SR-Ansetzungen 23. September – 25. September

Regionalliga A-Junioren: Sonnabend, 24. September, 12 Uhr

Tennis Borussia Berlin – SC Borea Dresden       Andy Stolz – Anton Zaak, Tobias Schröder

Brandenburgliga: Sonnabend, 24. September, 15 Uhr

SV Falkensee-Finkenkrug – FC Stahl Brandenburg       Tobias Starost – Andre Stolzenburg, Ulf Mittmann

Landesliga West Mecklenburg/Vorpommern: Sonnabend, 24. September, 15 Uhr

LSV Schwarz-Weiß Eldena – SG Dynamo Schwerin       Mario Warminski – Guido Rauchstein, Stefan Schmidt

Landesliga: Sonnabend, 24. September, 15 Uhr

FC 98 Hennigsdorf – SG Michendorf       Mike Schläger – Robert Graeske, Kathleen Kähne

SV Babelsberg 03 II – SC Blau Weiß Energie Prenzlau       Fabian Schulte – Dennis Lange, Finn Trautermann

Landesklasse: Sonnabend, 24. September, 15 Uhr

OFC Eintracht II – Blau-Weiß Gartz (13 Uhr)       Robin Guderjahn – Carsten Grothe, Fritz Kähler

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – FK Hansa Wittstock das Spiel ist abgesagt       Franz-Peter Frey – Sven Höhne, Chris Krassowski

SG Rot-Weiß Gülitz – VfL Nauen       Manuel Denzin – Andreas Lange, Torsten Pache

SV Rhinow/Großderschau – Meyenburger SV       Marc Kreissl – Franz-Peter Frey, Marvin Nowack

Kreisoberliga: Sonntag, 25. September, 14 Uhr

SG Gumtow/Glöwen – Putlitzer SV       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Lothar Schmidt

SV 69 Schönberg – SV Eintracht Alt Ruppin       Andreas Dommer – Chris Scheurell, Hans-Jürgen Menk

Reckenziner SV – SV Blau-Weiß Walsleben       Torsten Funk – Maurice Hanke, Mikhail Libet

SG Stahl Wittstock – Groß-Pankower SV       Carsten Grothe – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Zernitzer SV – SV Eiche Weisen       Mark Wagenschütz – Richard Breitkreuz, Chris Knuth

SV Union Neuruppin II – SV Rot-Weiß Kyritz       (Oberhavel/Barnim)

SV Blumenthal/Grabow – SV Garz-Hoppenrade       Christian Reisinger – Ulf Rupertus, Jan Niklas Schöning

Kreisliga Ost: Sonntag, 25. September, 14 Uhr

TSV Wustrau – Herzberger SV       Robert Graeske – Andre Ballast, Kristof Richard Gräbel

SV Blau-Weiß Nackel – TuS Wildberg       Martin Jahnkow

SG Sieversdorf – Langener SV       Christopher Nowak

TuS Dabergotz – FSV Heiligengrabe       René Frank

SV Dreetz – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Hermann Bock

SG Linum – SV Victoria Breddin (14.30 Uhr)       Patrick Jahnkow

SV 90 Fehrbellin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg (15 Uhr)       Michael Wendorf – Steffen Misdziol, Lucas Heidel (Oberhavel/Barnim)

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 24. September, 12.30 Uhr

SV Zehdenick II – FC 98 Hennigsdorf II       Andre Schuler – Martin Jahnkow, Darius Päch

Kreisliga West: Sonntag, 25. September, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Dannenwalde – SG Aufbau Stepenitz       Tobias Schröder

SV Groß Buchholz – SV Cumlosen      

SC Hertha Karstädt – SV Jahn Lanz       Torsten Pache

TSV Uenze – SSV Einheit Perleberg II       Klaus Röseler

SV 1895 Sadenbeck – BoxSV Wittenberge       Andreas Lange

Meyenburger SV II – SV Rot Weiß Gerdshagen        Bernd Knacke

SV Blau-Weiß Lenzen – SVP Bad Wilsnack-Legde       Heiko Schwarz

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 25. September, 14 Uhr

SV Blumenthal/Grabow II – SV Eintracht Alt Ruppin II (13 Uhr)       Erich Klonowski

