SR-Ansetzungen 14. Oktober – 16. Oktober

2. Bundesliga Frauen: Sonntag, 16. Oktober, 14 Uhr

BV Cloppenburg – SV Henstedt-Ulzburg       Miriam Schweinefuß – Sabrina Frischmuth, Linda Webers

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 15. Oktober, 14 Uhr

1.FC Union Berlin – FF USV Jena       Linda Webers – David Dahlhaus, Ewelina Kolodziejczyk

Regionalliga Nord/Ost: Sonntag, 16. Oktober, 14.05 Uhr

1. FC Lok Leipzig – ZFC Meuselwitz Felix Burghardt – Daniel Köppen, Andy Stolz

Brandenburgliga: Sonnabend, 15. Oktober, 14 Uhr

Werderaner FC – FC Eisenhüttenstadt       Tobias Starost – Sebastian Werner, Stefan Fleschner

Landesliga: Sonnabend, 15. Oktober, 14 Uhr

TSV Chemie Premnitz – SV Babelsberg 03 II       Andre Stolzenburg – Michael Mette, Rene Papajewski

FC 98 Hennigsdorf – SC Blau Weiß Energie Prenzlau       SR offen – Ulf Mittmann, Tobias Schröder

SSV Einheit Perleberg – FSV Babelsberg 74       Sebastian Ehmke – Henri Pyritz, Andreas Lange

Bernau – FC Falkenthaler Füchse       Fabian Schulte – Dirk Hannemann, Kay Wiese

Landesliga Berlin: Sonntag, 16. Oktober, 14 Uhr

BSC Rehberge – B.W. Hohen Neuendorf       Florian Gericke – Patrick Franke, Robert Graeske

Landesklasse: Sonnabend, 15. Oktober, 14 Uhr

ESV Lok Seddin – SG Bornim       Kathleen Kähne – Kevin Fründt, Alexander Hinz

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – VfL Nauen       Guido Rauchstein – Christopher Nowak, Stephan Best

Kreisoberliga: Sonntag, 16. Oktober, 14 Uhr

SG Gumtow/Glöwen – SV Rot-Weiß Kyritz       Mark Wagenschütz – Chris Knuth, SRA offen

SV 69 Schönberg – SV Blau-Weiß Walsleben       Christian Reisinger – Hans-Jürgen Menk, Dominic Rust

Reckenziner SV – SV Eiche Weisen       Ingo Stolz – Maurice Hanke, Heino Klos

SG Stahl Wittstock – Putlitzer SV       Michael Path – Paul Meyer, Jürgen Klose

Zernitzer SV – SV Union Neuruppin II       Andreas Dommer – Klaus Röseler, Jan Niklas Schöning

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Garz-Hoppenrade       Carsten Grothe – Christian Hein, Fritz Kähler

SV Blumenthal/Grabow – Groß-Pankower SV (15 Uhr)       Andre Schuler – Silvio Wöllmann, Hans-Werner Betzien

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 15.Oktober, 14 Uhr

Grün-Weiß Großwoltersdorf – FC 98 Hennigsdorf II       Carsten Grothe

Kreisliga Ost: Sonntag, 16. Oktober, 14 Uhr

TSV Wustrau – TuS Wildberg       Kristof Gräbel

SV Blau-Weiß Nackel – SG Sieversdorf       Wolfgang Schlag

TuS Dabergotz – Herzberger SV       Olaf Bachmann

SV Dreetz – SV Victoria Breddin       Richard Breitkreuz

SG Linum – FSV Blau-Weiß Rheinsberg (14.40 Uhr)       René Frank

SV 90 Fehrbellin – Langener SV (15 Uhr)       SR-Team aus Oberhavel/Barnim

FSV Heiligengrabe – FC Blau-Weiß Wusterhausen (15 Uhr)       Sandro Gernhard

Kreisliga West: Sonntag, 16. Oktober, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Dannenwalde – SV Jahn Lanz       Roland Kelm

SV Groß Buchholz – SSV Einheit Perleberg II       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Lothar Schmidt

SC Hertha Karstädt – SV 1895 Sadenbeck       Bernd Kuhn

TSV Uenze – BoxSV Wittenberge       Christopher Nowak

SV Rot Weiß Gerdshagen – SVP Bad Wilsnack-Legde       Arian Mahnke

Meyenburger SV II – SG Aufbau Stepenitz       Torsten Funk

SV Blau-Weiß Lenzen – SV Cumlosen       Heinz-Roland Gehrmann (Westmecklenburg)

