SR-Ansetzungen 9. September – 11. September

Regionalliga: Sonntag, 11. September, 13.30 Uhr

TSG Neustrelitz – FC Carl Zeiss Jena       Robert Wessel – Rasmus Jessen, Andy Stolz

Regionalliga A-Junioren: Sonntag, 11. September, 12 Uhr

SV Empor Berlin – Chemnitzer FC       Nico Savoly – Linda Webers, Andre Ihrke

Landesliga: Sonnabend, 10. September, 15 Uhr

RSV Eintracht – Falkenthaler Füchse       Mike Schläger – Andre Stolzenburg, Philip Kublank

Union Fürstenwalde II – FSV Brieske       Sebastian Werner – Edries Bosharat, Guido Beussel

Landesklasse: Sonnabend, 10 September, 15 Uhr

SV Union Neuruppin – Potsdamer Kickers 94       Anton Zaak – Ulf Mittmann, Mario Warminski

SG Lok Brandenburg – Teltower FV       Michael Path – Roland Kelm, Leon Kramp

Rot-Weiß Gülitz – FK Hansa Wittstock       Tobias Schröder – Christian Reisinger, Dominic Rust

Kreispokal 1. Runde: Sonntag, 11. September, 14 Uhr

SV Dreetz – TuS Dabergotz       Philip Kublank

Kreisoberliga Altmark Ost: Sonnabend, 10. September, 15 Uhr

Empor Kamern – Preußen Schönhausen       Richard Breitkreuz – Chris Knuth, Glen Schultz

Kreisoberliga: Sonntag, 11. September, 14 Uhr

SG Gumtow/Glöwen – Groß-Pankower SV       Christian Reisinger – Leon Vincent Carl, Jan Niklas Schöning

Reckenziner SV – SV Eintracht Alt Ruppin       Andreas Lange – Guido Rauchstein, Andreas Schmierschalla

SG Stahl Wittstock – SV Garz-Hoppenrade       Torsten Funk – Paul Meyer, Jürgen Klose

Zernitzer SV – SV Blau-Weiß Walsleben       Andre Schuler – Christian Hein, Wolfgang Hein

SV Union Neuruppin II – SV Eiche Weisen       Stefan Schmidt – Fabian Tille, Silvio Wöllmann

Putlitzer SV – SV Rot-Weiß Kyritz       Christopher Nowak – Leon Kramp, Anton Zaak

SV Blumenthal/Grabow – SV 69 Schönberg       Ingo Stolz – Wolfgang Schlag, Heiko Frieske

Kreisliga Ost: Sonntag, 11. September, 14 Uhr

TSV Wustrau – FSV Heiligengrabe       Marcel Bienk

SV Blau-Weiß Nackel – Herzberger SV       Richard Breitkreuz

SG Sieversdorf – TuS Wildberg       René Frank

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – Langener SV       Henry Reinicke

SG Linum – FC Blau-Weiß Wusterhausen (14.30 Uhr)       Michael Wendorf

SV 90 Fehrbellin – SV Victoria Breddin (15 Uhr)       Stefan Fleschner – Dennis Lange, Karl-Heinz Eberwein

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 10. September, 15 Uhr

SV Fürstenberg – SV Union Klosterfelde II       Marcel Bienk

Kreisliga West: Sonntag, 11. September, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Dannenwalde – SV Rot Weiß Gerdshagen       Silvio Rust

SV Groß Buchholz – SVP Bad Wilsnack       Heiko Schwarz

SC Hertha Karstädt – SG Aufbau Stepenitz       Torsten Pache

TSV Uenze – SV Cumlosen       Tobias Schröder

SV 1895 Sadenbeck – SV Jahn Lanz       Frank Spitzner

BoxSV Wittenberge – SSV Einheit Perleberg II       Dietmar Rose

SV Blau-Weiß Lenzen – Meyenburger SV II       Roland Kelm

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 11. September, 14 Uhr

SV Blumenthal/Grabow II – FK Hansa Wittstock II (13 Uhr)       Chris Krassowski

SpVgg GG/Rägelin – SV Eintracht Alt Ruppin II       Joachim Plän

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Blau-Weiß Walsleben II       fällt aus