SpVgg GG/Rägelin – SV Protzen       Norbert Schwermer

RSV Maulwürfe – SV Blau-Weiß Walsleben II       Andre Schuler

SV Prignitz Maulbeerwalde – MTV Freyenstein       Arian Mahnke

FC Dossow – SV Karwesee verlegt auf den 13. November, 13.30 Uhr      Norbert Schwermer

FK Hansa Wittstock II – MSV Neuruppin II       Spiel wird verlegt

1. Kreisklasse West: Sonntag, 25. September, 14 Uhr

SV Buckow – Lindenberger SV       Karl-Heinz Quade

Putlitzer SV II – SV Demerthin       Stephan Best

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – Berger SV       Leon Kramp

SV Dergenthin – SV Rot-Weiß Gülitz II       Mario Warminski

SV Eiche Weisen II – SV Garz-Hoppenrade II       Tobias Baum

Pritzwalker FHV II – SKV Jännersdorf       Dietmar Rose

 2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 25. September, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – FC Blau-Weiß Wusterhausen II       Bernd Bandow

SV Blau-Weiß Nackel II – SV Victoria Breddin II       Robert Erdmann

Zernitzer SV II – SV Protzen II       Mario Zimmermann

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SV Stüdenitz       Heino Klos

SV Rhinow/Großderschau II – SV Schwarz-Rot Neustadt II (14 Uhr)       Uwe Peters

2. Kreisklasse West: Sonntag, 25. September, 14 Uhr

TSV Uenze II – SV Blau-Weiß Giesensdorf (12 Uhr)       Klaus Woggon

Groß-Pankower SV II – SG Aufbau Stepenitz II verlegt auf den 30.Oktober, 14 Uhr      Silvio Rust

SG Gumtow/Glöwen II – SV Quitzöbel (in Glöwen)       Enrico Rust

KSV Prignitz – TUS Dallmin (15 Uhr)       Hartmut Kielhorn

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 25. September, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Herzberger SV (Freitag, 18.30 Uhr)       Daniel Dieck

SV Union Neuruppin – SG Langen/Lindow       SR offen

TuS Dabergotz – SV Eintracht Alt Ruppin       Joachim Plän

SG Linum – SG Walsleben/Wildberg       Tim Conrad (Oberhavel/Barnim)

SV 90 Fehrbellin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Jürgen Lungfiel

SpVgg GG/Rägelin – SV Protzen       Andre Ballast

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 23. September, 18 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Bernd Bandow

SV Dreetz – SG Gumtow       nicht besetzt

SV Schwarz-Rot Neustadt – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Mario Zimmermann

SG Hansa/Handwerk Wittstock – SV Blumenthal/Grabow       Wolfgang Schlag

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 24. September, 11 Uhr

MSV Neuruppin – FV Preussen Eberswalde       Robert Graeske – Kristof Gräbel, Andre Ballast

C-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 24. September, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FSV Glückauf Brieske       Steffen Kuligowski – Stephan Best, Roland Kelm

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 24. September, 11 Uhr

SV Union Neuruppin – Birkenwerder BC       Michael Lockenvitz

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 24. September, 13 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SpG Potsdamer Kickers 94/Bornim       Thorsten Foltin

SV Union Neuruppin – FSV Babelsberg 74 (Sonntag, 12 Uhr)       Fabian Schulte

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 24. September, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – Potsdamer Kickers       Enrico Rust

C-Junioren Landesklasse: Sonntag, 25. September, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – Werderaner FC Viktoria (Sonnabend)       Sven Mater

SSV Einheit Perleberg – SV Grün-Weiss Brieselang       Sandro Gernhard

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 24. September, 13 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Karstädt/Reckenzin       Adrian Bischkopf

TSV Wustrau – FK Hansa Wittstock (14 Uhr) das Spiel ist abgesagt     Thomas Leitert

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 25. September, 10 Uhr

FC Wusterhausen – TSV Wustrau (Sonnabend, 11 Uhr)       Timo Schöning

Pritzwalker FHV II – SV Schwarz-Rot Neustadt       Dominic Rust

C-Junioren Kreisliga: Sonntag, 25. September, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock II – SV Union Neuruppin        Wolfgang Schlag

SV Blumenthal/Grabow – SG Putlitz/Meyenburg       Sebastian Groth

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 24. September, 10.30 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Paul Meyer

MSV Neuruppin II – TSV Wustrau (Sonntag, 10 Uhr)       Michael Lockenvitz