SR-Ansetzungen 10. Juni – 12. Juni

Oberliga: Sonntag, 12. Juni, 14 Uhr

Malchower SV – BSV Hürtürkel       Andy Stolz – Tobias Starost, Ulf Mittmann

Brandenburgliga: Sonnabend, 11. Juni, 15 Uhr

SV Grün-Weiß Brieselang – RSV Waltersdorf       Tobias Starost – Michael Path, Steffen Kuligowski

Landesliga: Sonnabend, 11. Juni, 15 Uhr

SV Blau-Weiß Petershagen – Kolkwitzer SV       Hannes Muhme – Florian Gericke, Marcel Thomas

SC Oberhavel Velten – FC Falkenthaler Füchse       Mario Warminski – Robert Graeske, Kathleen Kähne

FSV Forst Borgsdorf – SV Babelsberg 03 II       Ulf Mittmann – Kay Wiese, Daniel Schiller

Landesklasse: Sonnabend, 11. Juni, 15 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – SV Rhinow (Freitag, 19 Uhr)      Anton Zaak – Christopher Nowak, Guido Rauchstein

Schwarz-Weiß Zaatzke –  Lok Potsdam (13.30 Uhr)       Isabel Röllecke – Prignitz/Ruppin, Wolfgang Schlag

FK Hansa Wittstock – VfL Nauen       Ingo Stolz – Chris Krassowski, Bernd Knacke

Birkenwerder BC – Blau-Weiß Energie Prenzlau       Fabian Kralisch – Carsten Grothe, Maximilian Samlaus

SV Union Neuruppin – SG Rot-Weiß Gülitz       Andre Stolzenburg – Olaf Bachmann, Dennis Roggelin

SG Lok Brandenburg – Meyenburger SV       Linda Webers – Niklas Behnke, Kreis Havelland

Pritzwalker FHV – ESV Lok Seddin       Orlando Gernhard – Guido Rauchstein, Sandro Gernhard

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 11. Juni, 15 Uhr

FC Kremmen – Einheit Zepernick       Andreas Dommer – Markus Kusserow, Andreas Wiese

Kreisoberliga: Sonnabend, 11. Juni, 14 Uhr

Reckenziner SV – SV 69 Schönberg       Anton Zaak – Torsten Pache, Leon Vincent Carl

SV Demerthin – Groß-Pankower SV       Christian Reisinger – Stefan Schmidt, Torsten Funk

SV Garz-Hoppenrade – SV 1895 Sadenbeck       Andreas Lange – Roland Kelm, Maurice Hanke

SV Eintracht Alt Ruppin – Lindower SV       Philip Kublank – Andre Ballast, Kristof Gräbel

Kreisoberliga: Sonntag, 12. Juni, 14 Uhr

RSV Maulwürfe – Zernitzer SV       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

SV Blumenthal/Grabow – SV Eiche Weisen       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

Kreisliga Ost: Sonntag, 12. Juni, 14.30 Uhr

SV Union Neuruppin II – SV 90 Fehrbellin        Richard Breitkreuz

Langener SV – SG Sieversdorf       Steffen Misdziol – Christian Kondor, Karl-Heinz Eberwein

FSV Heiligengrabe – TSV Wustrau       Orlando Gernhard

SG Stahl Wittstock – SV Dreetz       Sebastian Groth

SV Blau-Weiß Nackel – TuS Dabergotz       Mark Wagenschütz

SG Linum – Herzberger SV       Andreas Dommer

FC Wusterhausen – SV Blau-Weiß Walsleben       Andre Schuler

Kreisliga West: Sonnabend, 11. Juni, 14 Uhr

SVP Bad Wilsnack – Berger SV       Heiko Schwarz

Meyenburger SV II – SpG Gumtow/Glöwen       Frank Fittkau

SC Hertha Karstädt – SSV Einheit Perleberg II (15 Uhr)       Tobias Schröder

Kreisliga West: Sonntag, 12. Juni, 14 Uhr

SV Eiche Weisen II – Putlitzer SV       Tobias Baum

SV Jahn Lanz – SV Rot Weiß Gerdshagen       Guido Rauchstein

SV Groß Buchholz – SV Blau-Weiß Lenzen       Roland Kelm

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 12. Juni, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – SV Karwesee (Freitag, 18.30 Uhr)       Dennis Roggelin

