SR-Ansetzungen 6. April – 10. April

Bundesliga B-Juniorinnen: Sonnabend, 9. April, 14 Uhr

1. FC Union Berlin – Kieler SV Holstein       Katia Kobelt – Linda Webers, Anja Schumann

Oberliga: Sonntag, 10. April, 14 Uhr

VfL Halle – VFC Plauen       Andy Stolz – Daniel Köppen, Christof Wedemeyer

Brandenburgliga: Sonnabend, 9. April, 15 Uhr

TuS Sachsenhausen – VfB Krieschow       Tobias Starost – Fabian Schulte, Michael Path

Landesliga: Sonnabend, 9. April, 15 Uhr

Preußen Blankenfelde – Ludwigsfelder FC       Sebastian Rother – Robert Graeske, Philipp Bulmahn

Landesklasse: Sonnabend, 9. April, 15 Uhr

FSV Veritas Wittenberge – Pritzwalker FHV (14 Uhr)       Andreas Lange – Steffen Kuligowski, Leon Kramp

FK Hansa Wittstock – SG Bornim       Orlando Gernhard – Chris Krassowski, Jürgen Klose

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke – SG Lok Brandenburg        Ingo Stolz – Stefan Schmidt, Bernd Knacke

VfL Nauen – ESV Lok Seddin       Anton Zaak – Guido Rauchstein, Christopher Nowak

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 9. April, 15 Uhr

FC Kremmen – Rot-Weiß Werneuchen       Olaf Bachmann – Sebastian Eichhorst, Andre Schuler

Kreisoberliga: Sonntag, 10. April, 14 Uhr

SV Demerthin – SV Eintracht Alt Ruppin       Stefan Schmidt – Lothar Schmidt, Hans-Jürgen Menk

Zernitzer SV – SV Garz-Hoppenrade       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Dominic Rust

RSV Maulwürfe – SV Blumenthal/Grabow       Robert Rosewald – Marvin Haack, Andre Sachse

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Eiche Weisen       Olaf Bachmann – Marcel Bienk, Chris Scheurell

Groß-Pankower SV – SV 1895 Sadenbeck       Torsten Funk – Enrico Rust, Heino Klos

SV 69 Schönberg – Lindower SV       Christopher Nowak – Silvio Rust, Chris Knuth

Kreisliga Ost: Sonntag, 10. April, 14 Uhr

FSV Heiligengrabe – FC Wusterhausen       Andre Schuler

SV Dreetz – TuS Dabergotz       René Frank

TSV Wustrau – Herzberger SV       Mark Wagenschütz

SV Union Neuruppin II – SV Blau-Weiß Nackel       Wolfgang Schlag

SG Sieversdorf – SV Blau-Weiß Walsleben       Richard Breitkreuz

Langener SV – SG Stahl Wittstock       Robert Graeske – Andre Ballast, Kristof Gräbel

SV 90 Fehrbellin – SG Linum       Björn Krasnowski – Robert Erdmann, Sebastian Eichhorst

Kreisliga West Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 9. April, 12.30 Uhr

FC Kremmen II – Löwenberger SV       Andre Schuler – Sebastian Eichhorst, Olaf Bachmann

Kreisliga West: Sonntag, 10. April, 14 Uhr

SC Hertha Karstädt – Blau-Weiß Lenzen (Sonnabend)       Torsten Pache

SV Groß Buchholz – SV Eiche Weisen II       Arian Mahnke

TSV Uenze – SVP Bad Wilsnack       Detlef Kleinat (Altmark Ost)

SSV Einheit Perleberg II – SV Jahn Lanz       Roland Kelm

SV Rot Weiß Gerdshagen – Berger SV        Bernd Kuhn

Putlitzer SV – SpG Gumtow/Glöwen       Frank Spitzner

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 10. April, 14 Uhr

FC Dossow – Eintracht Alt Ruppin II       Erich Klonowski

Schwarz-Weiß Zaatzke II – FK Hansa Wittstock II       Lukas Schröglmann

SpVgg GG/Rägelin – SV Prignitz Maulbeerwalde       Hanns-York Helmold

Blau-Weiß Rheinsberg – SV Victoria Breddin       Patrick Jahnkow

MTV Freyenstein – TuS Wildberg       Karl-Heinz Quade

1. Kreisklasse West: Sonntag, 10. April, 14 Uhr

SV Groß Buchholz II – BoxSV Wittenberge       Klaus Woggon

Pritzwalker FHV II – Putlitzer SV II       Frank Behrendt

SV Rot-Weiß Gülitz II – SpG Gumtow/Glöwen II       Hartmut Kielhorn

SG Einheit Pritzwalk – Lindenberger SV       Frank Fittkau

SV Dergenthin – TUS Dallmin       Tobias Baum

SV Cumlosen – SG Aufbau Stepenitz       Heiko Schwarz

FSV Veritas Wittenberge II – SV Buckow       Hermann Bock

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 10. April, 14 Uhr

Zernitzer SV II – SV Blau-Weiß Nackel II (12 Uhr) das Spiel fällt aus     Bernd Bandow

