SR-Ansetzungen 15. April – 17. April

Brandenburgliga: Sonnabend, 16. April, 15 Uhr

Oranienburger FC Eintracht – Werderaner FC       Katia Kobelt – Tobias Starost, Chris Krassowski

Landesliga Frauen: Sonntag, 17. April, 13 Uhr

SG Sieversdorf – FC Stahl Brandenburg       René Frank – Chris Knuth, Glen Schultz

Landesliga: Sonnabend, 16. April, 15 Uhr

Einheit Perleberg – Falkenthal (14 Uhr)       Cornelius Grigoleitis – Tobias Schröder, Orlando Gernhard

Schönwalder SV – SV Babelsberg 03 II       Ulf Mittmann – Andre Ihrke, Ingo Stolz

Ludwigsfelder FC – FSV Union Fürstenwalde II       Mike Schläger – Fabian Schulte, Andre Stolzenburg

Landesklasse: Sonnabend, 16. April, 15 Uhr

SG Rot-Weiß Gülitz – TSV Treuenbrietzen       Michael Path – Stefan Schmidt, Roland Kelm

Pritzwalker FHV – SV Rhinow       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Christopher Nowak

SV Pinnow – Angermünder FC (So., 14 Uhr)       Marcel Thomas – Maximilian Samlaus, Martin Jahnkow

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 16. April, 15 Uhr

SG Mildenberg – SV Altlüdersdorf II       Carsten Grothe – Fritz Kähler, Martin Jahnkow

Kreisoberliga: Sonntag, 17. April, 14 Uhr

Lindower SV – Zernitzer SV       Andreas Dommer – SRA offen, Uwe Peters

SV Sadenbeck – SV 69 Schönberg       Philip Kublank – Orlando Gernhard, Sandro Gernhard

SV Eiche Weisen – Groß-Pankower SV       Christopher Nowak – Stephan Best, Mikhail Libet

SV Eintracht Alt Ruppin – Rot-Weiß Kyritz       Kay Wiese – Tim Paul, Michael Kähler

SV Blumenthal/Grabow – Reckenziner SV       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

SV Garz-Hoppenrade – RSV Maulwürfe       Anton Zaak – Roland Kelm, Leon Kramp

Kreisliga Ost: Sonntag, 17. April, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Walsleben – SV 90 Fehrbellin       Carsten Grothe

Herzberger SV – SG Sieversdorf       Jens Roden (Oberhavel/Barnim)

TuS Dabergotz – TSV Wustrau       Tobias Schröder

FC Wusterhausen – SV Dreetz       Christian Reisinger

SV Blau-Weiß Nackel – Langener SV       Richard Breitkreuz

SG Stahl Wittstock – FSV Heiligengrabe (15 Uhr)       Frank Behrendt

SG Linum – SV Union Neuruppin II (15 Uhr)       Hanns-York Helmold

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 16. April, 13 Uhr

FC Hennigsdorf II – TuS Sachsenhausen II       Andre Schuler – Olaf Bachmann, Andreas Wiese

SV Fürstenberg – Häsener SV (15 Uhr)       Sebastian Eichhorst

Kreisliga West: Sonntag, 17. April, 14 Uhr

Berger SV – Putlitzer SV       Bernd Kuhn

SpG Gumtow/Glöwen – SC Hertha Karstädt       Frank Spitzner

SV Groß Buchholz – SV Rot Weiß Gerdshagen       Heiko Schwarz

SV Jahn Lanz – SV Eiche Weisen II       Tobias Mann (Westmecklenburg)

SVP Bad Wilsnack – Einheit Perleberg II       Mike Heinrich (Altmark Ost)

Meyenburger SV II – TSV Uenze       Andreas Lange

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 17. April, 14 Uhr

Eintracht Alt Ruppin II – Blau-Weiß Rheinsberg (12 Uhr)       Andre Ballast

SV Karwesee – Schwarz-Weiß Zaatzke II       Roland Reinhardt (Oberhabel/Barnim)

SV Victoria Breddin – MTV Freyenstein       Klaus Röseler

SV Prignitz Maulbeerwalde – FC Dossow       Wolfgang Schlag

FK Hansa Wittstock II – RSV Maulwürfe II       Marcel Bienk

NEU: 1. Kreisklasse West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 16. April, 12.30 Uhr