RSV Maulwürfe – MSV 1919 Neuruppin II       Martin Jahnkow

SV Prignitz Maulbeerwalde – SV Protzen       Sebastian Groth

MTV 1863 Freyenstein – SV Karwesee       Steffen Kuligowski

1. Kreisklasse West: Sonntag, 11. September, 14 Uhr

SV Eiche Weisen II – SG Einheit Pritzwalk (12 Uhr)       Stephan Best

Pritzwalker FHV II – Berger SV       Karl-Heinz Quade

SV Buckow – SV Rot-Weiß Gülitz II      Diethard Herzig

Lindenberger SV – Putlitzer SV II       Frank Fittkau

SV Dergenthin – SV Garz-Hoppenrade II       Hermann Bock

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 11. September, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – SV Protzen II       kein SR verfügbar

Zernitzer SV II – SV Schwarz-Rot Neustadt II       kein SR verfügbar

SV Blau-Weiß Nackel II – SV Rhinow/Großderschau II       kein SR verfügbar

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SV Victoria Breddin II       Klaus Röseler

SV Stüdenitz – FC Blau-Weiß Wusterhausen II (14 Uhr)       Mario Zimmermann

2. Kreisklasse West Oberhave/Barnim: Sonnabend, 10. September, 15 Uhr

SC Klein-Mutz – SV Badingen       Patrick Jahnkow

 2. Kreisklasse West: Sonntag, 11. September, 12 Uhr

TSV Uenze II – SV Quitzöbel       Enrico Rust

SG Gumtow/Glöwen II – Groß-Pankower SV II       Thorsten Foltin

TUS Dallmin – SV Blau-Weiß Giesensdorf       Heino Klos

KSV Prignitz  – SG Aufbau Stepenitz (15 Uhr)       Hartmut Kielhorn

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 11. September, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SV Eintracht Alt Ruppin (Freitag, 19 Uhr)       Carsten Grothe

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Union Neuruppin       Patrick Jahnkow

SpVgg GG/Rägelin – Herzberger SV       Uwe Peters

SG Langen/Lindow – SG Walsleben/Wildberg       Jürgen Lungfiel

SG Linum – TuS Dabe Uhrrgotz       Andreas Dommer

SV 90 Fehrbellin – SV Protzen       Kristof Gräbel

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 9. September, 18 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Gumtow       Matthias Haufe

FC Wusterhausen – SG Stahl Wittstock       Nico Seeliger

SG Hansa/Handwerk – SV Schwarz-Rot Neustadt       Karl-Heinz Quade

B-Juniorinnen FLB-Pokal: Sonnabend, 10. September, 13 Uhr

SG Sieversdorf – FSV Union Fürstenwalde       René Frank

C-Juniorinnen FLB-Pokal: Sonntag, 11. September, 10 Uhr

SG Sieversdorf – SV Babelsberg       Chris Knuth

A-Junioren, Brandenburgliga: Sonntag, 11. September, 11 Uhr

Optik Rathenow – Grün-Weiss Brieselang       Tobias Starost – Olaf Niemann, Frank Hegner

BSC Preußen 07 – SV Babelsberg 03 (13 Uhr)       Sebastian Werner – Max Gröschel, Lucas Wittek

B-Junioren, Brandenburgliga: Sonnabend, 10. September, 11 Uhr

MSV 1919 Neuruppin – BSC Preußen 07       Toni Stabrey – Christian Hein, Wolfgang Hein

Pritzwalker FHV – FC Energie Cottbus II (12 Uhr)       Steffen Kuligowski – Enrico Rust, Wolfgang Schlag

 B-Junioren FLB-Pokal: Sonntag, 11. September, 10.30 Uhr

SC Hertha Karstädt,Reckenzin – Werderaner FC       Ulf Mittmann

C-Junioren, Brandenburgliga: Sonnabend, 10. September, 13 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – Potsdamer Kickers       Guido Rauchstein – Tobias Baum, Andreas Schmierschalla

C-Junioren FLB-Pokal: Sonnabend, 10. September, 10.30 Uhr

MSV 1919 Neuruppin II – FK Hansa Wittstock      Kristof Gräbel

E-Junioren, Landesliga: Sonnabend, 10. September, 11 Uhr

SV Union Neuruppin – Grün-Weiss Brieselang       Fritz Kähler

C-Junioren, Landesklasse: Sonnabend, 10. September, 11 Uhr

Pritzwalker FHV – Spg Brandenburg/Wusterwitz/Kirchmöser       Dominic Rust

A-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 10. September, 14 Uhr

TSV Wustrau – SV Rot-Weiß Kyritz       Sven Mater

B-Junioren, Kreisliga: Sonnabend, 10. September, 10.30 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – Rot-Weiß Kyritz       Marvin Nowack