SR-Ansetzungen 3. Juni – 5. Juni

Regionalliga A-Junioren: Sonntag, 5. Juni, 12 Uhr

FC Hertha 03 Zehlendorf – FC Erzgebirge Aue       Nico Savoly – Linda Webers, Kathleen Kähne

Oberliga: Sonntag, 5. Juni, 14 Uhr

1. FC Lokomotive Leipzig – Bischofswerdaer FV        Andy Stolz – Tobias Starost, Mario Warminski

Brandenburgliga: Sonnabend, 4. Juni, 15 Uhr

MSV 1919 Neuruppin – SC Eintracht Miersdorf       Tobias Starost – Mario Warminski, Michael Path

Landesliga: Sonnabend, 4. Juni, 15 Uhr

TSG Einheit Bernau – BSC Rathenow       Mike Schläger – Fabian Schulte, Andre Stolzenburg

SSV Einheit Perleberg – FSV Forst Borgsdorf       Cornelius Grigoleitis – Orlando Gernhard, Andreas Lange

Landesklasse: Sonnabend, 4. Juni, 15 Uhr

FSV Fortuna Britz – SC Victoria Templin       Ingo Stolz – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Meyenburger SV – SV Union Neuruppin       Christoph Herber – Enrico Großimlinghaus, Tobias Schröder

SG Rot-Weiß Gülitz – FSV Veritas Wittenberge       Chris Krassowski – Sandro Gernhard, Wolfgang Schlag

SV Rhinow – SV Falkensee II       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Roland Kelm

ESV Lok Potsdam – FK Hansa Wittstock       Linda Webers – Florian Gericke, Daniel Seyed Vousoghi

Kreisoberliga: Sonnabend, 4. Juni, 15 Uhr

Eintracht Bötzow – SV Grün-Weiß Bergfelde       Olaf Bachmann – Andre Schuler, Andreas Wiese

Kreisoberliga: Sonntag, 5. Juni, 14 Uhr

Zernitzer SV – SV Eintracht Alt Ruppin       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Dominic Rust

Lindower SV – SV Garz-Hoppenrade       Dennis Lange – Daniel Bartel, Michelle Leopold (Oberhavel/Barnim)

SV 1895 Sadenbeck – SV Blumenthal/Grabow       Chris Krassowski – Hans-Jürgen Menk, Heino Klos

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Demerthin       Christopher Nowak – Anton Zaak, Stephan Best

Groß-Pankower SV – Reckenziner SV       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Fabian Tille

SV 69 Schönberg – RSV Maulwürfe       Andreas Dommer – Ulf Rupertus, Mario Zimmermann

Kreisliga Ost: Sonntag, 5. Juni, 14 Uhr

FC Wusterhausen – SV 90 Fehrbellin       SR offen (Heimrechttausch durch Sportgericht, Fehrbellin im Hinspiel nicht angetreten)

SV Blau-Weiß Walsleben – SG Linum      Maximilian Dittrich

Herzberger SV – SV Blau-Weiß Nackel       Andre Schuler

TuS Dabergotz – SG Stahl Wittstock       René Frank

SV Dreetz – FSV Heiligengrabe       Andreas Lange

TSV Wustrau – Langener SV       Philip Kublank – Robert Erdmann, Chris Scheurell

SG Sieversdorf – SV Union Neuruppin II       Sebastian Groth

Kreisliga West: Sonntag, 5. Juni, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Lenzen – Meyenburger SV II       Falk Dahms

SpG Gumtow/Glöwen – Bad Wilsnack-Legde       Wolfgang Schlag

Berger SV – SV Jahn Lanz       Frank Spitzner

SV Rot Weiß Gerdshagen – SV Eiche Weisen II       Frank Behrendt

Putlitzer SV – SSV Einheit Perleberg II       Wolfgang Mostaller

SC Hertha Karstädt – TSV Uenze       Tobias Baum

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 5. Juni, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – Schwarz-Weiß Zaatzke II       Maximilian Samlaus

SV Karwesee – FK Hansa Wittstock II       Patrick Jahnkow

SV Victoria Breddin – SV Prignitz Maulbeerwalde       Richard Breitkreuz

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – FC Dossow       Hanns-York Helmold

MTV 1863 Freyenstein – SpVgg GG/Rägelin       Orlando Gernhard

 1. Kreisklasse West: Freitag, 3. Juni, 19 Uhr

Lindenberger SV – FSV Veritas Wittenberge/Breese II       Stefan Schmidt – Sebastian Groth, Jürgen Klose

