SR-Ansetzungen 16. September – 18. September

Regionalliga: Freitag, 16. September, 19 Uhr

BFC Dynamo – FSV Wacker Nordhausen       Felix-Benjamin Schwermer – Daniel Köppen, Andy Stolz

Regionalliga A-Junioren: Sonnabend, 17. September, 11 Uhr

FC Hansa Rostock – 1.FC Magdeburg       Andy Stolz – Christoph Lissner, Sven Stoltzmann

Viktoria Berlin – Rot-Weiß Erfurt (Sonntag, 14.15 Uhr)       Justin Weigt – Chris Budde, Linda Webers

Landesliga: Sonnabend, 17. September, 15 Uhr

FSV Forst Borgsdorf – SV Babelsberg 03 II       Andre Stolzenburg – Mike Schläger, Anton Zaak

Landesklasse: Sonnabend, 17. September, 15 Uhr

Teltower FV – Schwarz-Weiß Zaatzke       Robert Graeske – Robin Guderjahn, Nils Steinsdörfer

VfL Nauen – Fortuna Babelsberg       Guido Rauchstein – Tobias Schröder, Stephan Best

SV Altlüdersdorf II – VfB Gramzow       Steffen Kuligowski – Christopher Nowak, Mario Warminski

FSV Joachimsthal – SC Victoria Templin       Linda Webers – Henryk Maron, Jan Meissner

Kreisoberliga: Sonntag, 18. September, 14 Uhr

Groß-Pankower SV – Zernitzer SV       Christopher Nowak – Sebastian Groth, Jürgen Klose

SV Eiche Weisen – SG Gumtow/Glöwen       Ingo Stolz – Ulf Rupertus, Mikhail Libet

Rot-Weiß Kyritz – SV 69 Schönberg       Andreas Lange – Fabian Tille, Pankower SV

SV Garz-Hoppenrade – Reckenziner SV       Mark Wagenschütz – René Frank, Enrico Rust

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Blumenthal/Grabow       Hanns-York Helmold – Niklas Behnke, Florian Lukawski (Oberhavel/Barnim)

Putlitzer SV – SV Union Neuruppin II       Steffen Kuligowski – Stephan Best, Andreas Schmierschalla

Kreisliga Ost: Sonntag, 18. September, 14 Uhr

Langener SV – TuS Dabergotz       Jan Meissner  – Christian Hein, Julian Quirin

SV Victoria Breddin – SV Blau-Weiß Nackel      Tobias Baum

Herzberger SV – SG Linum       Marcel Bienk

FC Blau-Weiß Wusterhausen – TSV Wustrau       Christian Reisinger

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SG Sieversdorf       Carsten Grothe

TuS Wildberg – SV 90 Fehrbellin       Wolfgang Schlag

FSV Heiligengrabe – SV Dreetz       Arian Mahnke

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 17. September, 15 Uhr

FC 98 Hennigsdorf II – 1. SV Oberkrämer       Kathleen Kähne – Wolfgang Pohl, Daniel Bartel

Kreisliga West: Sonntag, 18. September, 14 Uhr

BoxSV Wittenberge – Meyenburger SV II       Tino Feibig (Altmark Ost)

SV Cumlosen – SC Hertha Karstädt      Roland Kelm

SG Aufbau Stepenitz – SV Groß Buchholz       Stefan Schmidt

SVP Bad Wilsnack – Blau-Weiß Dannenwalde       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Blau-Weiß Lenzen       Dietmar Rose

SV Jahn Lanz – TSV Uenze       Eric Kuklik (Westmecklenburg)

SSV Einheit Perleberg II – SV Sadenbeck (15 Uhr)       Heiko Schwarz

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 18. September, 14 Uhr

MTV Freyenstein – FC Dossow (Sonnabend, 13 Uhr)       Stefan Schmidt

SV Blau-Weiß Walsleben II – SpVgg GG/Rägelin (12 Uhr)       Sandro Gernhard

SV Eintracht Alt Ruppin II – RSV Maulwürfe (12 Uhr)      Kristof Richard Gräbel

SV Karwesee – FK Hansa Wittstock II       Uwe Peters

MSV Neuruppin II – SV Blumenthal/Grabow II       Thorsten Foltin

SV Protzen – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II (15 Uhr)       Andreas Dommer

1. Kreisklasse West: Sonntag, 18. September, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – FSV Veritas Wittenberge II (12 Uhr)       Enrico Rust

