SR-Ansetzungen 21. Oktober – 23. Oktober

Frauen Regionalliga: Sonntag, 23. Oktober, 14 Uhr

FC Viktoria Berlin – 1.FFC Fortuna Dresden       Linda Webers – Patrick Franke, Dana Zernig

A-Junioren Regionalliga: Sonntag, 23. Oktober, 12 Uhr

FC Hansa Rostock – SC Borea Dresden       Andy Stolz – Rico Zander, Julia Beumer

Brandenburgliga: Sonnabend, 22. Oktober, 14 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt – VfB Krieschow       Eric Tegge – Tobias Starost, SRA offen

Einheit Bernau – Eintracht Miersdorf       Artwin Archut – Arvid Maron, Andre Stolzenburg

Landesliga: Freitag, 21. Oktober, 20 Uhr

SG Michendorf – FSV Bernau       Anton Zaak – Fabian Schulte, Mike Schläger

Landesliga: Sonnabend, 22. Oktober, 14 Uhr

Pritzwalker FHV – FC 98 Hennigsdorf       Steven Hebbe – Thomas Czada, Michael Path

Landesklasse: Sonnabend, 22. Oktober, 14 Uhr

SV Altlüdersdorf II – Eintracht Wandlitz       Philip Kublank – Andre Ballast, Kristof Gräbel

FSV Veritas Wittenberge – Lok Brandenburg       Linda Webers – Fabian Schulte, Mike Schläger

NEU: Meyenburger SV – Potsdamer Kickers       Tobias Schröder – Stephan Best, Leon Kramp

VfL Nauen – ESV Lok Seddin       Guido Rauchstein – Anton Zaak, Roland Kelm

Kreisoberliga: Sonntag, 23. Oktober, 14 Uhr

Groß-Pankower SV – SV 69 Schönberg       Tobias Schröder – Hans-Jürgen Menk, Dominic Rust

SG Gumtow/Glöwen – Zernitzer SV       Ulf Mittmann – Maurice Hanke, Jan Niklas Schöning

SV Eiche Weisen – SV Blumenthal       Christopher Nowak – Stephan Best, Andreas Schmierschalla

Rot-Weiß Kyritz – SV Garz-Hoppenrade       Philip Kublank – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Blau-Weiß Walsleben – Eintracht Alt Ruppin       Andreas Lange – Silvio Rust, Sarah-Michelle Jachtmann

SV Union Neuruppin II – Stahl Wittstock       Mark Wagenschütz – Richard Breitkreuz, Chris Knuth

Putlitzer SV – Reckenziner SV       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Lothar Schmidt

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 22. Oktober, 14 Uhr

SV Fürstenberg – SV Rot-Weiß Flatow       Andre Schuler – Olaf Bachmann, Wolfgang Hein

Kreisliga Ost: Sonntag, 23. Oktober, 14 Uhr

SV Victoria Breddin – TuS Dabergotz       René Frank

Herzberger SV – FSV Heiligengrabe       Denny Schulz (Oberhavel/Barnim)

SG Sieversdorf – SG Linum       Dietmar Rose

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – TSV Wustrau       Lukas Schröglmann (Oberhavel/Barnim)

TuS Wildberg – SV Dreetz       Wolfgang Schlag

Langener SV – FC Wusterhausen       Carsten GrotheAndre Schuler, Wolfgang Hein

SV 90 Fehrbellin – Blau-Weiß Nackel (15 Uhr)        Olaf Bachmann – Uwe Peters, Hans-Werner Betzien

Kreisliga West: Sonntag, 23. Oktober, 14 Uhr

BoxSV Wittenberge – SVP Bad Wilsnack-Legde       Torsten Pache

SV Cumlosen – Meyenburger SV II       Heiko Schwarz

SG Aufbau Stepenitz – SV Rot Weiß Gerdshagen       Torsten Funk

SV 1895 Sadenbeck – SV Groß Buchholz       Christian Reisinger

SV Jahn Lanz – SV Blau-Weiß Lenzen       Bernd Kuhn

SSV Einheit Perleberg II – Blau-Weiß Dannenwalde (15 Uhr)       Wolfgang Mostaller

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 23. Oktober, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Walsleben II – MSV Neuruppin II (12 Uhr)       Jürgen Lungfiel

SV Karwesee – SV Eintracht Alt Ruppin II       Marcel Bienk

SV Prignitz Maulbeerwalde – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II       Andre Ballast

FC Dossow – SpVgg GG/Rägelin       Frank Fittkau

MTV Freyenstein – RSV Maulwürfe       Heino Klos

SV Protzen – FK Hansa Wittstock II (15 Uhr)       Martin Jahnkow

1. Kreisklasse West: Sonntag, 23. Oktober, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – Putlitzer SV II       Karl-Heinz Quade

SV Rot-Weiß Gülitz II – SG Einheit Pritzwalk       Joachim Teichmann

SV Buckow – Pritzwalker FHV II       Erich Klonowski

SV Demerthin – SV Dergenthin       Klaus Röseler

Lindenberger SV – FSV Veritas Wittenberge II       Hartmut Kielhorn

SKV Jännersdorf – SV Eiche Weisen II       Arian Mahnke

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 23. Oktober, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – SV Blau-Weiß Nackel II       Bernd Bandow

SV Victoria Breddin II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II       SR offen

SV Prignitz Maulbeerwalde II – Zernitzer SV II       Sandro Gernhard

SV Protzen II – SV Schwarz-Rot Neustadt II (13 Uhr)       SR offen

SV Stüdenitz – SV Rhinow II (14 Uhr)       Mario Zimmermann

2. Kreisklasse West: Sonntag, 23. Oktober, 14 Uhr

KSV Prignitz – SG Gumtow/Glöwen II (Sonnabend, 15 Uhr in Perleberg)       Andreas Lange

TSV Uenze II – Groß-Pankower SV II        Enrico Rust

SG Aufbau Stepenitz II – TUS Dallmin       Chris Krassowski

SV Quitzöbel – SV Blau-Weiß Giesensdorf (14 Uhr)       Klaus Woggon

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 23. Oktober, 10 Uhr

SG Walsleben/Wildberg – Herzberger SV       Joachim Plän

SV 90 Fehrbellin – SpVgg GG/Rägelin       Christian Berger

SG Langen/Lindow – SV Eintracht Alt Ruppin       Andreas Dommer

SV Protzen – TuS Dabergotz das Spiel ist abgesagt       Christoph Nehls

SV Union Neuruppin – MSV Neuruppin       Fritz Kähler

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SG Linum       Andre Ballast

Alt Herren Staffel B: Freitag, 21. Oktober, 18 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Blumenthal/Grabow       Bernd Bandow

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Gumtow       Werner Wolf

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SG Stahl Wittstock       Enrico Rust

Ü 50 Kreisliga: Sonntag, 23. Oktober, 10 Uhr

SG Stahl Wittstock – SV Schwarz-Rot Neustadt       Norbert Schwermer

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 22. Oktober, 14 Uhr

TSV Wustrau – SV Rot-Weiß Kyritz       Carsten Grothe

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 23. Oktober, 10 Uhr

TSV Wustrau – SV Schwarz-Rot Neustadt       Robert Erdmann