MTV 1863 Freyenstein – FC Dossow (Sonnabend, 14 Uhr)       Thorsten Foltin

RSV Maulwürfe II – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II (12 Uhr)      Manfred Rehfeldt

SV Prignitz Maulbeerwalde – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Bernd Knacke

FK Hansa Wittstock II – TuS Wildberg       Philip Kublank

1. Kreisklasse West: Sonnabend, 11. Juni, 14 Uhr

SV Rot-Weiß Gülitz II – Pritzwalker FHV II (12 Uhr)       Klaus Woggon

SV Groß Buchholz II – SV Cumlosen       Bernd Kuhn

Lindenberger SV – SV Dergenthin       Stephan Best

SpG Gumtow/Glöwen II – TUS Dallmin       Dietmar Rose

BoxSV Wittenberge – SV Buckow       Falk Dahms

1. Kreisklasse West: Sonntag, 12. Juni, 14 Uhr

SG Einheit Pritzwalk – FSV Veritas Wittenberge/Breese II       Frank Behrendt

Putlitzer SV II – SG Aufbau Stepenitz       Hartmut Kielhorn

 2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 12. Juni, 12 Uhr

SV Blau-Weiß Nackel II – SV Victoria Breddin II       René Frank

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SV Blumenthal/Grabow II       Wolfgang Schlag

FC Wusterhausen II – SV Blau-Weiß Walsleben II (12.30 Uhr)       Joachim Plän

SV Protzen – SG Sieversdorf II (14 Uhr)       Thorsten Foltin

SV Stüdenitz – Zernitzer SV II (14 Uhr)       Mario Zimmermann

2. Kreisklasse West: Sonnabend, 11. Juni, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade II – TSV Uenze II (12 Uhr)       Diethard Herzig

Groß-Pankower SV II – SV Blau-Weiß Giesensdorf       Heinz Quade

SV Quitzöbel – Berger SV II       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SKV Jännersdorf – SG Aufbau Stepenitz II (Sonntag, 11 Uhr)       Chris Krassowski

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 12. Juni, 10 Uhr

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Eintracht Alt Ruppin       Jürgen Lungfiel

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 10. Juni, 18 Uhr

SG Hansa/Handwerk – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Wolfgang Schlag

B-Juniorinnen, Landesliga: Sonntag, 12. Juni, 13 Uhr

SG Sieversdorf – Oranienburger FC Eintracht       Bernd Bandow

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 12. Juni, 11 Uhr

FC 98 Hennigsdorf – BSC Preußen 07       Linda Webers – Tim Gerstenberg, Mario Kraft

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 11. Juni, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – Oranienburger FC       Dominic Schult

MSV Neuruppin – SV Eiche 05 Weisen       Andre Schuler

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 11. Juni, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – TuS 1896 Sachsenhausen       Patrick Lange

MSV Neuruppin – Pritzwalker FHV       Christian Hein

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 12. Juni, 10.30 Uhr

SV Union Neuruppin – FSV Babelsberg 74       Olaf Bachmann

FC Wusterhausen – SG Potsdamer Kickers/Bornim       Tobias Schröder

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 12. Juni, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – Pritzwalker FHV       Christian Reisinger

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 11. Juni, 10.30 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SSV Einheit Perleberg       Dominic Rust

Pritzwalker FHV – Werderaner FC       Andy Stolz

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 11. Juni, 13 Uhr

TSV Wustrau – SV Eiche 05 Weisen       Christian Berger

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 12. Juni, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz (Sonnabend, 12.30 Uhr)       Sven Mater

SpG Blumenthal/Zaatzke – FC Blau-Weiß Wusterhausen       Silvio Rust

SG Wustrau/Wildberg – SV Union Neuruppin (10.30 Uhr)       Chris Scheurell

D-Junioren, Meisterschaftsendrunde: Sonnabend, 11. Juni, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg II, FK Hansa Wittstock, Pritzwalker FHV

Sportplatz Grabow       Chris Scheurell, Christian Stenzel

E-Junioren, Meisterschaftsendrunde: Sonnabend, 11. Juni, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg I, FK Hansa Wittstock, SV Union Neuruppin I

Sportplatz Grabow       Paul Meyer, Fabian Tille