SG Sieversdorf II – SV Stüdenitz (12 Uhr)       Manfred Rehfeldt

SV Protzen – FC Wusterhausen II       Mario Zimmermann

SV Victoria Breddin II – SV Prignitz Maulbeerwalde II das Spiel ist abgesagt       Dietmar Rose

SV Blumenthal/Grabow II – Blau-Weiß Walsleben II       Orlando Gernhard

Frauen Kreisliga: Sonnabend, 9. April, 10 Uhr

ESV Wittenberge – SSV Einheit Perleberg       Heiko Schwarz

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 10. April, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SV Eintracht Alt Ruppin       Sebastian Eichhorst

SG Langener SV/Lindower SV – MSV Neuruppin       Lukas Schröglmann

Herzberger SV – TuS Dabergotz       Carsten Grothe

SV 90 Fehrbellin – SV Protzen       Andreas Dommer

SpVgg GG/Rägelin – SG Walsleben/Wildberg       Norbert Schwermer

SG Linum – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       Marcel Bienk

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 8. April, 18 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – Schwarz-Rot Neustadt       Chris Krassowski – Orlando Gernhard, Wolfgang Schlag

SV Dreetz – SV Rot-Weiß Kyritz       Mario Zimmermann

SG Stahl Wittstock – SG Hansa/Handwerk Wittstock       Andreas Lange

Schwarz-Weiß Zaatzke – FC Wusterhausen       Karl-Heinz Quade

Alt-Herren Staffel C: Freitag, 8. April, 19 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SC Hertha Karstädt       Roland Kelm

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 8. April, 18.30 Uhr

MSV Neuruppin – SV Union Neuruppin (Mittwoch)       Marcel Bienk

SpG Langener SV/SV 90 – SV Schwarz-Rot Neustadt       Silvio Wöllmann

Blau-Weiß Rheinsberg – SpG Dabergotz/Musiker/Gühlen       Martin Jahnkow

SV Handwerk Wittstock – SpG Wildberg/Walsleben       Norbert Schwermer

B-Junioren Brandenburgliga: Sonnabend, 9. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin – JFV Brandenburg (Donnerstag, 18.30 Uhr)       Ronny Schabanowski – Marcel Bienk, Andre Schuler

FC 98 Hennigsdorf – FC Schwedt       Tom Heilmann – Paul Heilmann, Andreas Wiese

MSV Neuruppin – SV Falkensee (11 Uhr)       Anton Zaak – Christopher Nowak, Guido Rauchstein

D-Junioren Landesliga: Sonnabend, 9. April, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Eiche 05 Weisen       Tobias Baum

SV Eiche Weisen –  Forst Borgsdorf (Sonntag, 11 Uhr)       Stephan Best

A-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 9. April, 10 Uhr

SV Union Neuruppin – SG Werder/Geltow       Philip Kublank

FC Wusterhausen – FC Stahl Brandenburg (14 Uhr)       Thomas Leitert

B-Junioren Landesklasse: Sonntag, 10. April, 11 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Union Neuruppin das Spiel ist abgesagt       Andreas Lange

C-Junioren Landesklasse: Sonnabend, 9. April, 11.30 Uhr

SV Eiche 05 Weisen – SV Schwarz-Rot Neustadt       Steffen Kuligowski

Pritzwalker FHV – BSC Rathenow (Sonntag, 12 Uhr)      Tobias Schröder

A-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 9. April, 13 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SG Neustadt/Breddin       Sven Mater

SSV Einheit Perleberg – FK Hansa Wittstock (Sonntag, 12 Uhr)      Leon Kramp

B-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 9. April, 13 Uhr

TSV Wustrau – SC Hertha Karstädt,Reckenzin,Lenzen       Michael Lockenvitz

FSV Blau-Weiß Rheinsberg – SV Eiche 05 Weisen (14 Uhr)       Carsten Grothe

C-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 9. April, 10 Uhr

FK Hansa Wittstock – SV Union Neuruppin verlegt auf den 4. Mai, 18 Uhr       Matthias Merten

SpG Blumenthal-Zaatzke – Rot-Weiß Kyritz (Sonntag, 10 Uhr)       Sebastian Groth

SG Wustrau/Wildberg – FC Wusterhausen (Sonntag, 10.30 Uhr)       Michael Lockenvitz

D-Junioren Kreisliga: Sonntag, 10. April, 10 Uhr

Pritzwalker FHV II – SV Prignitz Bad Wilsnack       Fabian Tille

MSV Neuruppin II – FK Hansa Wittstock       Maximilian Samlaus

SV Jahn Lanz – SpG Putlitz/Meyenburg/Gülitz       Andreas Schmierschalla

SV Union Neuruppin I – Union Neuruppin II (Montag, 17.15 Uhr)       Sebastian Eichhorst

E-Junioren Kreisliga: Sonntag, 10. April, 10 Uhr

SpG Meyenburg/Putlitz/Gülitz – SV Prignitz Bald Wilsnack I       Arian Mahnke