SR-Ansetzungen 25. Mai – 29. Mai

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 28. Mai, 14 Uhr

1.FFC Turbine Potsdam – SV Werder Bremen       Jacqueline Lünser – Anja Schumann, Kathleen Kähne

Regionalliga Frauen: Sonntag, 29. Mai, 14 Uhr

FC Viktoria 1889 Berlin – 1. FC Neubrandenburg       Linda Webers – Nico Savoly, Kathleen Kähne

Brandenburgliga: Freitag, 27. Mai, 19 Uhr

SV Falkensee-Finkenkrug – TuS 1896 Sachsenhausen       Tobias Starost – Ulf Mittmann, Michael Path

Landesliga: Freitag, 27. Mai, 19.30 Uhr

FSV Bernau – FC Falkenthaler Füchse       Mario Warminski – Orlando Gernhard, Tobias Schröder

BSC Rathenow – Schönwalder SV (Sonntag, 14 Uhr)       Ulf Mittmann – Anton Zaak, Andreas Lange

Landesklasse: Sonntag, 29. Mai, 14 Uhr

FSV Wittenberge – Meyenburger SV (Freitag, 20 Uhr)     Sebastian Ehmke – Fabian Kralisch, Christoph Philipp

VfL Nauen – ESV Lok Potsdam       Andre Stolzenburg – Robert Graeske, Wolfgang Hein

FK Hansa Wittstock – TSV Treuenbrietzen       Steffen Kuligowski – Guido Rauchstein, Leon Kramp

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SV Rhinow       Enrico Großimlinghaus – Felix Jakob, Peter Schulz

SV Union Neuruppin – Fortuna Babelsberg       Paul Jeczkowski – Stefan Thieme, Matthias Müller

Kreisoberliga: Sonntag, 29. Mai, 14 Uhr

SV Garz-Hoppenrade – SV Eintracht Alt Ruppin       Frank Spitzner – Sebastian Groth, Jürgen Klose

Zernitzer SV – SV 69 Schönberg       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

RSV Maulwürfe – Groß-Pankower SV       Robert Becker – Steven Meissner, Tim Paul (Oberhavel/Barnim)

Reckenziner SV – SV Rot-Weiß Kyritz       Ingo Stolz – nicht besetzt, Mikhail Libet

SV Demerthin – SV Eiche Weisen       Philip Kublank – Richard Breitkreuz, Björn Krasnowski

SV Blumenthal/Grabow – Lindower SV       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, René Bock

Kreisliga Ost: Sonntag, 29. Mai, 14 Uhr

SV Union Neuruppin II – TSV Wustrau (12 Uhr)       Hanns-York Helmold

FSV Heiligengrabe – TuS Dabergotz       kein SR verfügbar

SV Blau-Weiß Nackel – SV Blau-Weiß Walsleben       Mark Wagenschütz

SG Linum – FC Wusterhausen       Andreas Dommer

Langener SV – SV Dreetz       René Frank – Michael-Heiko Mozarski, Glen Schultz

SV 90 Fehrbellin – SG Sieversdorf (15 Uhr)      Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Uwe Peters

Stahl Wittstock – Herzberger SV (15 Uhr)       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Wolfgang Schlag

Kreisliga West: Sonntag, 29. Mai, 14 Uhr

SV Groß Buchholz – Putlitzer SV (Freitag, 19 Uhr)       Guido Rauchstein

Meyenburger SV II – SV Groß Buchholz       Frank Behrendt

TSV Uenze – Putlitzer SV       Christopher Nowak

SSV Einheit Perleberg II – SV Rot Weiß Gerdshagen       Heiko Schwarz

SV Eiche Weisen II – Berger SV       Torsten Pache

SV Jahn Lanz – SG Gumtow/Glöwen       Falk Dahms

SV Blau-Weiß Lenzen – SV Prignitz Bad Wilsnack       Roland Kelm

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 29. Mai, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – FK Hansa Wittstock II (12 Uhr)       kein SR verfügbar

RSV Maulwürfe II – MTV 1863 Freyenstein(12 Uhr)       kein SR verfügbar

SpVgg GG/Rägelin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       kein SR verfügbar

