SR-Ansetzungen 7. Oktober – 9. Oktober

AOK-Landespokal Achtelfinale: Sonnabend, 8. Oktober, 14 Uhr

TuS Sachsenhausen – FSV Optik Rathenow       Andy Stolz – Tobias Starost, Mario Warminski

Kreispokal 2. Runde: Sonntag, 9. Oktober, 14 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt II – SV Buckow (Sonnabend, 14 Uhr)       Marcel Bienk

TSV Uenze II – Langener SV (11.30 Uhr)       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

Pritzwalker FHV II – FSV Veritas Wittenberge/Breese I       Torsten Funk

TSV Uenze – SV Blumenthal/Grabow       Christian Reisinger

SG Gumtow/Glöwen – Meyenburger SV       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Silvio Rust

BoxSV Wittenberge – SV Rot-Weiß Gülitz      Tobias Baum

Herzberger SV – Lindower SV       Philip Kublank – Chris Scheurell, Timo Schöning

SV Rhinow/Großderschau II – Reckenziner SV       Andreas Dommer

FC Wusterhausen – SV Union Neuruppin       Tobias Schröder – Sebastian Groth, Paul Meyer

Putlitzer SV – SV Rhinow/Großderschau       Torsten Pache – Leon Kramp, Heiko Schwarz

SV 69 Schönberg – SV Eiche Weisen       Richard Breitkreuz – René Frank, Jan Niklas Schöning

TSV Wustrau – SV Rot Weiß Gerdshagen        Thorsten Foltin

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – Zernitzer SV       Ingo Stolz

MSV Neuruppin II – TuS Dabergotz       Patrick Jahnkow

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Blau-Weiß Walsleben       Guido Rauchstein – Stephan Best, Ulf Rupertus

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – FK Hansa Wittstock       Andre Stolzenburg – Fabian Schulte, Wolfgang Hein

Kreisliga West: Sonntag, 9. Oktober, 14 Uhr

SV 1895 Sadenbeck – SG Aufbau Stepenitz       Frank Fittkau

 1. Kreisklasse West: Sonntag, 9. Oktober, 14 Uhr

SV Demerthin – SKV Jännersdorf       Erich Klonowski

SV Dergenthin – SG Einheit Pritzwalk       Roland Kelm

2. Kreisklasse West: Sonntag, 9. Oktober, 12 Uhr

SV Blau-Weiß Giesensdorf – SG Aufbau Stepenitz II       Andreas Lange

Alt-Herren Kreispokal, Achtelfinale: Freitag, 7. Oktober, 18.30 Uhr

SV Eiche Weisen – SV Union Neuruppin das Spiel ist abgesagt

SVP Bad Wilsnack/Legde – SG Walsleben/Wildberg verlegt auf den 12. November, 10.30 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – Berger SV       Frank Fittkau

Box SV Wittenberge – SV Rot-Weiß Kyritz das Spiel ist abgesagt       Heiko Schwarz

SpG Dergenthin/Cumlosen – SV Garz-Hoppenrade (17.30 Uhr)      Guido Rauchstein

SSV Einheit Perleberg – SG Hansa/Handwerk Wittstock verlegt auf den 11. November (19 Uhr)       Roland Kelm

SC Hertha Karstädt – SV Schwarz-Rot Neustadt (Sonnabend, 14 Uhr)       Jens Mewes

Alt-Herren Kreispokal, Vorrunde: Sonntag, 9. Oktober, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Reckenziner SV das Spiel ist abgesagt       Martin Jahnkow

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 9. Oktober, 10 Uhr

TuS Dabergotz – SG Langen/Lindow       Joachim Plän

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Protzen       Marcel Bienk

Herzberger SV – SG Linum das Spiel ist abgesagt      Uwe Peters

NEU: MSV Neuruppin – GG/Rägelin       Uwe Peters

NEU: Alt-Herren Staffel B: Sonntag, 9. Oktober, 10 Uhr

FC Wusterhausen – SV Dreetz       Mario Zimmermann

Ü50 Kreisliga: Mittwoch, 5. Oktober, 18.30 Uhr

SG Dabergotz/Musikersiedlung/GG/Rägelin – Langener SV       Jürgen Lungfiel

SG Stahl Wittstock – SV Schwarz-Rot Neustadt verlegt auf den 23. Oktober, 10 Uhr       Norbert Schwermer

SV Handwerk Wittstock – Pritzwalker FHV (Freitag)       Norbert Schwermer

Frauen Kreisliga: Sonntag, 9. Oktober, 10 Uhr

SG Einheit Pritzwalk – FSV Veritas Wittenberge/Breese       Fabian Tille

C-Juniorinnen Landesliga: Sonntag, 9. Oktober, 10 Uhr

SG Sieversdorf – SpG Wandlitz/Basdorf       Chris Knuth

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 9. Oktober, 12 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – RSV Eintracht 1949       Anton Zaak – Michael Path, Dietmar Rose

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 8. Oktober, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Oranienburger FC Eintracht       Christian Hein

Pritzwalker FHV – TuS 1896 Sachsenhausen       Dominic Rust

SSV Einheit Perleberg – FC 98 Hennigsdorf (Sonntag, 11 Uhr)       Roland Kelm

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 8. Oktober, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Union Neuruppin       Stephan Best

MSV Neuruppin – Oranienburger FC Eintracht       Fritz Kähler

Pritzwalker FHV – TuS 1896 Sachsenhausen      Fabian Tille

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 8. Oktober, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – Eintracht Bötzow       Philip Kublank

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SSV Einheit Perleberg (13 Uhr)      Wolfgang Schlag

MSV Neuruppin – SG Brandenburg (Sonntag, 11 Uhr)       Michael Lockenvitz

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 9. Oktober, 9.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FK Hansa Wittstock       Ulf Mittmann

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 8. Oktober, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – 1. FFC Turbine Potsdam (Mittwoch, 17 Uhr)       Tobias Schröder

MSV Neuruppin II – Pritzwalker FHV       Andre Schuler

FK Hansa Wittstock – FSV Forst Borgsdorf (11 Uhr)       Arian Mahnke

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 8. Oktober, 13 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – FK Hansa Wittstock       Adrian Bischkopf

TSV Wustrau – SG Karstädt/Reckenzin (14 Uhr)       Thomas Leitert

B-Junioren Kreispokal Vorrunde: Sonnabend, 8. Oktober, 11 Uhr

SV Schwarz-Rot Neustadt – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Marvin Nowack

Pritzwalker FHV II – SV Rot-Weiß Kyritz (13.30 Uhr)       Silvio Rust

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 8. Oktober, 10 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – SV Union Neuruppin       Maximilian Dittrich

E-Junioren Kreispokal Vorrunde: Freitag, 7. Oktober, 17 Uhr

SG Meyenburg/Putlitz II – SC Hertha Karstädt/Reckenzin       Arian Mahnke

Pritzwalker FHV III – FK Hansa Wittstock       Fabian Tille