SR-Ansetzungen 1. April – 3. April

Oberliga: Sonntag, 3. April, 14 Uhr

FSV Barleben – SG Union Sandersdorf       Felix Burghardt – Tobias Starost, Steffen Meyer

Brandenburgliga: Sonnabend, 2. April, 15 Uhr

Schwarz-Rot Neustadt – FV Preussen Eberswalde (14 Uhr)      Tino Stein – Artwin Archut, Linda Webers

Grün-Weiß Brieselang – Werderaner FC Viktoria       Uwe Weitzmann – Tobias Starost, Michael Path

Landesliga: Sonnabend, 2. April, 15 Uhr

BSC Rathenow – SG Union Klosterfelde       Fabian Schulte – Mike Schläger, Robin Guderjahn

SV Zehdenick – FSV Babelsberg 74       Ulf Mittmann – Steffen Kuligowski, Andreas Lange

Landesklasse: Sonnabend, 2. April, 15 Uhr

OFC Eintracht II – Angermünder FC (11.30 Uhr)      Tobias Schröder – Andre Ballast, Dominic Rust

Fortuna Britz – Blau-Weiß Energie Prenzlau       Marcel Thomas – Fritz Kähler, Patrick Jahnkow

SC Victoria Templin – SV Blau-Weiß Gartz       Orlando Gernhard – Wolfgang Schlag, Jürgen Klose

SG Bornim – VfL Nauen       Robert Graeske – Andre Schuler, Björn Krasnowski

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim: Sonnabend, 2. April, 15 Uhr

SG Mildenberg – FV Liebenwalde       Olaf Bachmann – Carsten Grothe, Wolfgang Hein

Kreisoberliga: Sonntag, 3. April, 14 Uhr

SV Blumenthal/Grabow – Zernitzer SV       Carsten Grothe – Patrick Jahnkow, Martin Jahnkow

SV Garz-Hoppenrade – SV 69 Schönberg       Tobias Schröder – Hans-Jürgen Menk, SRA offen

Lindower SV – Groß-Pankower SV       Wolfgang Hein – Olaf Bachmann, Silvio Wöllmann

SV Sadenbeck – SV Rot-Weiß Kyritz       Christian Reisinger – Maurice Hanke, Heino Klos

SV Eintracht Alt Ruppin – SV Eiche Weisen       Kay Wiese – Dirk Hannemann, Rainer Paulitz

SV Demerthin – Reckenziner SV       Andreas Dommer – Richard Breitkreuz, Chris Knuth

Kreisliga Ost: Sonntag, 3. April, 14 Uhr

SV Blau-Weiß Nackel – SV 90 Fehrbellin       Björn Krasnowski

Blau-Weiß Walsleben – TSV Wustrau       Wolfgang Schlag

Herzberger SV – SV Dreetz       Marcel Bienk

FC Wusterhausen – TuS Dabergotz       Mark Wagenschütz

FSV Heiligengrabe – Langener SV       Andreas Lange

SG Linum – SG Sieversdorf (15 Uhr)       Andre Schuler

Stahl Wittstock – Union Neuruppin II (15 Uhr)       Torsten Funk

Kreisliga West: Sonntag, 3. April, 14 Uhr

Meyenburger SV II – SC Hertha Karstädt       Frank Behrendt

SV Blau-Weiß Lenzen – Putlitzer SV       Heinz-Roland Gehrmann (Westmecklenburg)

SpG Gumtow/Glöwen – SV Rot Weiß Gerdshagen       Heiko Schwarz

SV Groß Buchholz – Berger SV       Roland Kelm

SV Eiche Weisen II – SSV Einheit Perleberg II       Bernd Kuhn

SV Jahn Lanz – TSV Uenze       Bodo Rambow (Westmecklenburg)

1. Kreisklasse Ost: Sonntag, 3. April, 14 Uhr

SV Eintracht Alt Ruppin II – SV Victoria Breddin (12 Uhr)       Hanns-York Helmold