FC Dossow – SV Victoria Breddin       Norbert Schwermer

SV Prignitz Maulbeerwalde – TuS Wildberg 90       Maximilian Dittrich

1. Kreisklasse West: Sonntag, 29. Mai, 14 Uhr

Putlitzer SV II – BoxSV Wittenberge       Silvio Rust

Pritzwalker FHV II – FSV Veritas Wittenberge II       Hartmut Kielhorn

SV Rot-Weiß Gülitz II – SV Cumlosen       Bernd Knacke

SG Einheit Pritzwalk – SV Dergenthin       Arian Mahnke

SV Groß Buchholz II – TUS Dallmin       Stephan Best

Lindenberger SV – SG Aufbau Stepenitz       Enrico Rust

SG Gumtow/Glöwen II – SV Buckow       Hermann Bock

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 29. Mai, 12 Uhr

SV Prignitz Maulbeerwalde II – FC Wusterhausen II       kein SR verfügbar

SV Blau-Weiß Nackel II – SV Blau-Weiß Walsleben II       Bernd Bandow

SG Sieversdorf II – Zernitzer SV II(14 Uhr)       kein SR verfügbar

SV Protzen – SV Victoria Breddin II (14 Uhr)       Joachim Plän

SV Stüdenitz – SV Blumenthal/Grabow II (14 Uhr)       Dietmar Rose

2. Kreisklasse West: Sonntag, 29. Mai, 14 Uhr

TSV Uenze II – SV Quitzöbel (12 Uhr)       Tobias Baum

SKV Jännersdorf – SV Garz-Hoppenrade II       Karl-Heinz Quade

SV Blau-Weiß Giesensdorf – Berger SV II       Erich Klonowski

Groß-Pankower SV II – SG Aufbau Stepenitz II       Klaus Röseler

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 29. Mai, 10 Uhr

NEU: MSV Neuruppin – SpVgg GG/Rägelin (Mittwoch, 18 Uhr)       Hanns-York Helmold

SV Protzen – SG Linum       Uwe Peters

Eintracht Alt Ruppin – TuS Dabergotz       Olaf Bachmann

Herzberger SV – MSV Neuruppin       kein SR verfügbar

SV 90 Fehrbellin – SV Union Neuruppin       Christian Berger

SG Langen/Lindow – SpVgg GG/Rägelin       kein SR verfügbar

SG Walsleben/Wildberg – Blau-Weiß Rheinsberg       kein SR verfügbar

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 27. Mai, 18 Uhr

SG Gumtow – SV Rot-Weiß Kyritz       StefanSchmidt

SV Dreetz – SV Blumenthal/Grabow       Bernd Bandow

FC Wusterhausen – SV Schwarz-Rot Neustadt       Daniel Dieck

SG Stahl Wittstock – Schwarz-Weiß Zaatzke das Spiel ist abgesagt       Stefan Schmidt

Alt-Herren Staffel C: Freitag, 27. Mai, 18.30 Uhr

SC Hertha Karstädt – Pritzwalker FHV       Jens Mewes

SVP Bad Wilsnack/Legde – SV Eiche Weisen       Falk Dahms

SSV Einheit Perleberg – SV Garz-Hoppenrade (19 Uhr)       Roland Kelm

Alt-Herren Staffel D: Freitag, 27. Mai, 18.30 Uhr

Reckenziner SV – Box SV Wittenberge       Steffen Kuligowski

Ü 50 Kreisliga: Mittwoch, 25. Mai, 18.30 Uhr

SpG Dabergotz/Musiker/GG – SG Stahl Wittstock       Jürgen Lungfiel

SV Schwarz-Rot Neustadt – MSV Neuruppin       Holger Pauly

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 27. Mai, 18.30 Uhr

SV Union Neuruppin – SpG Langen/SV 90       Wolfgang Hein

Blau-Weiß Rheinsberg – SG Wildberg/Walsleben das Spiel ist abgesagt       Martin Jahnkow

A-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 29. Mai, 11 Uhr

MSV Neuruppin – Grün-Weiss Brieselang       Mike Schläger – Andre Schuler, Silvio Wöllmann

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 28. Mai, 11 Uhr

MSV Neuruppin – Grün-Weiss Brieselang       Orlando Gernhard – Sandro Gernhard, Andre Ballast

SV Falkensee – FC Energie Cottbus II       Robert Graeske – Andre Schuler, Olaf Bachmann

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 28. Mai, 10 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – OFC Eintracht       Roland Kelm

SSV Einheit Perleberg – FSV Forst Borgsdorf       Tobias Baum

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 28. Mai, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – TuS 1896 Sachsenhausen       Tobias Schröder

SV Eiche 05 Weisen – FSV Forst Borgsdorf (11.30 Uhr)       Roland Kelm

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 28. Mai, 14 Uhr

FC Wusterhausen – SC Oberhavel Velten       Joachim Plän

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 28. Mai, 13 Uhr

SV Union Neuruppin – Pritzwalker FHV       Maximilian Samlaus

FK Hansa Wittstock – SV Falkensee II (Sonntag, 11 Uhr)       Wolfgang Schlag

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 28. Mai, 11.30 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt – SSV Einheit Perleberg (Freitag, 18 Uhr)       Joachim Plän

SV Eiche 05 Weisen – SV Falkensee II       Dominic Schult

Pritzwalker FHV – FC Stahl Brandenburg (Sonntag, 12 Uhr)       Dominic Rust

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 28. Mai, 10.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – SG Wustrau/Wildberg (Mittwoch, 18 Uhr)       Wolfgang Schlag

SV Union Neuruppin – FC Wusterhausen (Donnerstag, 18 Uhr)       Sebastian Eichhorst

SG Wustrau/Wildberg – SG Blumenthal/Zaatzke       Patrick Jahnkow

D-Junioren Kreisliga: Sonntag, 29. Mai, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – FC Wusterhausen (Sonnabend)       Enrico Rust

MSV Neuruppin II – Blau-Weiß Rheinsberg       Sebastian Eichhorst