SR-Ansetzungen 18. August – 21. August

DFB-Pokal Frauen, 1. Runde: Sonntag, 21. August, 14 Uhr

1. FC Nürnberg – 1. FC Saarbrücken Miriam Schweinefuß – Linda Webers, Caroline Hamka

FLB-Pokal, 1. Runde: Freitag, 19. August, 17.30 Uhr

SV Zehdenick – FV Preussen Eberswalde       Andy Stolz – Fabian Schulte, Jens Polzenhagen

FK Hansa Wittstock – OFC Eintracht (20 Uhr)       Tobias Starost – Mario Warminski, Michael Path

FLB-Pokal, 1. Runde: Sonnabend, 21. August, 15 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Germania 90 Schöneiche       Tino Stein – Ronny Schabanowski, Ulf Mittmann

FSV Forst Borgsdorf – TSG Einheit Bernau       Mario Warminski – Sebastian Werner, Finn Trautermann

Pritzwalker FHV – SV Victoria Seelow       Fabian Schulte – Andre Stolzenburg, Anton Zaak

SG Phönix Wildau – VfB Krieschow       Stefan Fleschner – Maximilian Wegener, Kathleen Kähne

Landesklasse: Donnerstag, 18. August, 19 Uhr

Fortuna Babelsberg – ESV Lok Potsdam       Philip Kublank – Daniel Seyed Vousoghi, Maja Wallstein

Kreispokal, Vorrunde: Sonntag, 21. August, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Nackel II – SV Karwesee (11.30 Uhr)       Uwe Peters

SG Sieversdorf II – SV Prignitz Maulbeerwalde II (12.30 Uhr)       Mario Zimmermann

Groß-Pankower SV II – SG Aufbau Stepenitz I       Silvio Rust

TSV Uenze II – SV Demerthin       Klaus Röseler

SG Aufbau Stepenitz II – SV Rot Weiß Gerdshagen       Arian Mahnke

SV Quitzöbel – FSV Veritas Wittenberge/Breese II       Hermann Bock

TUS Dallmin – SV Dergenthin       Wolfgang Mostaller

SG Gumtow/Glöwen II – SV Blau-Weiß Giesensdorf       Stefan Schmidt

SG Einheit Pritzwalk – SKV Jännersdorf       Wolfgang Schlag

SV Rot-Weiß Gülitz II – SVP Bad Wilsnack-Legde       Torsten Pache

SV Garz-Hoppenrade II – Putlitzer SV II       Enrico Rust

Pritzwalker FHV II – Lindenberger SV       Frank Fittkau

SV Eiche Weisen II – SV Cumlosen       Bernd Kuhn

BoxSV Wittenberge – SC Hertha Karstädt       Guido Rauchstein

SV Buckow – Berger SV       Frank Spitzner

SV Jahn Lanz – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Tobias Baum

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II – SV Eintracht Alt Ruppin II       Sebastian Groth

RSV Maulwürfe Neuruppin – SV Dreetz       Marcel Bienk

MSV Neuruppin II – SG Linum       Patrick Jahnkow

SV Blau-Weiß Walsleben II – MSV Neuruppin (AH)      SR offen

FK Hansa Wittstock II – FSV Heiligengrabe       Tobias Schröder

SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Andre Schuler

FC Dossow – TSV Wustrau       Norbert Schwermer

SV Protzen I – SV 90 Fehrbellin       Mark Wagenschütz

SV Rhinow/Großderschau II – SV Blumenthal/Grabow II       Dietmar Rose

SV Victoria Breddin II – MTV 1863 Freyenstein       René Frank

SV Stüdenitz – SV Schwarz-Rot Neustadt II       Richard Breitkreuz

Zernitzer SV II – SV Prignitz Maulbeerwalde I       Bernd Bandow

FC Blau-Weiß Wusterhausen II – SV Protzen II       Erich Klonowski

SV Blau-Weiß Nackel – SV Victoria Breddin (14.30 Uhr)       Andreas Dommer

KSV Prignitz – SV 1895 Sadenbeck (15.15 Uhr)       Leon Kramp

Kreispokal Alt-Herren, Vorrunde: Freitag, 19. August, 18.30 Uhr

SV Dreetz – SV Schwarz-Rot Neustadt       Daniel Dieck

SVP Bad Wilsnack/Legde – SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin       Stephan Best

SV 90 Fehrbellin – SSV Einheit Perleberg (Sonntag, 11 Uhr)       Kristof Richard Gräbel

B-Junioren, Vorbereitungsspiel in Grabow: Freitag, 19. August, 17 Uhr

Pritzwalker FHV (Brandenburgliga) – SSV Einheit Perleberg (Landesklasse)       Steffen Kuligowski – Paul Meyer, Jürgen Klose

C-Junioren, Vorbereitungsspiel: Sonntag, 21. August, 11 Uhr

MSV Neuruppin (Brandenburgliga) – SCO Velten (Landesklasse)      SR noch offen

Herren, Vorbereitungsspiele: Sonntag, 21. August, 14 Uhr

Langener SV – SV Rot-Weiß Kyritz       Schiedsrichter aus Oberhavel/Barnim

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SV Eintracht Alt Ruppin

SG Gumtow/Glöwen – TSV Uenze       SR der SG Gumtow/Glöwen

Putlitzer SV – TSV Vietlübbe       SR vom Putlitzer SV