SV Karwesee – MTV Freyenstein     Michael Lockenvitz

TuS Wildberg – FSV Blau-Weiß Rheinsberg       René Frank

FC Dossow – SpVgg GG/Rägelin      Lukas Schröglmann

SV Prignitz Maulbeerwalde – RSV Maulwürfe II       Hermann Bock

1. Kreisklasse West: Sonntag, 3. April, 14 Uhr

SpG Gumtow/Glöwen II – Pritzwalker FHV II       Enrico Rust

Putlitzer SV II – FSV Veritas Wittenberge/Breese II        Erich Klonowski

SV Buckow – SV Cumlosen       Silvio Rust

SG Aufbau Stepenitz – SV Dergenthin       Bernd Knacke

BoxSV Wittenberge – TUS Dallmin       Dietmar Rose

SV Groß Buchholz II – SG Einheit Pritzwalk       Tobias Baum

Lindenberger SV – SV Rot-Weiß Gülitz II       Karl-Heinz Quade

2. Kreisklasse Ost: Sonntag, 3. April, 12 Uhr

SV Prignitz Maulbeerwalde II – SV Stüdenitz       Norbert Schwermer

SV Blumenthal/Grabow II – Zernitzer SV II       Sandro Gernhard

SG Sieversdorf II – SV Victoria Breddin II (14 Uhr)       Mario Zimmermann

Alt-Herren Kreispokal Halbfinale: Freitag, 1. April, 18 Uhr

TuS Dabergotz – SV Blumenthal/Grabow       Marcel Bienk – Björn Krasnowski, Andre Schuler

Alt-Herren Staffel A: Sonntag, 3. April, 10 Uhr

Blau-Weiß Rheinsberg – Eintracht Alt Ruppin das Spiel ist abgesagt       Hubert Wuthnow (Oberhavel/Barnim)

TuS Dabergotz – SG Langener SV/Lindower SV  verlegt auf den 4. Mai, 18.15 Uhr     Christian Berger

SV Union Neuruppin – MSV Neuruppin       Sebastian Eichhorst

SG Walsleben/Wildberg – SG Linum       Joachim Plän

SV 90 Fehrbellin – SpVgg GG/Rägelin       Uwe Peters

Herzberger SV – SV Protzen       Kristof Gräbel

Alt-Herren Staffel B: Freitag, 1. April, 18 Uhr

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Schwarz-Rot Neustadt       Daniel Dieck

FC Wusterhausen – SG Gumtow       Mario Zimmermann

SG Hansa/Handwerk – Schwarz-Weiß Zaatzke dasSpiel ist abgesagt       Andreas Lange

SV Dreetz – SG Stahl Wittstock       Nico Seeliger

Ü 50 Kreisliga: Freitag, 1. April, 18.30 Uhr

SpG Dabergotz/Musiker – MSV Neuruppin (Mittwoch)       Jürgen Lungfiel

SR Neustadt – FSV Blau-Weiß Rheinsberg (Mittwoch)       Holger Pauly

SV Handwerk Wittstock – SG Stahl Wittstock       Norbert Schwermer

SV Union Neuruppin – SpG Wildberg/Walsleben       Kristof Richard Gräbel

C-Junioren Brandenburgliga: Sonntag, 3. April, 10.30 Uhr

MSV Neuruppin – FC 98 Hennigsdorf       Fabian Schulte – Marcel Bienk, Andre Ballast

C-Junioren FLB Pokal Viertelfinale: Sonntag, 3. April, 11 Uhr

SG Birkenwerder/Bergfelde – BSC Preußen 07       Robert Graeske

D-Junioren Landesliga: Sonntag, 3. April, 10 Uhr

SSV Einheit Perleberg – SV Grün-Weiss Brieselang       Steffen Kuligowski

A-Junioren Kreisliga: Sonntag, 3. April, 10 Uhr

SG Neustadt/Breddin – SSV Einheit Perleberg       SR offen

FK Hansa Wittstock – Pritzwalker FHV (13 Uhr)       Chris Krassowski

D-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 2. April, 10 Uhr

Pritzwalker FHV – BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II       Fabian Tille

SV Rot-Weiß Kyritz – SV Blumenthal/Grabow       Patricia Dobler

MSV Neuruppin II – Eintracht Alt Ruppin (Sonntag)       Michael Lockenvitz

E-Junioren Kreisliga: Sonnabend, 2. April, 10 Uhr

MSV Neuruppin II – SV 90 Fehrbellin       Christian Hein