SR-Ansetzungen 11. Mai – 16. Mai

C-Junioren Kreisliga: Mittwoch, 11. Mai, 17.30 Uhr

FK Hansa Wittstock – SG Blumenthal/Zaatzke       Stefan Schmidt

Oberliga Nord: Freitag, 13. Mai, 19 Uhr

1. FC Neubrandenburg 04 – Malchower SV        Nico Savoly – Andy Stolz, Toni Bauer

1. Kreisklasse West: Freitag, 13. Mai, 18.30 Uhr

FSV Veritas Wittenberge II – SpG Gumtow/Glöwen II       Roland Kelm

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 13. Mai, 18 Uhr

SG Stahl Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz       Enrico Rust

SG Hansa/Handwerk – Schwarz-Weiß Zaatzke       Wolfgang Schlag

Alt-Herren Staffel D: Freitag, 13. Mai, 18.30 Uhr

Reckenziner SV – SpG Dergenthin/Cumlosen       Steffen Kuligowski

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 13. Mai, 18.30 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Schwarz-Rot Neustadt       Olaf Bachmann

SpG Wildberg/Walsleben – SpG Langen/SV 90       nicht besetzt   ___________________________________________________________________________

Kreispokal Finale Alt-Herren, in Grabow: Sonnabend, 14. Mai, 13 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – MSV Neuruppin       Richard Breitkreuz – René Frank, Chris Knuth

Kreispokal Finale Herren, in Grabow: Sonnabend, 14. Mai, 15.30 Uhr

SV Union Neuruppin – FK Hansa Wittstock       Guido Rauchstein – Philip Kublank, Christopher Nowak

Landesklasse: Sonnabend, 14. Mai, 15 Uhr

VfL Nauen – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Steffen Kuligowski – Tobias Starost, Anton Zaak

2. Kreisklasse Ost: Sonnabend, 14. Mai, 14 Uhr

SV Victoria Breddin II – SV Prignitz Maulbeerwalde II       Dietmar Rose ___________________________________________________________________________

Frauen FLB Pokalfinale: Montag, 16. Mai, 16 Uhr

FSV Babelsberg 74 – SG Blau-Weiß Beelitz       Linda Webers – Vicky Werner, Jennifer Zeuke

D-Juniorinnen FLB Pokalfinale, beim FSV Babelsberg 74: Montag, 16. Mai, 9.45 Uhr

SG Ladeburg/Blumberg – 1.FFC Turbine Potsdam       Kathleen Kähne

Landesklasse: Montag, 16. Mai, 14 Uhr

Pritzwalker FHV – Meyenburger SV       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Christopher Nowak

Kreisliga Ost: Montag, 16. Mai, 15 Uhr

SG Stahl Wittstock – SV 90 Fehrbellin       Andreas Lange

Kreisliga West: Montag, 16. Mai, 14 Uhr

SV Rot Weiß Gerdshagen – SC Hertha Karstädt       Tobias Schröder