlag

FSV Heiligengrabe – SV Victoria Breddin       SR offen

TuS Dabergotz – TuS Wildberg       Sebastian Groth

SV Dreetz – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       René Frank

SG Linum – SV 90 Fehrbellin (14.15 Uhr)      Andreas Dommer

Kreisliga West: Sonntag, 30. Oktober, 13.30 Uhr

SV Blau-Weiß Dannenwalde – SV 1895 Sadenbeck       Klaus Röseler

SV Groß Buchholz – TSV Uenze       Guido Rauchstein

SC Hertha Karstädt – BoxSV Wittenberge       Bernd Knacke

SVP Bad Wilsnack-Legde – SG Aufbau Stepenitz       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Cumlosen     Frank Fittkau

Meyenburger SV II – SV Jahn Lanz       Heino Klos

SV Blau-Weiß Lenzen – SSV Einheit Perleberg II       Heiko Schwarz

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 30. Oktober, 13.30 Uhr

SV Blumenthal/Grabow II – MTV 1863 Freyenstein (11.30 Uhr)       Hartmut Kielhorn

SV Eintracht Alt Ruppin II – Blau-Weiß Walsleben II (11.30 Uhr)       Patrick Jahnkow

SpVgg GG/Rägelin – SV Prignitz Maulbeerwalde       Uwe Peters

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Karwesee       Enrico Rust

RSV Maulwürfe Neuruppin – FC Dossow       Robert Erdmann

MSV Neuruppin II – SV Protzen       Marcel Bienk

1. Kreisklasse West: Sonntag, 30. Oktober, 13.30 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – Berger SV (11.30 Uhr)       Arian Mahnke

Putlitzer SV II – Pritzwalker FHV II       Torsten Pache

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SV Demerthin       Dietmar Rose

SV Dergenthin – SV Buckow       Stephan Best

SV Eiche Weisen II – Lindenberger SV       Tobias Baum

SG Einheit Pritzwalk – SKV Jännersdorf       Stefan Schmidt

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 30. Oktober, 11.30 Uhr

SV Blau-Weiß Nackel II – SV Prignitz Maulbeerwalde II       Joachim Plän

FC Blau-Weiß Wusterhausen II – Zernitzer SV II       Bernd Bandow

SV Rhinow/Großderschau II – SG Sieversdorf II (13.30 Uhr)       Kristof Richard Gräbel

SV Victoria Breddin II – SV Protzen II (13.30 Uhr)       unbesetzt

SV Schwarz-Rot Neustadt II – SV Stüdenitz (14 Uhr)       Erich Klonowski

2. Kreisklasse West: Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

Groß-Pankower SV II – SG Aufbau Stepenitz II       Silvio Rust

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 30. Oktober, 10 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – SG Walsleben/Wildberg       Andre Ballast

SpVgg GG/Rägelin – SG Langen/Lindow       Norbert Schwermer

SG Linum – SV 90 Fehrbellin       Martin Steinke (Oberhavel/Barnim)

MSV Neuruppin – Blau-Weiß Rheinsberg       Hanns-York Helmold (Oberhavel/Barnim)

TuS Dabergotz – SV Union Neuruppin       Thorsten Foltin

Herzberger SV – SV Protzen       Fritz Kähler

Alt Herren Staffel B: Freitag, 28. Oktober, 18 Uhr

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SG Gumtow       Wolfgang Schlag

SV Schwarz-Rot Neustadt – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Daniel Dieck

SG Hansa/Handwerk Wittstock – SV Dreetz       Andreas Lange

SV Blumenthal/Grabow – SG Stahl Wittstock (18.30 Uhr)       Tobias Schröder

Ü 50 Kreisliga: Sonnabend, 29. Oktober, 14 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Handwerk Wittstock (in Zernitz)       Holger Pauly

C-Juniorinnen FLB-Pokal, 1. Runde: Sonntag, 30. Oktober, 10 Uhr

SG Sieversdorf – SV Babelsberg das Spiel ist abgesagt      Chris Knuth

A-Junioren FLB-Pokal, 3. Runde: Sonntag, 30. Oktober, 10.30 Uhr

SV Falkensee – FSV Optik Rathenow (Sonnabend, 14 Uhr)       Andre Stolzenburg

OFC Eintracht – SV Grün-Weiss Brieselang       Fabian Schulte

MSV Neuruppin – FSV Bernau       Tobias Starost

C-Junioren FLB-Pokal, 3. Runde: Sonnabend, 29. Oktober, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Jahn Bad Freienwalde       Sven Mater

MSV Neuruppin – SV Babelsberg 03       Marcel Bienk

SV Falkensee II – OFC Eintracht (Sonntag, 12.30 Uhr)       Sebastian Werner

D-Junioren FLB-Pokal, 2. Runde: Sonnabend, 29. Oktober, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – SSV Einheit Perleberg       Wolfgang Hein

E-Junioren FLB-Pokal, 2. Runde: Sonntag, 30. Oktober, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – SC BW Energie Prenzlau       Paul Meyer

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 30. Oktober, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – SC Hertha Karstädt/Reckenzin       Tobias Schröder

TSV Wustrau – SV Rot-Weiß Kyritz das Spiel ist abgesagt      Michael Lockenvitz

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 29. Oktober, 11.30 Uhr

Pritzwalker FHV III – SC Hertha Karstädt I (Freitag, 18 Uhr)       Fabian Tille

SG Meyenburg/Putlitz II – SG Eintracht Friesack       Arian Mahnke