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 16. Oktober, 14 Uhr

SV Blumenthal/Grabow II – SV Protzen (13 Uhr)       Bernd Bandow

SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin – MTV 1863 Freyenstein       Diethard Herzig

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – FC Dossow       SR offen

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Karwesee       Norbert Schwermer

MSV Neuruppin II – SV Eintracht Alt Ruppin II       Frank Fittkau

FK Hansa Wittstock II – SV Blau-Weiß Walsleben II       Philip Knopp

1. Kreisklasse West: Sonntag, 16. Oktober, 14 Uhr

SG Einheit Pritzwalk – Berger SV       Enrico Rust

Pritzwalker FHV II – SV Demerthin       Silvio Rust

SV Buckow – Putlitzer SV II       Chris Krassowski

SV Dergenthin – Lindenberger SV       Hermann Bock

SV Eiche Weisen II – SV Rot-Weiß Gülitz II       Tobias Baum

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SKV Jännersdorf       Dietmar Rose

2. Kreisklasse West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 15. Oktober, 11.30 Uhr

Grün-Weiß Großwoltersdorf II – Fortuna Bredereiche       Martin Jahnkow

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 16. Oktober, 12 Uhr

SV Blau-Weiß Nackel II – SV Stüdenitz       nicht besetzt

Zernitzer SV II – SG Sieversdorf II       Detlef Deinat (Altmark Ost)

SV Prignitz Maulbeerwalde II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II       nicht besetzt

SV Schwarz-Rot Neustadt II – SV Victoria Breddin II (14 Uhr)       nicht besetzt

SV Rhinow/Großderschau II – SV Protzen II (14 Uhr)       Joachim Plän

2. Kreisklasse West: Sonntag, 16. Oktober, 14 Uhr

TUS Dallmin – Groß-Pankower SV II       Karl-Heinz Quade

SV Quitzöbel – SG Aufbau Stepenitz II       Stephan Best

SG Gumtow/Glöwen II – TSV Uenze II (in Glöwen)       Erich Klonowski

KSV Prignitz – SV Blau-Weiß Giesensdorf (15 Uhr)       Hartmut Kielhorn

Alt Herren Staffel A: Sonntag, 16. Oktober, 10 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – Herzberger SV       Uwe Peters

SV 90 Fehrbellin – SG Langen/Lindow       Robert Erdmann

TuS Dabergotz – SG Walsleben/Wildberg       nicht besetzt

SpVgg GG/Rägelin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Carsten Grothe

SG Linum – SV Union Neuruppin       nicht besetzt

MSV Neuruppin – SV Protzen       Jürgen Lungfiel

Alt Herren Staffel B: Freitag, 14. Oktober, 18 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Dreetz das Spiel ist abgesagt      Daniel Dieck

SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Stahl Wittstock       Thomas Leitert

SG Hansa/Handwerk Wittstock – SG Gumtow       Frank Fittkau

SV Blumenthal/Grabow – Schwarz-Weiß Zaatzke (18.30 Uhr)       Andreas Lange

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 14. Oktober, 18.30 Uhr

SV Union Neuruppin – SG Wildberg/Walsleben       Olaf Bachmann

Pritzwalker FHV – SG Stahl Wittstock      Enrico Rust

C-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 15. Oktober, 13 Uhr

SG Sieversdorf – SpG Belzig/Stahl Brandenburg       René Frank

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 15. Oktober, 11 Uhr

MSV Neuruppin – SV Falkensee       Chris Krassowski – Michael Lockenvitz, Hans-Werner Betzien

Pritzwalker FHV – FSV Lok Eberswalde (12 Uhr)       Robert Graeske – Andre Schuler, Kristof Gräbel

B-Junioren FLB-Pokal, 1. Runde: Sonntag, 16. Oktober, 10.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FV Erkner       Tobias Schröder

SV Eiche 05 Weisen – FC Strausberg       Ulf Mittmann

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 15. Oktober, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – TSV Wustrau       SR offen

SG Karstädt/Reckenzin – SV Rot-Weiß Kyritz (12 Uhr)       Mikhail Libet

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 15. Oktober, 11 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – Pritzwalker FHV II       Marvin Nowack

SC Hertha Karstädt – Schwarz-Rot Neustadt (Sonntag, 10.30 Uhr)        Leon Kramp

E-Junioren Kreisliga: Freitag, 14. Oktober, 17 Uhr

Pritzwalker FHV III – SV Prignitz Bad Wilsnack       Fabian Tille