SV Rot-Weiß Gülitz II – Pritzwalker FHV II       Hartmut Kielhorn

Berger SV – SV Dergenthin       Torsten Pache

Lindenberger SV – SV Demerthin       Karl-Heinz Quade

SG Einheit Pritzwalk – Putlitzer SV II       Silvio Rust

SKV Jännersdorf – SV Buckow       Chris Krassowski

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 18. September, 12 Uhr

SV Victoria Breddin II – Zernitzer SV II       Tobias Baum

FC Blau-Weiß Wusterhausen II – SV Rhinow/Großderschau II       Diethard Herzig

SV Protzen II – SV Prignitz Maulbeerwalde II (13 Uhr)      Joachim Plän

SV Schwarz-Rot Neustadt II – SV Blau-Weiß Nackel II (14 Uhr)       Klaus Röseler

SV Stüdenitz – SG Sieversdorf II (14 Uhr)       Frank Fittkau

2. Kreisklasse West: Sonntag, 18. September, 14 Uhr

SG Aufbau Stepenitz II – SG Gumtow/Glöwen II (12 Uhr)       Bernd Knacke

Groß-Pankower SV II – SV Blau-Weiß Giesensdorf (12Uhr)       Jürgen Klose

TUS Dallmin – TSV Uenze II       Klaus Woggon

SV Quitzöbel – KSV Prignitz       Leon Kramp

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 18. September, 10 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin – Blau-Weiß Rheinsberg       Martin Jahnkow

SG Walsleben/Wildberg – SpVgg GG/Rägelin       SR von TuS Wildberg 90

SV Protzen – SG Langen/Lindow       Marcel Bienk

SV Union Neuruppin – SV 90 Fehrbellin       Patrick Jahnkow

TuS Dabergotz – MSV Neuruppin das Spiel ist abgesagt

Herzberger SV – SG Linum das Spiel ist abgesagt      Christian Berger

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 16. September, 18 Uhr

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SG Hansa/Handwerk Wittstock       Enrico Rust

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Rot-Weiß Kyritz das Spiel ist abgesagt      Daniel Dieck

SG Gumtow – FC Blau-Weiß Wusterhausen (in Gumtow)       Werner Wolf

SG Stahl Wittstock – SV Dreetz       Frank Fittkau

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 17. September, 13 Uhr

SG Sieversdorf – 1.FFC Turbine Potsdam II       Chris Scheurell

 C-Juniorinnen Landesliga: Sonntag, 18. September, 10 Uhr

SG Sieversdorf – SpG Belzig/Stahl Brandenburg C I das Spiel ist abgesagt      Thomas Leitert

 D-Juniorinnen Kreisliga Havelland: Sonnabend, 17. September, 10 Uhr

SG Sieversdorf – 1.FFC Turbine Potsdam       Thomas Leitert

 A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 18. September, 11 Uhr

JFV Brandenburg – SV Falkensee       Sebastian Werner – Dennis Walter, Konrad Janetzky

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 18. September, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – 1. FC Frankfurt II       Florian Lukawski – Fritz Kähler, Niklas Behnke

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 17. September, 10 Uhr

MSV Neuruppin – FC 98 Hennigsdorf        Kristof Gräbel

Pritzwalker FHV – FSV Forst Borgsdorf       Enrico Rust

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 17. September, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Glienicke       Mikhail Libet

MSV Neuruppin – SV Union Neuruppin       Christian Berger

Pritzwalker FHV – FSV Forst Borgsdorf       Fabian Tille

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 17. September, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SSV Einheit Perleberg       Christian Hein

MSV Neuruppin – SC Oberhavel Velten (Sonntag, 11 Uhr) das Spiel ist abgesagt      Kristof Gräbel

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 17. September, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SG Bornim       Sebastian Groth

SV Eiche 05 Weisen – SSV Einheit Perleberg (13 Uhr)       Andreas Lange

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 17. September, 11 Uhr

MSV Neuruppin II – SC Oberhavel Velten       Dennis Roggelin

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 17. September, 12 Uhr

SG Karstädt/Reckenzin – TSV Wustrau       Roland Kelm

FK Hansa Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz (Sonntag, 11 Uhr)       Guido Rauchstein

B-Junioren Kreisliga: Sonntag, 18. September, 10 Uhr

TSV Wustrau – Pritzwalker FHV II       Chris Scheurell

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Schwarz-Rot Neustadt        Thomas Leitert

SC Hertha Karstädt – FC Blau-Weiß Wusterhausen (10.30 Uhr)        Maurice Hanke

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 17. September, 12 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Blumenthal/Grabow       Carsten Grothe