1. Kreisklasse West: Sonntag, 5. Juni, 14 Uhr

Pritzwalker FHV II – BoxSV Wittenberge       Frank Fittkau

SV Buckow – Putlitzer SV II       Silvio Rust

SG Aufbau Stepenitz – SG Gumtow/Glöwen II       Arian Mahnke

TUS Dallmin – Lindenberger SV       Karl-Heinz Quade

SV Dergenthin – SV Groß Buchholz II       Heiko Schwarz

SV Cumlosen – SG Einheit Pritzwalk       Roland Kelm

FSV Veritas Wittenberge/Breese II – SV Rot-Weiß Gülitz II       Mike Heinrich (Altmark Ost)

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 5. Juni, 12 Uhr

SG Sieversdorf II – FC Wusterhausen II       Bernd Bandow

SV Blau-Weiß Walsleben II – SV Prignitz Maulbeerwalde II       Jürgen Lungfiel

SV Victoria Breddin II – SV Stüdenitz      Detlef Kleinat (Altmark Ost)

Zernitzer SV II – SV Protzen       Mark Wagenschütz

SV Blumenthal/Grabow II – SV Blau-Weiß Nackel II (14 Uhr)      Sandro Gernhard

2. Kreisklasse West: Sonntag, 5. Juni, 12 Uhr

SG Aufbau Stepenitz II – SV Quitzöbel       Enrico Rust

Groß-Pankower SV II – Berger SV II       Tobias Schröder

SV Garz-Hoppenrade II – SV Blau-Weiß Giesensdorf (14 Uhr)       Bernd Knacke

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 5. Juni, 10 Uhr

SG Linum – TuS Dabergotz (Freitag, 18.30 Uhr)       Martin Steinke

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SG Langen/Lindow       Martin Jahnkow

SV Eintracht Alt Ruppin – Herzberger SV       Uwe Peters

MSV Neuruppin – SV 90 Fehrbellin       Manfred Rehfeldt

SV Union Neuruppin – SG Walsleben/Wildberg       Olaf Bachmann

SpVgg GG/Rägelin – SV Protzen       Marcel Bienk

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 3. Juni, 18 Uhr

SG Stahl Wittstock – SV Schwarz-Rot Neustadt       Karl-Heinz Quade

SG Hansa/Handwerk – SV Blumenthal/Grabow       Wolfgang Schlag

SV Dreetz – SG Gumtow       Mario Zimmermann

SV Rot-Weiß Kyritz – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Bernd Bandow

Alt-Herren Staffel C: Freitag, 3. Juni, 18.30 Uhr

Pritzwalker FHV – SSV Einheit Perleberg       Enrico Rust

NEU: SV Garz/Hoppenrade – SV Prignitz Bad Wilsnack/Legde       Roland Kelm

Alt-Herren Staffel D: Freitag, 3. Juni, 18.30 Uhr

Berger SV – Reckenziner SV       Christian Reisinger

SpG Dergenthin/Cumlosen – SpG ESV/Veritas       Stefan Hüttmann

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 3. Juni, 18.30 Uhr

SpG Wildberg/Walsleben – SG Dabergotz/Musiker/GG      Kein Schiedsrichter verfügbar

SV Union Neuruppin – SG Stahl Wittstock       Olaf Bachmann

SpG Langen/SV 90 – SV Handwerk Wittstock       Björn Krasnowski

Frauen Kreisliga: Sonntag, 5. Juni, 10 Uhr

Zernitzer SV – ESV Wittenberge       Holger Pauly

MSV Neuruppin – SSV Einheit Perleberg (13 Uhr)       Silvio Wöllmann

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 4. Juni, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – FC Wusterhausen       Philip Kublank

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 4. Juni, 12 Uhr

Pritzwalker FHV – Potsdamer Kickers       Enrico Rust

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 4. Juni, 10.30 Uhr

SV Rhinow/Großderschau – SV Rot-Weiß Kyritz       Christian Berger

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 4. Juni, 11 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg       Leon Kramp

SC Hertha Karstädt – TSV Wustrau (Sonntag, 10.30 Uhr)       Leon Kramp

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 4. Juni, 10 Uhr

FC Blau-Weiß Wusterhausen – SG Wustrau/Wildberg       Marvin Nowack

Union Neuruppin – FK Hansa Wittstock (12 Uhr)        Fritz Kähler

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Blumenthal/Zaatzke (Sonntag, 10 Uhr)       Chris Knuth