Grün-Weiß Großwoltersdorf II – Einheit Krewelin II       Marcel Bienk

1. Kreisklasse West: Sonntag, 17. April, 14 Uhr

SV Buckow – Pritzwalker FHV II       Enrico Rust

Aufbau Stepenitz – FSV Veritas Wittenberge II       Silvio Rust

TUS Dallmin – SV Cumlosen       Torsten Pache

BoxSV Wittenberge – SV Dergenthin       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

Lindenberger SV – SV Groß Buchholz II       Erich Klonowski

SpG Gumtow/Glöwen II – SG Einheit Pritzwalk       Dietmar Rose

Putlitzer SV II – SV Rot-Weiß Gülitz II       Karl-Heinz Quade

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 17. April, 12 Uhr

SV Blau-Weiß Nackel II – SG Sieversdorf II       Bernd Bandow

SV Prignitz Maulbeerwalde II – Zernitzer SV II       Arian Mahnke

SV Blau-Weiß Walsleben II – SV Victoria Breddin II       Kristof Gräbel

FC Wusterhausen II – SV Blumenthal/Grabow II       Joachim Plän

SV Stüdenitz – SV Protzen (14 Uhr)       Manfred Rehfeldt

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 17. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin – Eintracht Alt Ruppin (Freitag, 19 Uhr)       Mike Schläger

Herzberger SV – SG Langener SV/Lindower SV       Henry Reinicke (Oberhavel/Barnim)

SV 90 Fehrbellin – TuS Dabergotz das Spiel ist abgesagt      Uwe Peters

SV Union Neuruppin – SG Linum       Olaf Bachmann

Blau-Weiß Rheinsberg – SpVgg GG/Rägelin       Carsten Grothe

SG Walsleben/Wildberg – SV Protzen       Sebastian Eichhorst

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 15. April, 18 Uhr

SG Hansa/Handwerk – SV Rot-Weiß Kyritz das Spiel ist abgesagt       Stefan Schmidt

SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Dreetz       Bernd Bandow

SG Gumtow – SV Blumenthal/Grabow       Stefan Schmidt

FC Wusterhausen – Stahl Wittstock       Werner Wolf

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 15. April, 18.30 Uhr

Stahl Wittstock – SV Union Neuruppin (Mittwoch)       Wolfgang Schlag

SpG Dabergotz/Musiker/GG – SV SR Neustadt (Mittwoch)       Sebastian Eichhorst

SpG Langener SV/SV 90 – SG Stahl Wittstock       Uwe Peters

SV Handwerk Wittstock – MSV Neuruppin       Norbert Schwermer

SV Union Neuruppin – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Jürgen Lungfiel

B-Juniorinnen Landesliga: Sonnabend, 16. April, 13 Uhr

SG Sieversdorf – FSV Babelsberg 74       Chris Scheurell

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 16. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin – SSV Einheit Perleberg       Sven Burghardt

SV Eiche 05 Weisen – SV Glienicke       Leon Vincent Carl

E-Junioren Landesliga: Sonnabend, 16. April, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Glienicke       Dominic Rust

MSV Neuruppin – SV Eiche 05 Weisen       Sebastian Eichhorst

B-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 16. April, 13 Uhr

Pritzwalker FHV – SV Falkensee II (12 Uhr)       Guido Rauchstein

SV Union Neuruppin – SC Oberhavel Velten       Maximilian Samlaus

C-Landesklasse: Sonnabend, 16. April, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Falkensee II       Arian Mahnke

Schwarz-Rot Neustadt – Werderaner FC (Sonntag, 10.30 Uhr)       Thomas Leitert

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 16. April, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Rot-Weiß Kyritz verlegt auf den 23. April       Arian Mahnke

Pritzwalker FHV – SV Rhinow (Sonntag, 12 Uhr)       Sebastian Groth

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 16. April, 14 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – TSV Wustrau       Stephan Best

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 16. April, 10 Uhr

FC Wusterhausen – SpG Blumenthal/Zaatzke       Steffen Rode

SV Union Neuruppin – SG Wustrau/Wildberg       Michael Lockenvitz

SV Rot-Weiß Kyritz – FK Hansa Wittstock (Sonntag)       Rene Frank

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 16. April, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke       Enrico Rust

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Blau-Weiß Dannenwalde       Patricia Dobler

SV Union Neuruppin I – MSV Neuruppin II (Sonntag)       Christian Hein

E-Junioren Kreisliga: Sonntag, 17. April, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – SV Eiche 05 Weisen II       Fabian Tille