SR-Ansetzungen 17. Juni – 19. Juni

Meisterschaftsfinale Alt-Herren: Freitag, 17. Juni, 19.30 Uhr

Sportzentrum TuS Dabergotz

SV Blumenthal/Grabow – SSV Einheit Perleberg      Björn Krasnowski – Olaf Bachmann, Robert Erdmann

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 19. Juni, 10 Uhr

SV Protzen – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Uwe Peters

Ü50 Kreisliga: Freitag, 17. Juni, 18.30 Uhr

MSV Neuruppin – SG Dabergotz/Musiker (Mittwoch)       Fritz Kähler

SG Stahl Wittstock – SV Handwerk Wittstock       Stefan Schmidt

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 19. Juni, 11 Uhr

MSV Neuruppin – OFC Eintracht       Tobias Starost – Michael Path, Guido Rauchstein

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 18. Juni, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – OFC Eintracht       Ronny Schabanowski – Christian Berger, Michael Lockenvitz

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 18. Juni, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – Birkenwerder BC       Andreas Lange

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 18. Juni, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – Birkenwerder BC       Enrico Rust

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 19. Juni, 10.30 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Falkensee II       Sebastian Eichhorst

Pritzwalker FHV – Werderaner FC       Orlando Gernhard

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 18. Juni, 10.30 Uhr

SSV Einheit Perleberg – FSV Babelsberg 74       Tobias Baum

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Falkensee II       Marvin Nowack

SV Eiche 05 Weisen – Werderaner FC       Anton Zaak

Kreispokalfinale, A-Junioren: Sonnabend, 18. Juni, 15 Uhr

Sportplatz SV Garz-Hoppenrade

SSV Einheit Perleberg – SV Rhinow       Steffen Kuligowski – Leon Kramp, Andreas Schmierschalla

Kreispokalfinale, B-Junioren: Sonnabend, 18. Juni, 10 Uhr

Sportplatz SV Garz-Hoppenrade

SC Hertha Karstädt – SV Eiche 05 Weisen       Tobias Schröder – Dominic Rust, Fabian Tille

Kreispokalfinale, C-Junioren Großfeld: Sonnabend, 18. Juni, 12.30 Uhr

Sportplatz SV Garz-Hoppenrade

SV Rot-Weiß Kyritz – FK Hansa Wittstock       Roland Kelm – Paul Meyer, Philip Knopp

Kreispokalfinale, C-Junioren Kleinfeld: Sonnabend, 18. Juni, 14 Uhr

Flachsbergstadion Reckenziner SV

SC Hertha Karstädt – SG Putlitz/Meyenburg       Guido Rauchstein

Kreispokalfinale, D-Junioren: Sonnabend, 18. Juni, 14 Uhr

Flachsbergstadion Reckenziner SV

Pritzwalker FHV- SpG Putlitz/Meyenburg/Gülitz       Mikhail Libet

Kreispokalfinale, E-Junioren: Sonntag, 19. Juni, 12 Uhr

Sportplatz SSV Einheit Perleberg

FK Hansa Wittstock – SSV Einheit Perleberg       Leon Kramp

Kreispokalfinale, F 1:4 -Junioren: Sonntag, 19. Juni, 13 Uhr

Sportplatz SSV Einheit Perleberg

SV Eiche 05 Weisen II – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Stephan Best

Kreispokalfinale, F 1:6 -Junioren: Sonntag, 19. Juni, 11 Uhr

Sportplatz SSV Einheit Perleberg

SV Schwarz-Rot Neustadt – SSV Einheit Perleberg       Leon Kramp

Stützpunkturnier D-Junioren mit neun Landesverbänden: Sonnabend, 18. Juni, 15 Uhr

Sport- und Bildungszentrum Lindow       Marcel Bienk, Sven Burghardt, Fritz Kähler

Stützpunkturnier D-Junioren mit neun Landesverbänden: Sonntag, 19. Juni, 9.30 Uhr

Sport- und Bildungszentrum Lindow       Fritz Kähler, Christian Berger, Michael Lockenvitz